Автор Тема: Санаторий "Парус" г. Анапа  (Прочитано 59746 раз)

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Парус" г. Анапа
« Ответ #30 : 12 Октябрь 2012, 22:13:31 »
Согласна!Море на халяву это класс!Сами 5 дней назад приехали из Анапы, тело дома, а голова еще там!В море, тепле, в бездельеи вечерних прогулках по курорту!

Оффлайн Ольга.

• Интересующийся
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Счастливая.
    • Награды
« Ответ #31 : 12 Октябрь 2012, 22:51:14 »
Согласна!Море на халяву это класс!Сами 5 дней назад приехали из Анапы, тело дома, а голова еще там!В море, тепле, в бездельеи вечерних прогулках по курорту!
Вот  и я  про  то,  кто  то  бъётся чтобы на море съездить,а  кому  то не  нравиться   и  едут .. sdfeКакже мы хотим  тожеэто  почувствовать-ляпоту!!! xzs

Оффлайн непредсказуемая

• Постоялец
  • Благодарностей: 3
  • мама Юля и Ванюшка Оренбургская область
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=43324.0]Конкурс "Спасибо деду за Победу"[/url]. Голосование закончилось 19 мая 2014. Победители: Фея Ника, rominna, Катенька-Сорока, манДАРИНЧИК, NATULYА,Асся,непредсказуемая,Ann
    • Награды
« Ответ #32 : 12 Октябрь 2012, 22:52:56 »
Да да. И я о том же ! Нам еще неделю тут отдыхать и все очень нравится hgr еще успеем позагорать и накупаться!

Оффлайн непредсказуемая

• Постоялец
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=43324.0]Конкурс "Спасибо деду за Победу"[/url]. Голосование закончилось 19 мая 2014. Победители: Фея Ника, rominna, Катенька-Сорока, манДАРИНЧИК, NATULYА,Асся,непредсказуемая,Ann
    • Награды
« Ответ #33 : 12 Октябрь 2012, 22:55:57 »
Ах какая любовь! Чудесное фото llo

Оффлайн maria081271

« Ответ #34 : 12 Октябрь 2012, 22:56:27 »
Да да. И я о том же ! Нам еще неделю тут отдыхать и все очень нравится hgr еще успеем позагорать и накупаться!
Ну тогда действительно вам только отличной погоды пожелать!Нам все 3 недели везло! jytr jytr jytr jytr jytr jytr jytr jytr jytr jytr jytr jytr jytr jytr qrtc qrtc qrtc qrtc qrtc qrtc qrtc qrtc ттт

Оффлайн непредсказуемая

• Постоялец
    • Награды
« Ответ #35 : 12 Октябрь 2012, 22:57:32 »
 fffvv спасибо ;l

Оффлайн maria081271

« Ответ #36 : 12 Октябрь 2012, 22:59:55 »
Спасиб! efyЭто было наше послед.купание перед отъездом!Такое море ласковое и чистое было!Так не хотелось уезжать! ;DПопробуем в след.году еще выбить путевку!Первый раз ездили за счет гос-ва в этом году на море, а море у меня доча любит.За свой счет уже 5 раз возила. :ah:

Оффлайн непредсказуемая

• Постоялец
    • Награды
« Ответ #37 : 13 Октябрь 2012, 07:21:24 »
Спасиб! efyЭто было наше послед.купание перед отъездом!Такое море ласковое и чистое было!Так не хотелось уезжать! ;DПопробуем в след.году еще выбить путевку!Первый раз ездили за счет гос-ва в этом году на море, а море у меня доча любит.За свой счет уже 5 раз возила. :ah:
как я вас понимаю а мы уже 5 раз за счет  фсс в Анапе и очень довольны! Удачи вам!

Оффлайн Оксана В.

• Ветеран
  • Страна: hn
  • Благодарностей: 19
  • Оксана мама и Дануся дочка )))
    • Моя история
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/dana05
    • Награды
« Ответ #38 : 13 Март 2013, 18:34:38 »
Нам путевку на 8 июля в Парус дали "дитя и ее мать")). Что-то отзывы в инете плохие об санатории.Говорят пансионат получше будет и шведский стол только для тех кто не от ФСС ,а коммерческие путевки

Как вы знаете бобры - добры,
Добротою бобры полны.
Как захочешь себе добра,
Нужно просто позвать бобра.
Лишь подумаешь ты о бобре
Будешь по уши ты в добре.
А если ты и так добр,
Значит сам ты в душе - бобр!

Оффлайн kirsten79

• Постоялец
  • Благодарностей: 2
  • Кристина и Никитка Самые красивые и счастливые
    • Моя история
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=fdhjab2ostvlkfcm8gdfnovj70&topic=54529.0
    • Награды
« Ответ #39 : 14 Март 2013, 17:01:06 »
Нам путевку на 8 июля в Парус дали "дитя и ее мать")). Что-то отзывы в инете плохие об санатории.Говорят пансионат получше будет и шведский стол только для тех кто не от ФСС ,а коммерческие путевки
Оксан, зато какой время шикарное. Не пофигу ли какой санаторий,  главное будет море,жара,фрукты   ;D Нам в этом году не светит,а то я бы в любой рванула, да еще и в июле
Я мама самого любимого ребенка на свете, а то что он особый...... что ж, каждому свое!!!
Наш с Никитушкой теремок

Оффлайн Оксана В.

• Ветеран
    • Моя история
    • Мой теремок
    • Награды
« Ответ #40 : 14 Март 2013, 19:18:36 »
Привет! Присоединяйтесь к нам!)))

Добротою бобры полны.
Как захочешь себе добра,
А если ты и так добр,

Оффлайн хХх Юленька хХх

« Ответ #41 : 14 Март 2013, 22:49:59 »
долго ли вы стояли в очереди на получение путевки?

Оффлайн kirsten79

• Постоялец
  • Благодарностей: 2
  • Кристина и Никитка Самые красивые и счастливые
    • Моя история
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=fdhjab2ostvlkfcm8gdfnovj70&topic=54529.0
    • Награды
« Ответ #42 : 15 Март 2013, 04:03:31 »
Привет! Присоединяйтесь к нам!)))
Нее..мы в Теремок в мае едем  ;D А потом своим ходом на Азов. А так в июле..в Анапу, я бы только За..,но мы в прошлом году в мае ездили, в ФСС сказали жирно будет каждый год кататься  ;D
Я мама самого любимого ребенка на свете, а то что он особый...... что ж, каждому свое!!!
Наш с Никитушкой теремок

Оффлайн imiracle

« Ответ #43 : 06 Май 2013, 16:06:18 »
мы были в 2011 году. Красиво только во дворе. Комнаты грязные( или нам так повезло  999  ) .Еда была ужасная  ssse, одно и то же,  в салатах везде уксус  lllh, чтобы дольше не портилось. Отношение ужасное. Что вы хотите за бесплатно, говорили  многие из персонала .На ваннах  девочки были очень хорошие и всегда шли нам на встречу. Для деток  доп. питания не было( как например в других). Мы были там  и 1 июня , но для наших деток по путевкам не дали ничего, даже конфетки. Море в тот период было тоже грязное, берег не убирали.на вопрос почему, ответили еще не сезон.... ооо, а люди то едут. Тем кто  ругался и говорил, что больше сюда не приедет..., они просто отвечали, что не вы так другие приедут по бесплатным  путевкам.  Мамочке  одной, пришлось самой вызывать такси и везти ребенка ( ДЦП) лечить зуб(разболелся), администрация отказала в помощи... 999. Хотя обязаны по договору.
Но будем надеяться , что когда то у нас все изменится...и к нам будут относится как к людям, а не как к на холяву приехавшим. И буду дорожить клиентами.

Оффлайн Оксана В.

• Ветеран
    • Моя история
    • Мой теремок
    • Награды
« Ответ #44 : 14 Май 2013, 22:42:10 »
 ssse я то дома остаюсь.Едет Супружник с дитем

Добротою бобры полны.
Как захочешь себе добра,
А если ты и так добр,

Краевой детский психоневрологический санаторий Алтайский край г.Барнаул

Автор LLAARRAA

Ответов: 23
Просмотров: 10509
Последний ответ 13 Сентябрь 2016, 11:21:21
от ЕленаВок
Детский дошкольный санаторий для лечения ДЦП, г.Нижний Новгород

Автор Vivat

Ответов: 36
Просмотров: 13759
Последний ответ 26 Июнь 2013, 23:51:37
от LK
Евпаторийский центральный детский клинический санаторий (Крым)

Автор Ruta

Ответов: 2092
Просмотров: 540388
Последний ответ 13 Ноябрь 2017, 23:26:48
от Ольга и Маруся
Санаторий «Вулан» п.Архипо-Осиповка, Краснодарский край

Автор Ruta

Ответов: 494
Просмотров: 54061
Последний ответ 19 Март 2017, 16:55:08
от ляна
Санаторий имени А.П.Бородина,г. Солигалич(Костромская область)

Автор olga.kapust

Ответов: 5
Просмотров: 6455
Последний ответ 29 Апрель 2011, 00:37:49
от olga.kapust