Автор Тема: Наркоз  (Прочитано 82025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marinaмама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1040
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • я сделаю всё возможное,всё невозможное сделает Бог
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Осложнение после наркоза!!!!
« Ответ #45 : 01 Марта 2015, 22:53:27 »
О том что нельзя давать кушать и пить меня предупредили и всё.Теперь я вообще врачам не верю, только уже поздно пить боржоми....Всю бяку нам уже сделали,а нам нужно это дело расхлебать. Пока не знаю как,но я это сделаю

Оффлайн АринаМ

Re: Осложнение после наркоза!!!!
« Ответ #46 : 01 Марта 2015, 22:53:40 »
Marinaмама, во первых несколько дней прыгало давление,спазм сосудов головного мозга,рвота страшная.Потом перестал делать то что делал до наркоза,т.е перестал в двигательной плане делать то что делал до этого.Учили заново.наркоз делали когда оперировались по методу Ульзибата.Из за этого и перестали лечится по этому методу дальше.

Оффлайн Антонина

Re: Осложнение после наркоза!!!!
« Ответ #47 : 01 Марта 2015, 22:53:49 »
Марина истории болезни хранятся долго.Можно официально взять запрос чтоб "поднять историю болезни"из архива.
Там будет указан препарат.Можно отдать историю на рецензию.И тогда независимый эксперт проанализирует что да как.
Необижайтесь, но анестезиолог был  wel  ssse так нельзя никак и никогда!!!! Раз 5 часов ждали то несрочно было.Ладно мамы незнают это понятно и простительно, но он(она)  lllh
ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО.

Трое моё всё

Оффлайн Антонина

Re: Осложнение после наркоза!!!!
« Ответ #48 : 01 Марта 2015, 23:00:18 »
И лечащий казёл  aq]
Первый должен был скакать просить осмотр!!!Одно дело когда всё учли, оговорили, и другое взять без подготовки  xcvb и причинить вред-халатность!

Вы обязательно восстановитесь! Удаси и с Богом  ттт
ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО.

Трое моё всё

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66774
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2307
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Осложнение после наркоза!!!!
« Ответ #49 : 01 Марта 2015, 23:03:57 »
Зайка, вот нас анестезиолог смотрел до МРТ беседовал пришел с нашей картой и историей чувствалось что их глядел по вопросам. Причем это именно тот что и наркоз давал. Оба раза так. Ставили еще что-то в\мышечно в отделении (аппарат мрт в другом здании возили на машине, там целая компания -2 детей 2 мамав медсестра из отделения медсестра с анестезиологом анестезилог и врач из отделения).
Масочный моему делали тоже - инородное тело из носа убирали запихал пуговицу. Буквально на несколько минут. Там отпустили быстро через несколько часов.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Marinaмама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1040
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • я сделаю всё возможное,всё невозможное сделает Бог
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Осложнение после наркоза!!!!
« Ответ #50 : 01 Марта 2015, 23:12:22 »
Марина истории болезни хранятся долго.Можно официально взять запрос чтоб "поднять историю болезни"из архива.
Там будет указан препарат.Можно отдать историю на рецензию.И тогда независимый эксперт проанализирует что да как.
Необижайтесь, но анестезиолог был  wel  ssse так нельзя никак и никогда!!!! Раз 5 часов ждали то несрочно было.Ладно мамы незнают это понятно и простительно, но он(она)  lllh
какая уж тут обида, вы даже не представляете, что я о нём думаю и о лечащим тоже,именно поэтому мы уехали от туда, не забрав даже выписку окончательную. Запрос через прокуратуру нужно сделать?муж хотел этим заняться, но я сказала не надо, мне никто не вернет это время, они ничего сделать не смогут в плане помощи,только,чтобы с другими детишками этого не было,это единственный аргумент

Оффлайн Marinaмама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1040
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • я сделаю всё возможное,всё невозможное сделает Бог
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Осложнение после наркоза!!!!
« Ответ #51 : 01 Марта 2015, 23:14:13 »
И лечащий казёл  aq]
Первый должен был скакать просить осмотр!!!Одно дело когда всё учли, оговорили, и другое взять без подготовки  xcvb и причинить вред-халатность!

Вы обязательно восстановитесь! Удаси и с Богом  ттт
спасибо! мы даже не сомневаемся в этом, каждый день прошу Господа Бога о помощи в восстановление доченьки и он нам помогает)

Оффлайн Антонина

Re: Осложнение после наркоза!!!!
« Ответ #52 : 01 Марта 2015, 23:26:39 »
Извиняюсь за опечатки(сенсорный тел с пожёванным экраном)

Незнаю каков порядок процедуры в россии.Это к юристу.У нас подают заявление в прокуратуру и с адвокатом официально глав.врачу.
Если будет доказан вред здоровью это компенсация(хоть какие то деньги для восстановления), и моральное удовлетворение
ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО.

Трое моё всё

Оффлайн Антонина

Re: Осложнение после наркоза!!!!
« Ответ #53 : 01 Марта 2015, 23:31:23 »
Зайка, вот нас анестезиолог смотрел до МРТ беседовал пришел с нашей картой и историей чувствалось что их глядел по вопросам. Причем это именно тот что и наркоз давал. Оба раза так. Ставили еще что-то в\мышечно в отделении (аппарат мрт в другом здании возили на машине, там целая компания -2 детей 2 мамав медсестра из отделения медсестра с анестезиологом анестезилог и врач из отделения).
Масочный моему делали тоже - инородное тело из носа убирали запихал пуговицу. Буквально на несколько минут. Там отпустили быстро через несколько часов.

Так и должно быть.А халатные  aq] пусть платят материальный и моральный ущерб
ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО.

Трое моё всё

Оффлайн Marinaмама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1040
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • я сделаю всё возможное,всё невозможное сделает Бог
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Осложнение после наркоза!!!!
« Ответ #54 : 01 Марта 2015, 23:38:26 »
Извиняюсь за опечатки(сенсорный тел с пожёванным экраном)

Незнаю каков порядок процедуры в россии.Это к юристу.У нас подают заявление в прокуратуру и с адвокатом официально глав.врачу.
Если будет доказан вред здоровью это компенсация(хоть какие то деньги для восстановления), и моральное удовлетворение
спасибо!Возможно я займусь этим,но только после полного восстановления Лерочки, не хочу терять время,оно и так слишком быстро летит

Оффлайн Антонина

Re: Осложнение после наркоза!!!!
« Ответ #55 : 01 Марта 2015, 23:40:26 »
И ещё мамочкам на будущее
"Хороший препарат"    "Самый лучший(лёгкий, простой)"-НЕТ ТАКОГО НАЗВАНИЯ.Требуйте чётко, жёстко и безоговорочно.Нет.Значит и на наркоз разрешения нет! Никаких типо строгих(тётей, дядей) lllh со словами"мамаша быстрей скорей время не ждёт(при плановом то обследовании!!!), или потом или ещё что!!! НЕТ и всё!!!
При плановом осмотре без КТ МРТ неумрёт и неухудшится, а халатность  xcvb до добра недоведёт.БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ.
ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО.

Трое моё всё

Оффлайн уммсалима

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 998
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Саратов.Марина, мои дети Салима Амина,Юсуф и Айлин
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Осложнение после наркоза!!!!
« Ответ #56 : 02 Марта 2015, 08:54:42 »
автор очень жаль что так случилось, попровляйтесь, очень вам этого желаю!

левосторонний гемипарез, ангиоматоз штурге-Вебера, симптоматическая эпилепсия.

 лимфобластная лимфома.

Оффлайн уммсалима

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 998
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Саратов.Марина, мои дети Салима Амина,Юсуф и Айлин
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Осложнение после наркоза!!!!
« Ответ #57 : 02 Марта 2015, 08:59:03 »
И ещё мамочкам на будущее
"Хороший препарат"    "Самый лучший(лёгкий, простой)"-НЕТ ТАКОГО НАЗВАНИЯ.Требуйте чётко, жёстко и безоговорочно.Нет.Значит и на наркоз разрешения нет! Никаких типо строгих(тётей, дядей) lllh со словами"мамаша быстрей скорей время не ждёт(при плановом то обследовании!!!), или потом или ещё что!!! НЕТ и всё!!!
При плановом осмотре без КТ МРТ неумрёт и неухудшится, а халатность  xcvb до добра недоведёт.БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ.
а можно вам вопрос,  у моего сына есть потология мозга, на мрт атрофия, мрт нам делали с наркозом, все прошло хорошо.  наше заболевание ангиоматоз, при нем может  быть глаукома, окулист рекомендует измерить глазное давление под наркозом, я что то не решусь боюсь наркоза, первый нам делали в 4 месяца сын еще ничего не умел, сейчас ему 2,5 года недавно начал ходить. сомнения не покидают меня, а тут еще эта тема попалась,как знак какой то( Что посоветуете как специалист?

левосторонний гемипарез, ангиоматоз штурге-Вебера, симптоматическая эпилепсия.

 лимфобластная лимфома.

Оффлайн Антонина

Re: Осложнение после наркоза!!!!
« Ответ #58 : 02 Марта 2015, 10:53:19 »
И ещё мамочкам на будущее
"Хороший препарат"    "Самый лучший(лёгкий, простой)"-НЕТ ТАКОГО НАЗВАНИЯ.Требуйте чётко, жёстко и безоговорочно.Нет.Значит и на наркоз разрешения нет! Никаких типо строгих(тётей, дядей) lllh со словами"мамаша быстрей скорей время не ждёт(при плановом то обследовании!!!), или потом или ещё что!!! НЕТ и всё!!!
При плановом осмотре без КТ МРТ неумрёт и неухудшится, а халатность  xcvb до добра недоведёт.БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ.
а можно вам вопрос,  у моего сына есть потология мозга, на мрт атрофия, мрт нам делали с наркозом, все прошло хорошо.  наше заболевание ангиоматоз, при нем может  быть глаукома, окулист рекомендует измерить глазное давление под наркозом, я что то не решусь боюсь наркоза, первый нам делали в 4 месяца сын еще ничего не умел, сейчас ему 2,5 года недавно начал ходить. сомнения не покидают меня, а тут еще эта тема попалась,как знак какой то( Что посоветуете как специалист?

К сожалению советовать не могу у нас нет детской офтальмологии(койки при взрослом отделении) я такого не вижу.Но теоретически могу предположить, что наркоз обязателен, в отличии от КТ и МРТ.Там ведь принцип уморить до усталости и пока спит ровнёхонько положить и ждать пока снимут.В принципе специальных манипуляций дополнительно не делают(т.е ребенка не теребят, спит себе и всё).А смотреть глазное дно и ещё мерять давление проблемкассс.Дети , особенно младшего возраста крайне трепетно относятся к осмотру на лице, а уж манипуляции, тем более с глазами... xcvb.Честно непредставляю как это можно сделать без наркоза  999.Даже если усыпите и уставший ребенок, как только начнут трогать глаза(раскрывать светить измерять) проснётся.Так что думаю вряд ли без наркоза...Но опять таки мы в маленьком городке, может в вашем городе или крупных центрах есть мастера на все руки...
ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО.

Трое моё всё

Оффлайн Marinaмама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1040
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • я сделаю всё возможное,всё невозможное сделает Бог
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Осложнение после наркоза!!!!
« Ответ #59 : 02 Марта 2015, 15:18:06 »
автор очень жаль что так случилось, попровляйтесь, очень вам этого желаю!
спасибо большое!