Автор Тема: Московская областная детская психоневрологическая больница ул.Ивана Сусанина,д.1  (Прочитано 151790 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Астарта

Нас на 15 Марта записали. Ребёнку год@Астарта, может там пересечемся с вами. Интересуют те же вопросы: как там выжить?))))
Так как вы маленькие, вас скорее всего поселят в самую маленькую палату, в 6. Как я поняла эта палата для тех кому годик, мы как раз там были.

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk


Оффлайн mamakirushi

там в палаты помоему ложат без разбора что в маленькую,что в большие,где есть место,во всяком случае пока мы там лежали было так.
хочу сказать одно,что почитав здесь и поехав впервый раз я ожидала худшего,не "фонтан" конечно,но бывают условия и хуже,для первой необходимости все есть,относительно чисто,готовят не плохо,если учесть то что вы едете не на курорт где за вами должны все подтирать и подносить.
а те что жалуются на условия,по моему просто зажрались,приезжают такие мадам из деревень у которых ну такие "деревенско-колхозные" фотки в однокласниках,а строят из себя королев,ни в толчке за собой ершиком пошкрябать,ни в душе лужу вытереть немогут.
лечение стандартное,конечно кому можно укалывание и его делают это отличнно.а так хиленький масажик,непонятное физио с надувающимися сапогами и уколы,и как они сейчас предлагают ложиться каждые три месяца это просто потеря времени.Для подтверждения и установления диагноза,для выписки,для обследования,бесплатного мрт,ээг и рекомендации инвалидности лечь можно,но для постоянных реабилитаций я бы не выбрала эту больницу,хотя некоторые ездиют за не имением возможности делать это в своем городе,конечно если она кому то помогает это очень хорошо,у меня,например,ребенок перестал делать определенные вещи которые начал делать перед больницей и я считаю что это ни есть хорошо,нам скоро снова ложиться,а я боюсь что все мои силы которые я потратила на востановление определеных действий,снова будут зря((а ложиться,к сожалению нужно,не по собственному желанию.

Оффлайн Milana890098

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://m.vk.com/egorievskfire
    • Награды
У нас вот как раз нет никакого диагноза-местный невролог ставит угрозу. И, как я поняла, настаивает на "полежать" чтоб поставили там диагноз. Больницы совсем не переношу. Можно там как-нибудь сделать обследования и домой свалить? Или надо обязательно 24 или сколько там дней находиться не зависимо ни от чего? Очень переживаю. Живу с другой стороны Моск области, от больниц трясёт :lost: там сейчас тоже на раскладушках мамы спят? У меня ребёнок ползает, встаёт и везде лезет! Днём можно оттуда вылезать на улицу с коляской? На выходные уезжать?

Оффлайн Milana890098

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://m.vk.com/egorievskfire
    • Награды
Нас на 15 Марта записали. Ребёнку год@Астарта, может там пересечемся с вами. Интересуют те же вопросы: как там выжить?))))
Так как вы маленькие, вас скорее всего поселят в самую маленькую палату, в 6. Как я поняла эта палата для тех кому годик, мы как раз там были.

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

Если не сложно, могли бы вы меня в контакте найти и рассказать все поподробнее, что с собой брать. Ооооочень переживаю!

Оффлайн Астарта

Нас на 15 Марта записали. Ребёнку год@Астарта, может там пересечемся с вами. Интересуют те же вопросы: как там выжить?))))
Так как вы маленькие, вас скорее всего поселят в самую маленькую палату, в 6. Как я поняла эта палата для тех кому годик, мы как раз там были.

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

Если не сложно, могли бы вы меня в контакте найти и рассказать все поподробнее, что с собой брать. Ооооочень переживаю!
Скорее всего вас туда направляют, так как для постановки некоторых диагнозов нужно определенное оборудование, которых нет в местных больницах.
Например у нас было так что для того чтобы сделать инвалидность, нужна была рекомендация об этом из федерального учереждения (у нас это было НЦЗД).
Сразу вас не положат (с кем я там общалась, у всех так), сперва вы приезжаете на консультацию, там осмотрят вашего малыша и скажут необходимо ли вам ложиться к ним и сама госпитализация будет через 3 месяца (это у большинства так, некоторых ставят на более ближнее число).
И да, я могу с вами пообщаться в вк. Но может вам с кем-то еще об этом поговорить? Просто я в 1 отделении пробыла всего сутки, потом нас перевели в другое отделение.
И да, в 1 отлелении мамы спят на матрасах, у детей свои металлические кроватки, как и во всех больницах. Есть где поиграть и поползать, нам разрешили в кабинете где делают массаж и ЛФК играть. Гулять с ребенком можно только по территории больницы, за ворота с ребенком нельзя. На выходные отпускают домой.

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk


Оффлайн Milana890098

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://m.vk.com/egorievskfire
    • Награды
@Астарта, мы в декабре туда приезжали на консультацию, нас записали на 15 Марта. С другими пообщалась бы, с удовольствием, если бы они были. Но таких отыскать не получается пока. Собираюсь ехать на своей машине, надо понимать, что брать с собой.

Оффлайн Kaba

Добрый день! Мы вот тоже записались на 28 марта и ложимся в первый раз. Хочется понять,что с собой можно и нужно брать. Из продуктов, из игрушек. И есть ли парковка для машины. Есть ли рядом магазин,если что то вдруг понадобится.

Оффлайн Rhea

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Жуковский, МО
    • Награды
Здравствуйте! Подскажите кто знает. Ложиться с сыном в мае надо будет. Ему уже 4 года. Узнала, что мам уже не кормят бесплатно. Скажите, есть ли столовая на территории или оплата еды, чтобы маму кормили?

Оффлайн ЗАДУМЧИВАЯ

Лежали на Ивана Сусанина в ноябре 16-го. Условия для мамочек не очень,но обвыкнуть можно. Лежали в первом отделении.  Результатов после лечения не увидела вообще. Кормят хорошо,порции большие. Кормят и мамочек. Вот в апреле ложимся вновь,и если на этот раз результатов не будет в лечении,буду отказываться от госпитализации, все лекарства ,массаж,физио можно и по месту жительства делать. fffd

Оффлайн ЗАДУМЧИВАЯ

Добрый день! Мы вот тоже записались на 28 марта и ложимся в первый раз. Хочется понять,что с собой можно и нужно брать. Из продуктов, из игрушек. И есть ли парковка для машины. Есть ли рядом магазин,если что то вдруг понадобится.
.Здравствуйте,брать можно всё, что вам самим необходимо. Одежду, постельное( там выдают конечно), игрушки для ребёнка, (местных игрушек очень мало),гаджеты можно брать(планшет,ноут ит.д),а самое главное деньги с собой взять,рядом есть магазины, аптеки,банкомат,,сбербанка" тоже рядом есть. Не стоит тащить кучу еды с собой, парковка есть,гулять есть где и в любое для вас время ,за территорию с ребёнком нельзя,самим можно,курение запрещается на территории,коляску можно и не брать( есть местные,но они не айс,но мы катались,не знали что свою можно).

Оффлайн умничка 77

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3099
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 115
  • Лена и дочка Оля. Перово-Реутов
    • Награды
Девочки, подскажите пожалуйста, кто сидит на приеме в поликлинике из психиатров ?  Лишние диагнозы ставит?? или  у нее  дцп= уо??
Там, где когда-то мечты расцветали,реальность жмет на курок.

Оффлайн Olesha

@умничка 77, нам поставили дцп=аутизм, больше не ездим туда.

Оффлайн умничка 77

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3099
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 115
  • Лена и дочка Оля. Перово-Реутов
    • Награды
@Olesha, спасибо за ответ. задумалась
Там, где когда-то мечты расцветали,реальность жмет на курок.

Оффлайн Milana890098

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://m.vk.com/egorievskfire
    • Награды
Съездили... Хватило меня ровно на 5 дней... Итак, по приезду, проделав путь долгий (150 км, на минуточку), заведующая 1 отделением мне предложила поехать домой и вернуться в понедельник( на тот момент был четверг)...я отказалась. Мест не оказалось у неё в отделении и меня поселили во 2... В палату к 12 мальчикам лет 10-13...это было что-то... Каждый считал своим долгом потыкать в мою годовалую дочь пальчиком, потрогать и поиграть.. А на следующий день она заболела. Лекарств адекватных нет, педиатра тоже нет, домой лечиться отказались отпускать. На улицу тоже причём запретили с ребёнком выходить! И ссылались, что это мы в поликлинике заболели. Одна из медсестёр призналась мне, что у них внутрибольничная инфекция там и многие заболевают. Тех, кого домой лечиться отпускают, настойчиво просят в поликлинику не ходить, ибо страховая им не оплатит! Это полный ппц! Потом нас переселили в палату на 4. Но все равно, тяжело с годовалым больным ребёнком находиться в душном помещении, где топят как палаумные! И лечить там никто никого не торопится! Девочки процедуры выбивали! Народу много! Мне некуда было ребёнка деть: как в 1 отд там не предусмотрено ни манежей, ни игровых. Либо в железной кроватке, либо таскай на руках! Натаскалась на всю жизнь!!! Им главное положить, а какие условия никого не интересует!!! Обследования так никакого и не сделали! Зато заразили мне ребёнка, и сама по приезду слегла! Это что-то!!!

Оффлайн 11111111111

Всем Добрый день! Я на данный момент нахожусь с ребенком на лечение во втором отделение. Вас лично знаю. Положили Таня тебя в нормальную палату.где 4 мамы.Там нет плат где лежат одни мальчики!!!Мы например лежим где 7 мам и 7 детей. Домой если ребенок заболел отпускают если видят что мама адекватная(у меня ребенок болел мы неделю лечились дома)Всмысле не куда ребенка деть???ТЫ оставляла на девочек из палаты а сама то ходила курить через каждые 5 минут ,то ребенок был в кроватке а ты спала.Почему ты пробыла там 5 дней ты прекрасно знаешь- тебя выгнали из-за курения. В три часа ночи спустилась на первый этаж на выходе из подвала открыла окно ,вылезла покурила и залезла обратно.полностью не закрыв окно . И умудрилась подняться на лифте тем самым разбудив дежурных. По камере посмотрели и из-за этого тебя выгнали.Я сама курю.но мы ходим за ворота или в места где не видят врачи(у них с этим очень строго). Таня Если писать то пиши уже правду!!!!!!


Всем Добрый день! Я на данный момент нахожусь с ребенком на лечение во втором отделение. Вас лично знаю. Положили  тебя в нормальную палату.где 4 мамы.Там нет плат где лежат одни мальчики!!!Мы например лежим где 7 мам и 7 детей. Домой если ребенок заболел отпускают если видят что мама адекватная(у меня ребенок болел мы неделю лечились дома)Всмысле не куда ребенка деть???ТЫ оставляла на девочек из палаты а сама то ходила курить через каждые 5 минут ,то ребенок был в кроватке а ты спала.Почему ты пробыла там 5 дней ты прекрасно знаешь- тебя выгнали из-за курения. В три часа ночи спустилась на первый этаж на выходе из подвала открыла окно ,вылезла покурила и залезла обратно.полностью не закрыв окно . И умудрилась подняться на лифте тем самым разбудив дежурных. По камере посмотрели и из-за этого тебя выгнали.Я сама курю.но мы ходим за ворота или в места где не видят врачи(у них с этим очень строго). Ели я не ошибаюсь зовут тебя Таня дочку точно помню Весна Если писать то пиши уже правду!!!!!!
« Последнее редактирование: 26 Марта 2017, 13:18:39 от 11111111111 »