Автор Тема: Методика Владимира Шилова (город Омск)  (Прочитано 9628 раз)

Оффлайн самироа

Re: Методика Владимира Шилова (город Омск)
« Ответ #30 : 27 Октябрь 2017, 13:35:15 »
Ваш ребенок что то умел изначально не все заслуга Кати!!  Если ребенок сам не сидит не ползает еле голову держит как моя например ,никакая Катя тут не поможет. Да не спорю накачаются мышцы да ослабнет спастика,но этот результат на ВРЕМЯ.  Когда мы там были моей было 1.5 года,она была тогда еще пластичная .Спастики такой не было. Эти упражнения очень тяжелые, ребенок который сам ничего делать не может все приходится делать за него.Когда я со своей занималась тогда еще малявкой все жилы вытянула просто . сейчас нам 9 почти на эти упражнения у меня здоровья не хватит. Да я и не подниму ее.А у ее дочери Ани тоже форма дцп значительно легкая. Они нам тоже в пример свою дочь ставили типа на ноги Мы ее сами подняли.А где мне тогда дуре 23 все понять? Я была ни буб бум еще.( Если бы у их Ани форма была как у моей ,сидела бы в инвалидной коляске.я то думала раз свою подняли значит и моя будет ходит( Они в оба голоса убеждали ,можно сказать гипнотизировали.  Оставила там 500 тысяч приблизительно.Все зря. Я вообще не понимаю зачем она берется за тяжелых детей? обещает их родителям что они встанут! А сколько она детей ломала!! Вот недавно узнала об этом только.страшно подумать что было бы если бы я продолжала ездит.  бог отвел. переписываюсь с одной женщиной которая по вине кати сейчас в питере на операции с ребенком. Во время занятий ему стало плохо и она быстренько отказалась от них. Из за нее у ребенка вывих тазобедреннего сустава.  операция очень сложная тяжелая кровавая. эта женщина писала мне что еще еще одному она сломала тазобедренный сустав. Вот ваша хваленая Катя! за это уже зажать надо.Видимо пока с нее как с гуся вода. 

Методика Уразаевой: альфа-ритм стимуляции для мозга

Автор mariafad111

Ответов: 152
Просмотров: 20730
Последний ответ 12 Июнь 2015, 12:36:45
от Иван И.
Методика Мартикяна С.А. (Белореченск, Краснодарский край)

Автор Элис-ЛС

Ответов: 58
Просмотров: 6710
Последний ответ 02 Август 2016, 00:57:42
от olylo
Методика Линды Скотсон (Англия)

Автор Helga

Ответов: 18
Просмотров: 3600
Последний ответ 11 Март 2015, 20:18:42
от Leilacler
Методика доктора Качесова