Автор Тема: Параподиум  (Прочитано 20364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн На+та+ша

Re: Параподиум.
« Ответ #90 : 05 Июня 2012, 22:11:30 »
ну вот и дождались мы параподиума,ребенку понравилось,пока будем использовать как вертикализатор qrtc
Какую модель получили? Собирали и регулировали сами или приглашали специалистов? В Питере есть дилеры по параподиуму, которые как минимум помогут ценным советом с регулировками или подскажут в процессе занятий...
  у нас моделька PD-125 собирали и  регулировали сами,мы его брали в питере в лфк,а фсс компенсирует,у нас пока нет понятия как делать шаги,пока будем только стоять,

Оффлайн ЗояПтицына

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Re: Параподиум.
« Ответ #91 : 05 Июня 2012, 22:47:52 »
удачи! мне обещали в течение двух месяцев, но денег так и нет. сейчас вернусь с реабилитации, начну воевать с ними... долбанутое государство...
прикол... через 3 месяца после подачи документов на возмещение позвонила в службу одного окна... с 5 попытки выяснилось, что нам в возмещении отказано, что выслано соответствующее письмо на адрес, хоть я его и не получала... отказали из-за того, что в товарном чеке было пропущено слово Параподиум... переделали все за один день, снова подали документы, вот, вчера получила письмо что к возмещению у нас 84 тыс. руб. (из 99500). теперь осталось дождаться самих денег...
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн Diram

Re: Параподиум.
« Ответ #92 : 05 Июня 2012, 22:59:33 »
ну вот и дождались мы параподиума,ребенку понравилось,пока будем использовать как вертикализатор qrtc
Какую модель получили? Собирали и регулировали сами или приглашали специалистов? В Питере есть дилеры по параподиуму, которые как минимум помогут ценным советом с регулировками или подскажут в процессе занятий...
  у нас моделька PD-125 собирали и  регулировали сами,мы его брали в питере в лфк,а фсс компенсирует,у нас пока нет понятия как делать шаги,пока будем только стоять,
Я как раз их (ООО ЛФК) и имел ввиду... Просто если Вы проживаете в Питере, то лучше доплатить за сборку и регулировку, заодно и получить консультации по занятиям в параподиуме на период адаптации пациента к аппарату, ну и конечно возможные варианты занятий на будущее... Кстати, DVD-диск с инструкцией по сборке и регулировке получили?

Оффлайн АЛИКА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Мама Олега
    • Награды
Re: Параподиум.
« Ответ #93 : 05 Июня 2012, 23:47:32 »
Diram, а DVD-диск с инструкцией по сборке и регулировке должен идти в комплекте с параподиумом? Нам завтра должны привезти.

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

Оффлайн Diram

Re: Параподиум.
« Ответ #94 : 05 Июня 2012, 23:54:26 »
Diram, а DVD-диск с инструкцией по сборке и регулировке должен идти в комплекте с параподиумом? Нам завтра должны привезти.
ДА... должен быть в комплекте и естественно прежде чем собирать, надо ознакомиться с инструкцией по сборке и регулировке.

Оффлайн ЗояПтицына

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Re: Параподиум.
« Ответ #95 : 05 Июня 2012, 23:56:00 »
Diram, а DVD-диск с инструкцией по сборке и регулировке должен идти в комплекте с параподиумом? Нам завтра должны привезти.
ДА... должен быть в комплекте и естественно прежде чем собирать, надо ознакомиться с инструкцией по сборке и регулировке.
а нам диск мало чем помог, кроме того, нам и диск для другой модели прислали - потом по электронке выслали инструкцию, к нашей модели, но и она нам мало чем помогла. все таки специалисты тут нужны, чтобы все довести до ума...
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн Diram

Re: Параподиум.
« Ответ #96 : 06 Июня 2012, 01:06:31 »
Diram, а DVD-диск с инструкцией по сборке и регулировке должен идти в комплекте с параподиумом? Нам завтра должны привезти.
ДА... должен быть в комплекте и естественно прежде чем собирать, надо ознакомиться с инструкцией по сборке и регулировке.
а нам диск мало чем помог, кроме того, нам и диск для другой модели прислали - потом по электронке выслали инструкцию, к нашей модели, но и она нам мало чем помогла.
Регулировка корсета во всех модификациях одинакова, а вот остальные настройки конечно разнятся...
[/quote]  все таки специалисты тут нужны, чтобы все довести до ума...
Потому и говорю, что какая бы подробная инструкция не была, все равно всех нюансов не опишешь, так что по возможности желательно привлекать специалистов для регулировки при сборке параподиума или после недели-двух занятий на параподиуме. ( к этому времени скорее всего появятся массу вопросов по занятиям на параподиуме, да и самое время подтянуть крепежные винты на самом аппарате)

Оффлайн На+та+ша

Re: Параподиум.
« Ответ #97 : 06 Июня 2012, 09:21:46 »
ну вот и дождались мы параподиума,ребенку понравилось,пока будем использовать как вертикализатор qrtc
Какую модель получили? Собирали и регулировали сами или приглашали специалистов? В Питере есть дилеры по параподиуму, которые как минимум помогут ценным советом с регулировками или подскажут в процессе занятий...
  у нас моделька PD-125 собирали и  регулировали сами,мы его брали в питере в лфк,а фсс компенсирует,у нас пока нет понятия как делать шаги,пока будем только стоять,
Я как раз их (ООО ЛФК) и имел ввиду... Просто если Вы проживаете в Питере, то лучше доплатить за сборку и регулировку, заодно и получить консультации по занятиям в параподиуме на период адаптации пациента к аппарату, ну и конечно возможные варианты занятий на будущее... Кстати, DVD-диск с инструкцией по сборке и регулировке получили?
  мы от Питера в 300 км,сами не поехали,доставила транспортная компания,а диск был в комплекте,его просмотрела несколько раз,а потом стала только собирать,да, подгонки там много.

Оффлайн yan4utka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Яна и Викуся 5лет из Калининграда
    • Skype: yan4utka
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Параподиум.
« Ответ #98 : 16 Июля 2012, 17:32:32 »
А мы сегодня забрали наш параподиум. Для калининградцев говорю, что заказывали в фирме, которые продают обувь мемо , потому как это всё один и тот же завод производит. Ждали всего 2 недели (благо наша таможня не подкачала). Купили параподиум мобильный комбо, самый маленький. Полная комплектация со столиком и колёсиками вышла в 68500 руб. Мы очень довольны. Т.е. люди не наглеют, сделали минимальную наценку, плюс нам повезло, что груз шёл в месте с их поставкой обуви, так что за перевозку не переплачивали)) Они, кстати, могут и коляску(амбреллу) привезти и ходунки и тд.
"Если оно крякает как утка, плавает как утка и выглядит как утка, то это, вероятно, утка и есть"

Оффлайн ai-ai-nur

Re: Параподиум.
« Ответ #99 : 05 Февраля 2013, 20:27:53 »
Всем привет! Хотела узнать у родителей детей с гиперкинезом, пользуюетесь ли вы  параподиумами? Моему сыну 9 лет, он у нас еще самостоятельно не стоит, равновесие никак не может удерживать.  Приобрели вертикализатор, стоим каждый день. 

Оффлайн ГАЛЮЦИНАЦИЯ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Параподиум.
« Ответ #100 : 21 Марта 2013, 14:20:33 »
КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ И ПОКУПАЛ ЧЕРЕЗ ФСС?


Оффлайн Мария79

Re: Параподиум
« Ответ #101 : 14 Ноября 2017, 12:45:21 »
Девчата нужен сертификат соответствия на динамический параподиум, хотя бы скан или ксерокопию. В долгу не останусь.

Оффлайн На+та+ша

Re: Параподиум
« Ответ #102 : 14 Ноября 2017, 13:03:36 »
@Мария79, https://www.e-kislorod.ru/catalog/vertikalizatori-detckie/parapodium-dinamicheskiy-pd125/, вниз пролистайте ,увидете список, откройте

Оффлайн Мария79

Re: Параподиум
« Ответ #103 : 14 Ноября 2017, 13:59:44 »
Наташа спасибо, но там он просроченный до 2015г.

Оффлайн Марина 2507

Re: Параподиум
« Ответ #104 : 23 Января 2018, 12:03:28 »
Здравствуйте, продам параподиум PD125 на рост до 125 см. В хорошем состоянии. 35000 т.р. Стал мал ) 89200245304 Отправлю транспортной компанией.