Автор Тема: Мой маленький принц  (Прочитано 3357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн алена мама никитыАвтор темы

Мой маленький принц
« : 07 Мая 2011, 12:37:22 »
Всем привет из Красноярска! Меня зовут Алена, а моего сыночка - Никита, нам 1 год и 2 мес. Будем рады знакомству. Так много хочется рассказать, но все какое грустное. А я не хочу чтобы вы читали и плакали, хватит и моих слез. Родила на 30 неделе...вес 1260, рост 37...слезы, молитвы, реанимация, сцеживание молока через каждые 2 часа в течении 2 месяцев, чтобы только сохранить молоко...свидание с ребенком 2 раза в неделю...через 2 месяца дома...угроза ДЦП...опытный невролог (платный)...все хорошо и прекрасно - по мнению врача ДЦП нет, идет задержка психоматорного развития, но с этим мы легко справимся. В 10 месяцев заведующая поликлиникой сказала что надо ставить ДЦП и оформлять инвалидность. Мир рухнул, разлетелся в дребезги. Мои истерики. Если бы не близкие люди...и даже посторонние...Теперь строю новый мир, собираю как пазлы, по другому и не скажешь. В общем, на данный момент имеем ДЦП, спастический тетрапарез (за 3 месяца в руках спастика почти прошла, в ногах еще остается, особенно в одной), подвывих атланты, сходящееся косоглазие и задержка психического развития. В Красноярске живем с мужем одни. Наши родители далеко и физически могут помогать только мои 2 сестры.  Мы умеем переворачиваться, сидеть с поддержкой, а без поддержки 10 секунд, может передвигаться в ходунках, говорим мама и баба, иногда радует папой, любит играть игрушками, особенно музыкальными.   Изучила кучу литературы, пробуем доступные методики. Милые мамочки, если знаете, подскажите в каких близлежащих городах нам могут помочь с лечением. Особенно с войта. Буду рада любым ответам.

Оффлайн ЛУКИМАМА

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Людмила и Лука
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой маленький принц
« Ответ #1 : 07 Мая 2011, 12:47:22 »
 gfds Вы БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!Много умеете.Путь не легкий,но правельный!!!Удачи в "дороге"...,нужных встреч ....и добрых попутчиков!!!  jytr

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой маленький принц
« Ответ #2 : 08 Мая 2011, 22:42:18 »
Привет!
очень рада за ваши успехи, и многое еще впереди 767
на форуме есть девочки с Красноярска (Нафаня - может и ошибаюсь lljj), вам нужно у них знать, где они разыскивают толковых специалистов



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн алена мама никитыАвтор темы

Re: Мой маленький принц
« Ответ #3 : 09 Мая 2011, 18:37:39 »
Девочки, спасибо всем за поддержку!!! --- --- ---