Автор Тема: Про мою Дашутку.  (Прочитано 48151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маша и ДашаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Страна: kg
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Про мою Дашутку.
« Ответ #45 : 16 Декабря 2011, 13:42:44 »
Ну вобщм, мы съездили на второй курс лечения, и у Даши снова стали случаться приступы. Первый был именно там, я так испугалась...Но потом доктор объяснил, что это закономерно, потому что она растет, меняется, развивается, и мозг не всегда справляется. Возвращаться к ноотропам я не собиралась, и решила просто понаблюдать. После возвращения приступов не было, но в январе случилось 15 приступов за сутки, я тогда чуть с ума не сошла!!! Звонила Врачу, но он был далеко, а у нас там путных врачей нет...в итоге купили сироп депакина, дала Даше половину дозы...так она потом опять два дня глазками "плавала". Ну хорошо, что ничего страшного больше не случилось...зато она через три дня стала ходить в ходунках!!! Я ее часто ставила в ходунки, когда отлучалась из дому, не всегда жее зимой ее с собой возьмешь, а там у нас воду надо таскать с улицы и т.п.....Прихожу - а она стоит в другом конце комнаты...я глазам не поверила...потом решила, что она как-то случайно оттолкнулась. Но через пару дней я наконец увидела, как она перебирает ножками и отталкивается!!!Радости не было предела!!!потом мы теринровались - я ее держала за руки и ставила на пол, а она делала маленькие неуверенные шажки...но все же делала!!! Это было невероятно!!!
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.

Оффлайн Алексеевна

Re: Про мою Дашутку.
« Ответ #46 : 16 Декабря 2011, 23:05:36 »
Вот это счастье!!!Награда за упорный труд,Дашуля молодец!!!!!!!!!

Оффлайн Iam

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Люблю свою девочку
    • Моя история
    • Награды
Re: Про мою Дашутку.
« Ответ #47 : 16 Декабря 2011, 23:45:51 »
Читаю и плачу от восхищения. Ваш рассказ дает вдохновение!!!

Оффлайн Маша и ДашаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Страна: kg
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Про мою Дашутку.
« Ответ #48 : 20 Декабря 2011, 15:17:54 »
Привет всем. Я продолжу нашу историю. К сожалению, через три месяца Дашутка так выросла, что одунки стали ей малы по размеру, она в них уже до пола коленками доставала, и мы перестали ее в них ставить. И она соответственно, перестала делать шаги(((Умельца, который взялся бы нам сделать ходунки по росту мы найти там у нас не смогли. Теперь расскажу о другом. Хочется этим тоже поделится. Я, как, наверное, и большинство мам, на долю которых выпали подобные испытания, раньше не была особо верующим человеком. Меня всегда мучили вопросы, ответы на которые в религии я найти не могла. Пыталась. Тянуло. Но не могла просто слепо поверить и доверится. Когда в моей судьбе случилось такое, и у меня появилась Дашутка, мой ангелочек, я пыталась понять - за что меня так Господь наказал? Что я такого страшного сделала? Я ведь не самая законченная грешница на этой Земле, почему я? Почему я не удостоилась счастья стать мамой здорового ребенка? За что такие мучения достались мне и моему ангелочку? Короче, все это было так мучительно, я себя сама исстязала...Мама часто повторяла - ну за что тебя так Бог наказал. Временами я себя ненавидела! А временами ненавидела самого Господа Бога... А потом один человек мне разъяснил, что моя Даша никак не может быть Наказанием. Она - Испытание, и дается такое испытание только тому, кто может его выдержать! А если выдержишь - будет и награда. Собственно говоря - другого варианта для меня и нет. Поэтому я не сдаюсь и не сдамся никогда, ради моей маленькой!!!
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.

Оффлайн Маша и ДашаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Страна: kg
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Про мою Дашутку.
« Ответ #49 : 20 Декабря 2011, 15:30:13 »
А еще очу рассказать чудесную историю, как мы собрали деньги на третий курс лечения. Хочу, чтобы все мамочки ангелочков знали - тому, кто не сдается и ищет пути спасения, откроются все двери! Я в это верю сама!!!
Дело было так. В ноябре, когда мы вернулись из Москвы, положение у нас было аовое - куча долгов, и никакой перспективы, я по прежнему не могла пойти работать, мама работала как ломовая лошадь, а деньги уходили за долги. И, хотя я записала Дашу на май на лечение, мы с мамой понимали, что выода у нас нет... Повезла Дашу в наш центр реабилитации в Оше, хотела там пройти курс лечения, но сказала врачу нашему - никаки ноотропов. Она не согласилась, стала на меня давить, в итоге Даша простудилась у них в кабинетах, и мы вернулись домой ни с чем. Потом я стала искать в интернете опять. Нашла форумы, на которых люди оставляли свои истории и просьбы о помощи. Сначала трудно было решиться, как и в первый раз. Но решилась, сама стала везде тоже оставлять такие же просьбы, потом на бэбиблоге тоже написала, откликнулись девчонки - со многими подружилась, и дружим и сейчас. Но за два месяцау меня на яндекс-кошельке собраось около 5 000 рублей. Я не отчаивалась, но все же понимала, что вряли соберем нужную сумму. В этот момент - приодит мне письмо от одного моего земляка Данияра. Он встречался с моей подругой, и когда мы были в первый раз в Москве, они вдвоем нас навещали. И Данияр написал мне про человека, с которым познакомился в Москве, и который занимается помощью детям из Кыргызстана. Прислал его адрес, и объяснил, что он ему уже все про нас рассказал. Я сразу же написала этому человеку (буду его звать Бородачом, это его ник на дизель-форуме). Он ответил на следующий же день. Объяснил, что есть такой форум в Бишкеке - дизель форум, и что там в разделе Благотворительность можно создать тему, и может быть для Даши соберут нужную сумму. Опять же - было так трудно на это решиться! Но другого варианта не было, и я даже не сомневалась, что все делаю правильно. Я выслала ему все нужные документы, фото и обращение к форумчанам написала. И стала ждать.
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.

Оффлайн Маша и ДашаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Страна: kg
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Про мою Дашутку.
« Ответ #50 : 20 Декабря 2011, 15:42:21 »
На следующий день позвонила мне девушка, с таким приятным заботливым голосом, объяснила, что тема уже создана, что она будет функционировать, но только я должна ответить на пару вопросов. Вопросы ее были в основном о наших с мамой семейны доходах. Она объяснила, что есть на форуме детки, у которых родители без образования, зарабатывают только тем, что зарабатывают только тем, что на базаре тачку возят, а у меня вот два высших образования, и я еще помощи прошу. А еще она спросила про родственников, я была с ней предельно честна и откровенна, и сама рассказала ей, что старший брат у меня директор филиала банка в Кыргызстане, но объяснила, что он не может помогать нам, потому что у него ипотека на шее, и еще своя семья и дети. Но в моем ответе Анастасия (так ее звали) услышала только то, что хотела услышать, а остальное уже было для нее не важно. В итоге, вечером Бородач прислыл мне ссылку на мою темку, я прошла, а там такое!!! Эта милая девушка меня и всю мою семью и в хвост и в гриву, как говориться, и при этом выражений не стесняясь... Ну и как водится налетели все кому не лень, как свора какаято...Кто то кричит что я какая-то шарлатанка - хочу за чужой счет в Москву съездить поразвлечься, эта Настя пишет, что я бы давно могла работать пойти, а я предпочитаю клянчить деньги у людей...Только она не учла, что такого тяжелого ребенка мне девать-то некуда. Кто за моим ребенком бы смотрел так как я? Ну всего мне описывать не хочется...Да и вспоминать.Плохо мне было тогда, очень. Всю ночь проревела, не знала куда себя деть...А еще она написала там, что я ей сказала, вот мол брат у меня банкир, но писать об этом на форуме не стоит, потому как тогда мне деньги никто не соберет...А на самом деле я ее попросила не писать о брате плоо, что вот мол он гад не помогает...Можно было просто написать - да он есть, но помогать не может...да и не обязан...В этом деле никого ведь силком не заставишь...Думаю - если бы он был в состоянии помогать нам - он бы помогал. А тут судить со стороны каждый горазд...а жизнь она у всех не сладкая...
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.

Оффлайн Маша и ДашаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Страна: kg
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Про мою Дашутку.
« Ответ #51 : 20 Декабря 2011, 15:48:41 »
Ох, не хочу я про это все писать, так муторно на душе становится опять...Бог с ней, с этой Анастасией... Дай Бог ей никогда не узнать, как это - когда родной ребеночек тяжело болен...и не знаешь куда податься, как ему помочь...Даже злейшему врагу такого не пожелаю...Напишу кратко...Как бы они на меня не нападали, все же настоящие хорошие люди там нашлись и помогли!!!У меня ко всему прочему появились новые друзья. Корреспондент газеты "Вечерний Бишкек" написала про нас с Дашей статью, и нам собирали денюжки всем Кыргызстаном!!! Такие истории!!! Бабушки и дедушки звонили и присылали!!!от своей мизерной пенсии!!! И мы с Дашей съездили на четвертый курс лечения! Но тут хочу сказать, что особых сдвигов уже не было... Летом я возила Дашу в Бишкек, хотела там врачей поискать...Но доверить ее им так и не решилась. Не пойму...ну как можно колоть деткам за бешеные по нашим меркам аллоплант, ввоз которого в страну официально не разрешен, при этом я в поисковике только ввела - аллоплант при ДЦП и мне столько информации выдало, что я больше даже думать об этом не захотела...Хотя мамы-то конечно везде одинаковые...надеятся и верят. Ждут Чуда...и я сама такая же...
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.

Оффлайн Маша и ДашаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Страна: kg
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Про мою Дашутку.
« Ответ #52 : 20 Декабря 2011, 15:59:20 »
Закончу свой рассказ. Я решила что то менять в нашей с Дашой и моей мамой жизни. Еще летом на всех форумах и сайтах оставила сообщение, что хочу работать няней. Просто думала думала...и решила, что наверное, только няней и смогу. Там у нас в Кыргызстане перспектив никаких нет... Я очень люблю мою малую Родину, но мы в таком положении, что надо выбирать лучшее. Вобщем я сама долго не могла решиться, и мама не могла. Но опять за нас все решил Господь. И послал нам хороших людей, в который раз!!! В сентябре я переехала в Москву, живу в семье, получаю хорошие деньги. А ДАшутка осталась с бабушкой. Я не буду тут описывать, как было тяжело...сейчас уже легче. Каждая из вас сможет это понять... Зато в ноябре Даша с моей мамой приезжали на лечение! Все бы хорошо, да только вот после этого курса совсем никаких сдвигов, как мне кажется...может просто время нужно...Хочется ведь уже...всего... А она еще даже голову нормально не держит. Растет хорошо. Когда они приехали, в суставах уже были предконтрактурные состояние. Они ушли к концу лечения. купили тренажер-столик вертикализатор. Мама с ней много работает. Я работаю ради денег для них. Мечтаю перевезти их в Россию! Тут хоть есть какая-то надежда на лучшее будущее!!! Я безумно скучаю без них, каждый день звоню. Живу только ради дочи! Мечтаю дать ей полноценную жизнь. ей уже три годика. Тяжело без нее очень. Но будь я рядом, я бы, наверное, уже не смогла бы ей гарантировать будущее. И сейчас наше будущее туманно. Но у нас есть замечательная бабуля, она нас никогда не бросит! На форум я попала случайно, и так сожалею, что раньше не узнала!!! Столько тут всего - полезного!!!Теперь всем своим подругам в Кыргызстане советую. Вот такая наша история. Может кому-то она поможет что либо лучше понять!
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.

Оффлайн Маша и ДашаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Страна: kg
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Про мою Дашутку.
« Ответ #53 : 20 Декабря 2011, 16:01:33 »
А это мои стихи.
 Про Дашу, когда ей делали МРТ и она была в реанимации под наркозом

Переживаю страшные минуты,
 Когда не знаю, как ты там сейчас!
 Такая беззащитная малютка!
 Ты ведь всего дороже для всех нас!
 Хочу поцеловать втой носик-кнопку,
 Увидеть как ты снова улыбнешься,
 Сижу одна, и ожидаю робко,
 Когда, мой ангелочек, ты проснешься!
                    22.01.2010
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.

Оффлайн Маша и ДашаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Страна: kg
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Про мою Дашутку.
« Ответ #54 : 20 Декабря 2011, 16:02:17 »
Это написала когда мы в первый раз собирались лететь в Москву:

Смотрю на маленькую чумазую рожицу,
 На эти сияющие синие глазки,
 Ты - словно эльфик из доброй сказки!
 А я все боюсь - как у нас там сложится...

 Богу молюсь, на удачу надеюсь!
 Целую нежные твои щечки,
 (Господи, спасибо за мою дочку!)
 Но все же душой за тебя болею...

 Мечтаю, когда ты научишься бегать...
 Буду с тобою играть, резвиться...
 Птенчик мой, я - твоя мама-птица!
 Пусть буду вечно твоим оберегом!!!

 Сидишь на коленях, такая смешная...
 Соску сосешь, со звуком, так смачно!!!
 Я тебя с нежностью обнимаю...
 (Господи, пошли нам во всем удачу!!!)
                       17.02.2010г.
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.

Оффлайн Маша и ДашаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Страна: kg
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Про мою Дашутку.
« Ответ #55 : 20 Декабря 2011, 16:03:15 »
Это - когда мне все твердили, что Даша не жилец...

Вся жизнь - борьба! Не смей теперь сдаваться!
 Сама себе шепчу я долгой ночью...
 И от невзгод не стоит уклоняться!
 Однажды станет все, как ты захочешь!

 И будет слышен в доме голосок,
 И быстрых ножек резвое топтанье,
 Пушистый птенчик, крепкий колосок! -
 Моя дочурка! - Дивное мечтанье!!!

 Она останется! И будет долго жить!
 Ведь я не отступлю, Судьбе не сдамся!!!
 Ведь я должна - оберегать, любить!
 Ну а она - окрепнуть и...остаться!!!
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.

Оффлайн Маша и ДашаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Страна: kg
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Про мою Дашутку.
« Ответ #56 : 20 Декабря 2011, 16:04:37 »
Это - когда нам бишкекчане деньги собирали:

Безусловно, я верю в Чудо!
 Убеждаюсь в нем постоянно!
 Вдруг приходит из ниоткуда,
 И негаданно и нежданно!

 Мне казалось - мне не подняться,
 После бед, что случились однажды!
 Лишь одно заставляло не сдаться -
 Неизменная жизни жажда!

 Я боролась - сама с собою,
 С теми, кто в чудеса не верил,
 Своей теплой живой любовью
 Открывала любые двери.

 Безусловно - я стала сильной!
 Ведь меня изменило Чудо!
 Во имя Маленькой и Любимой
 До конца я сражаться буду!

 Я хочу встать сейчас на колени
 Перед Теми, кто чист душою,
 Кто меня в беспросветном смятении
 Поддержал своей твердой Рукою!

 Я людей повстречала хороших!
 Оказалось - вокруг их так много!
 Как семян, из земли проросших,
 Из любви, доброты, веры в Бога!

 Бог один - для любой из наций,
 И пред Ним исчезают границы!
 Те, кто верит, не ждут оваций,
 Просто свет из Души струиться...

 Не умею сказать красиво -
 Дорогие Люди, СПАСИБО!!!
 За Надежду, за это Чудо!
 Что приходят к нам ОТОВСЮДУ!!!
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.

Оффлайн Маша и ДашаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Страна: kg
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Про мою Дашутку.
« Ответ #57 : 20 Декабря 2011, 16:05:25 »
Это просто про Дашу:

Утром солнышко встает за окном,
 Заполняет своим светом наш дом,
 Ну а рядышком проснулось - другое,
 Мое самое-самое родное!!!
 Синеглазое счастье, цветочек,
 Моя маленькая, нежная доча!
 И улыбку в два зуба мне дарит,
 И ручонки ко мне свои тянет!
 Вновь целую я нежные щечки,
 Больше жизни люблю мою дочку!!!
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.

Оффлайн Маша и ДашаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Страна: kg
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Про мою Дашутку.
« Ответ #58 : 20 Декабря 2011, 16:06:22 »
Это - про нашего Владимира АЛександровича!!! Спасибо ему за все!!!

Чудесный доктор с теплыми глазами,
 Я робко преклоняюсь перед Вами!
 И с благодарностью хочу всем рассказать,
 Как мне Господь помог Вас повстречать!
 Те дни я помню словно в пелене!
 Как бы в бреду или в кошмарном сне!
 Как тот – другой – нам вынес приговор,
 Как он твердил, что бесполезен спор!
 Что я должна, смириться отступить,
 Отдать, забыть, навеки разлюбить!
 Три долгих дня я смерть свою звала,
 Три долгих ночи я в бреду была!
 Поверьте мне, я не хотела жить!
 Ведь сердце матери не может разлюбить!
 Ее из рук на миг не отпускала,
 И всей душою Чуда ожидала!
 Оно свершилось – встретились нам Вы!
 Во имя Жизни, Веры и Любви!
 И Ваши руки жизнь в нее вернули!
 Ах, я не ведаю уже – смогу ли
 Вам благодарность высказать свою…
 Я Вас от всей души благодарю!
 За то, что я живу, люблю, творю!
 О Вас я Господа всегда молю!
 Пусть он Вам силы даст и долгих лет!
 Пусть Вас хранит от горестей и бед!
 Чтоб Ваши руки чудеса творили,
 И чтобы мы надеялись, любили
 И верили! Спасибо Доктор Вам,
 За то, что дарите Надежду нам!!!
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.

Оффлайн Маша и ДашаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Страна: kg
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Про мою Дашутку.
« Ответ #59 : 20 Декабря 2011, 16:07:02 »
А это моей чудесной девочке:

Не представляла я, что выдержу такое!
 Что от тебя вдали смогу дышать и жить!
 Чудесная моя! Но сердцем я - с тобою!
 И, знаешь, я могу еще сильней любить!
 Да - это важный шаг, и я с Судьбой не спорю!
 Раз выпал шанс такой, Всевышний так решил...
 Пускай теперь с тобой увидемся не скоро...
 Поверь - тебе и мне на это хватит сил!!!
 Чудесная моя! Ты тоже постарайся!
 Бабулю слушайся и сильной становись!
 Чудесная моя - почаще улыбайся,
 И мир вокруг тебя скорей познать стремись!
 Чтоб ни случилось, знай, что я всегда с тобою!
 Я о тебе молюсь, я для тебя живу!!!
 Поверь, что я тебя своей живой любовью
 От бед и от невзгод любых всегда спасу!
 Ты - Чудо в моей жизни, мой ангел синеглазый!
 Я Господа теперь всегда благодарю!
 Все будет хорошо! Не завтра...и не сразу...
 Но все же светлый день тебе я подарю!
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.