Автор Тема: Ортопедический стульчик для особого ребенка  (Прочитано 95932 раз)

Оффлайн SvetaMelnica

• Присматривающийся
  • *
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Девочки подскажите пожалуйста, если я сама куплю опору для сидения за 24800 руб,мне дадут товарный и кассовый чек,чтоб подать в Фсс на компенсацию,  а по стоимости на сайте Фсс по Ленинградской области смотрю есть и 25000 компенсация, и 10500 руб, видимо опоры разные,или как,  обе суммы от одной даты, не понимаю я. Сколько мне компенсируют, и нужно ли сдавать описание опоры. или как то по другому этот документ называется? не хочется чтоб купить за 25 .а выплатят только 10.
Вам нужно сделать запрос в ФСС, указав модель опоры какую вы хотите приобрести самостоятельно. ФСС согласно тому как опора расписана в ИПРа скажет какая будет сумма компенсации. Детки разные и характеристики в ипра пишут разные, отсюда и разброс компенсации, кому 10, кому 25. Так что лучше всего письменный запрос.

Оффлайн NovLana

• Постоялец
  • Благодарностей: 12
  • Новороссийск
    • Награды
@SvetaMelnica, скажите пожалуйста, а как делается письменный запрос? Нужно написать письмо в ФСС с просьбой ответить какая сумма компенсации, да?

Оффлайн SvetaMelnica

• Присматривающийся
  • *
  • Благодарностей: 2
    • Награды
@SvetaMelnica, скажите пожалуйста, а как делается письменный запрос? Нужно написать письмо в ФСС с просьбой ответить какая сумма компенсации, да?
В моём регионе есть телефон горячей линии. Консультируют там. Но я бы посоветовала иметь письменный ответ о размере компенсации. А то мало ли. Слова к делу не пришьёшь, а тут будет бумага. Напишите заказное письмо в фсс с уведомлением о получении, они будут обязаны вам ответить. Вот и будет письменное подтверждение.

Оффлайн NovLana

• Постоялец
  • Благодарностей: 12
  • Новороссийск
    • Награды
В моём регионе есть телефон горячей линии. Консультируют там. Но я бы посоветовала иметь письменный ответ о размере компенсации. А то мало ли. Слова к делу не пришьёшь, а тут будет бумага. Напишите заказное письмо в фсс с уведомлением о получении, они будут обязаны вам ответить. Вот и будет письменное подтверждение.
Спасибо за ответ.

Оффлайн Екатерина Пустынникова

• Присматривающийся
  • *
  • Благодарностей: 0
  • АкцесМед Урал-Официальные дистрибьюторы AkcesMed
    • Награды
Можете прислать нам ИПР и мы вам подскажем какую сумму вам компенсируют!
Либо просто по звонку можно уточнить у сотрудников ФСС какая сумма, но ведь РУ и описание они не увидят. Поэтому предварительно мы сможем вам дать ответ!

Все для моря, пляжа и активного отдыха!!

Автор Polina

Ответов: 26
Просмотров: 2501
Последний ответ 11 Май 2018, 10:41:59
от Айка
Пандус для микроавтобуса

Автор василёк

Ответов: 5
Просмотров: 1466
Последний ответ 31 Январь 2013, 11:12:15
от Липа
Велосипеды для детей с дцп

Автор Viktoria

Ответов: 1719
Просмотров: 290559
Последний ответ 18 Июнь 2018, 17:00:19
от НатаТёма
Специальные средства реабилитации для развития мелкой моторики.

Автор annamos

Ответов: 4
Просмотров: 2007
Последний ответ 04 Февраль 2018, 02:22:26
от annamos
Beasyboards - устройства для пересаживания

Автор Мечты Сбываются!

Ответов: 1
Просмотров: 673
Последний ответ 15 Март 2017, 21:58:46
от Мечты Сбываются!