Автор Тема: Настькина история  (Прочитано 3743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NastaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 15
  • Татьяна и Настенка г.Омск
    • Награды
Настькина история
« : 03 Августа 2010, 12:28:04 »
Здравствуйте все! Попробую и я написать нашу историю. На форуме мы недавно и ощущение такое, что открылось окно в другой мир. Мир, где нас поймут и, надеюсь, что примут. Настька у нас единственный и очень долгожданный ребенок. Когда УЗИстка сказала, что у меня беременность 6-7 недель, я разревелась прямо там. Потом угроза прерывания - сохранили благополучно. Беременность была без особых проблем. Вопросы были по почкам и у ребенка, но сказали вот родите и посмотрим, все будет нормально. Потом врачи напутали со сроками. Вообщем простимулировали, быстрые роды и родилась наше Сокровище. Мы были счастливы безмерно. Счастье наше длилось шесть суток. Потом появился шум в сердце. Сказали нужно перевести в ГНЦ и понаблюдать. Забрали ее одну. А я вышла из роддома без ребенка. Вот тут и начался КОШМАР. В ГНЦ ее положили в интенсивную терапию. И пошли диагнозы один за другим. Ребенок родился с кучей врожденных пороков от макушки до пят о чем в роддоме мне даже не сказали. Потом сделали анализ на кариотипи нашли "сломаную" хромосому. Генетики настоятельно советовали отказаться, говорили, что ребенок будет как "овощ", и "маму от папы не отличит", и "жить ей полгода ну максимум год". Тогда муж сказал "забирай, пусть сколько дано она проживет дома". И через полтора месяца после рождения мы только приехали домой. Сейчас нам шесть лет. Настька не просто особый, она необычный ребенок.Мы бегаем и почти научились прыгать. Почти не разговариваем и плохо понимаем обращенную речь. Но она очень сильная и жизнерадостная девочка. Вот так немного сумбурно,но так получилось. Примите нас, пожалуйста, в свою теплую компанию.
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса

Оффлайн Катёнок

Re: Настькина история
« Ответ #1 : 03 Августа 2010, 12:36:15 »
привет. Какие вы молодцы!!!  wer Я не знаю, помогут ли вам какие-то стимуляции, но можно попробовать взять стимуляции у Домана. Раз вы уже бегаете, то горка и патеринги вам, скорее всего, ни к чему, а вот слух, зрение, речь и тактильную стимуляции можно использовать. А вдруг.... Почитайте книги Домана, надеюсь вам это поможет. Здоровья вам и вашему сокровищу  ттт https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=518.0

Оффлайн NastaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 15
  • Татьяна и Настенка г.Омск
    • Награды
Re: Настькина история
« Ответ #2 : 03 Августа 2010, 12:41:36 »
Спасибо огромное. Почитаем и очень  рады любой информации. Уже немного пообщались с "земляками".
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса

Оффлайн Аллуся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2879
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Алла и мой ангел Вано, Логопед-дефектолог Омск
    • Награды
Re: Настькина история
« Ответ #3 : 03 Августа 2010, 15:31:03 »
Танюш,умничка,что написала свою история!!! jgf ты меня прости,что не можем погулять пока вместе!!!у меня за последнее время был бешенный темп жизни и все накопилось!!!мы обязательно погуляем с детками и познакомимся ближе!!!в нашем районе много мам с особыми детками!!!я даже не ожидала.хотя тут живу с Ваней 2 года!!! jgf
ты всегда рядом,я знаю!!!спасибо тебе!!!

Оффлайн Фунтик

Re: Настькина история
« Ответ #4 : 03 Августа 2010, 15:57:20 »
Доброго дня!
Ох, уж эти врачи! А что генетиков , так с недавнего времени вообще не уважаю ! Не подтверждаются их диагнозы , ну и слава богу! Удачи!

Оффлайн NastaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 15
  • Татьяна и Настенка г.Омск
    • Награды
Re: Настькина история
« Ответ #5 : 03 Августа 2010, 19:28:46 »
Танюш,умничка,что написала свою история!!! jgf ты меня прости,что не можем погулять пока вместе!!!у меня за последнее время был бешенный темп жизни и все накопилось!!!мы обязательно погуляем с детками и познакомимся ближе!!!в нашем районе много мам с особыми детками!!!я даже не ожидала.хотя тут живу с Ваней 2 года!!! jgf
Аллуся, бешенный ритм это очень здорово. А то у меня ощущение, что жизнь идет мимо меня. Сегодня прилетают наши бабушка с дедушкой так будет чем заняться.  И конечно погуляем еще.
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса

Оффлайн МаринаК

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1483
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Марина и Даниил, г.Омск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Настькина история
« Ответ #6 : 04 Августа 2010, 10:06:02 »
Танюш, привет!

Молодец, что написала свою историю. Теперь делай свой теремочек и будем общаться. А там и погулять вместе удастся.
Я приду к тебе на помощь.
Я с тобой пока ты дышишь.
Было так всегда, ты помнишь.
Будет так всегда, ты слышишь.

Денежное дерево http://www.treeofmoney.ru/195520

Дерево любви
http://lovetrees.ru/30969

Оффлайн NastaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 15
  • Татьяна и Настенка г.Омск
    • Награды
Re: Настькина история
« Ответ #7 : 08 Августа 2010, 07:21:10 »
Танюш, привет!

Молодец, что написала свою историю. Теперь делай свой теремочек и будем общаться. А там и погулять вместе удастся.

Привет, Марин! С теремочкомпока не разобрались как его делать. У нас приехали бабушка с дедушкой. Ребенка видит их один раз в год. Поэтому сейчас используем время для общения. Вчера ходили в дельфинарий!!! Ребенка в восторге.!!
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса

Оффлайн Аллуся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2879
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Алла и мой ангел Вано, Логопед-дефектолог Омск
    • Награды
Re: Настькина история
« Ответ #8 : 08 Августа 2010, 07:27:20 »
Тань,платно или бесплатно ходили?
ты всегда рядом,я знаю!!!спасибо тебе!!!

Оффлайн NastaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 15
  • Татьяна и Настенка г.Омск
    • Награды
Re: Настькина история
« Ответ #9 : 08 Августа 2010, 07:36:02 »
Конечно платно. А что можно было как-нибудь бесплатно???? У нас бабушка спонсировала мероприятие. Я все сняла на фотоаппарат. При желании как-нибудь встретимся дадим хоть так посмотреть.
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса

Оффлайн Аллуся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2879
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Алла и мой ангел Вано, Логопед-дефектолог Омск
    • Награды
Re: Настькина история
« Ответ #10 : 08 Августа 2010, 07:40:46 »
Тань,а тебе трудно мне позвонить???   op Наши дети на такие мероприятия ходят бесплатно!!!!Будет время позвони,я тебе расскажу как покататься в парке на каруселях бесплатно!!!!
ты всегда рядом,я знаю!!!спасибо тебе!!!