Автор Тема: Коляска для особого ребенка.  (Прочитано 682564 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн НlTka

Re: Коляска для особого ребенка.
« Ответ #4665 : 11 Июня 2018, 23:07:06 »
Кимба, хогги бинго, патрон тм 4 и 5, Реейсер урсур кажется еще.- это их "хороших". есть более дешевые китайские, там тоже можно, но надо ли он вам
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн ИЕлена

Re: Коляска для особого ребенка.
« Ответ #4666 : 12 Июня 2018, 23:32:07 »
Вот здорово конечно было бы посмотреть и посидеть в этих колясках)  в Новосибирске большой выбор польских колясок, а вот чешских "патронов" пока не нашла)))) всем, огромное спасибо за такую подробную информацию!
Жанна, добрый вечер.
Я напишу Вам в личку как это можно сделать в Вашем городе).  767

Юлия, напишите и мне пжл в личку,тоже в Новосибирске живём и в след.году придётся менять коляску.

Оффлайн Elenamama

Re: Коляска для особого ребенка.
« Ответ #4667 : 17 Июня 2018, 10:42:18 »
Добрый день всем! Мамочки и папочки, поделитесь отзывами о колясках для деток от 6 лет и старше. Какая у вас, плюсы и минусы? Настало время покупать новую коляску, в интернете отзывов нет по многим коляскам, которые есть в продаже. Помогите определиться с выбором. Спасибо всем кто откликнется.  efy efy efy

Оффлайн maria081271

Re: Коляска для особого ребенка.
« Ответ #4668 : 17 Июня 2018, 10:47:37 »
@Elenamama, На форуме есть большой раздел про коляски,  читайте!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ира...

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Коляска для особого ребенка.
« Ответ #4669 : 17 Июня 2018, 15:52:16 »
Подскажите где в Екатеринбурге можно купить и посмотреть коляску mewa?

Оффлайн Nattaha

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наташа и Танюша
    • Награды
Re: Коляска для особого ребенка.
« Ответ #4670 : 18 Июня 2018, 17:56:36 »
Добрый день всем! Пользуемся Томаткой на данный момент, но рост ребенка 130, ножки в коляске уже, как у кузнечика, коленки торчат, видно, что коляска становится мала. Посоветуйте, пожалуйста, что есть на колясочном рынке нынче? Чтоб мобильная, складная, комфортная для ребенка (дочке больше нравится полулежать-полусидеть, т.е. спинка должна быть регулируемая)? Буду благодарна!
Как наши дети подросли... вот верный счетчик нашим общим временам!.. (Ю.Визбор)

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Коляска для особого ребенка.
« Ответ #4671 : 18 Июня 2018, 19:26:19 »
@Nattaha, посмотрите Конвейд Родео или может Аксиом



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн a170283

Re: Коляска для особого ребенка.
« Ответ #4672 : 18 Июня 2018, 20:47:19 »
Подскажите какую лучше купить коляску для ребенка? Рост 150см, вес 35кг, возраст 15лет. Самостоятельно не сидит, голову не держит.

Оффлайн Nattaha

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наташа и Танюша
    • Награды
Re: Коляска для особого ребенка.
« Ответ #4673 : 18 Июня 2018, 20:54:57 »
@Nattaha, посмотрите Конвейд Родео или может Аксиом
Спасибо, изучу!
Как наши дети подросли... вот верный счетчик нашим общим временам!.. (Ю.Визбор)

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Коляска для особого ребенка.
« Ответ #4674 : 19 Июня 2018, 05:21:05 »
Подскажите какую лучше купить коляску для ребенка? Рост 150см, вес 35кг, возраст 15лет. Самостоятельно не сидит, голову не держит.
@a170283, какой бюджет  и на чем ездили до этого?



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Коляска для особого ребенка.
« Ответ #4675 : 19 Июня 2018, 05:24:53 »
Добрый день всем! Мамочки и папочки, поделитесь отзывами о колясках для деток от 6 лет и старше. Какая у вас, плюсы и минусы? Настало время покупать новую коляску, в интернете отзывов нет по многим коляскам, которые есть в продаже. Помогите определиться с выбором. Спасибо всем кто откликнется.  efy efy efy
@Elenamama, для этого нужно сначала определиться какие у Вас требования к коляске и как ребенок физически.



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Elenamama

Re: Коляска для особого ребенка.
« Ответ #4676 : 19 Июня 2018, 09:01:36 »
Добрый день всем! Мамочки и папочки, поделитесь отзывами о колясках для деток от 6 лет и старше. Какая у вас, плюсы и минусы? Настало время покупать новую коляску, в интернете отзывов нет по многим коляскам, которые есть в продаже. Помогите определиться с выбором. Спасибо всем кто откликнется.  efy efy efy
@Elenamama, для этого нужно сначала определиться какие у Вас требования к коляске и как ребенок физически.
чтобы коляска была приближена по внешнему виду к обычной детской коляске, но уже для большого ребенка, ребенок сидит нормально, дополнительные приспособления в принципе не нужны, главное чтобы по росту подходила, рост 112, ну и на вырост чтобы хватило еще.

Оффлайн _Svetlana_

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Коляска для особого ребенка.
« Ответ #4677 : 19 Июня 2018, 21:23:38 »
Добрый день всем! Интересует, есть ли у кого-нибудь опыт пользования коляской Cricket или отзывы о ней.
https://ortomedtehnika.ru/catalog/dlya-detey-invalidov/kolyaski-dlya-detej-dtsp/invalidnaya_kreslo_kolyaska_cricket/

Оффлайн maria081271

Re: Коляска для особого ребенка.
« Ответ #4678 : 20 Июня 2018, 00:11:57 »
Добрый день всем! Мамочки и папочки, поделитесь отзывами о колясках для деток от 6 лет и старше. Какая у вас, плюсы и минусы? Настало время покупать новую коляску, в интернете отзывов нет по многим коляскам, которые есть в продаже. Помогите определиться с выбором. Спасибо всем кто откликнется.  efy efy efy
@Elenamama, для этого нужно сначала определиться какие у Вас требования к коляске и как ребенок физически.
чтобы коляска была приближена по внешнему виду к обычной детской коляске, но уже для большого ребенка, ребенок сидит нормально, дополнительные приспособления в принципе не нужны, главное чтобы по росту подходила, рост 112, ну и на вырост чтобы хватило еще.
Патрон Пипер идеально вам подойдёт!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Юля21

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Коляска для особого ребенка.
« Ответ #4679 : 22 Июня 2018, 15:17:48 »
Здравствуйте. Помогите пожалуйста  в выборе коляски. Сейчас мы ездим в обычной прогулочной коляске  Tutis Zippy Pia. Мне сказали что в обычной лучше не возить.  Искривление позвоночника будет. Ребенку через месяц 4 года. Рост 92, вес 11 кг. Не сидит, голову держит плохо, выгибается. Мы ездили в магазин и там нам посоветовали Кимба нео 1 размер. А что Вы посоветуете?