Автор Тема: Ночь температуры,круто изменила нашу жизнь!  (Прочитано 14931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наташа и ИлюшаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1854
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Сочи
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Привет всем!Мы к вам,примети?вы здесь такие молодцы удивляюсь и восхищаюсь вами! наша история начилась в январе этого года.Я мама двух замечательных мальчиков 13лет старшему и 3 года Илюши.Вот он и задал нам джаза!25января я забрала его из детсада с температурой 38. Но какую маму испугеет это,приболели с кем не бывает!ночью еще раз поднялась,была рвота пару раз,я подумала если все повториться вызову 03,но остаток ночи прошел спокойно!утром немогу разбудить,опять 38и началось скорая,реанимация,пункция и ОСТРЫЙ ГНОЙНЫЙ МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ!где зацепили только Богу известно!2недели врачи за его жизнь боролись,за что им огромное спасибо и низкий поклон!было все кома,судороги,3дняИВЛ.но слава богу все закончилось да еще с минимальными последствиями!это я теперь понимаю,т.к часто гостила у вас на форуме. У Илюши правосторонний гемипарез,он вспомнил все,бегает,прыгает,речь не четкая,но я понимаю все вобщем с виду обычный 3летний мальчишка,но есть одно НО...У нас в мае начались судороги и вот с того момента мы без них были 1.6месяца и все заново!приступы не сильные на прикосновения всплеск правой руки вверх и глазки вверх,а потом говорит что его тикнуло. Так бывает от3до 6раз в день.пили финлесин,депакин на нем появились судороги в виде наклона туловища влево,на конвульсофине купировали ,затем снова появились выше описанные.на днях собираюсь в краснодар в краев.больницу уже договорились,они увеличили дозу конвульсофин,если на ней не пойдет будут пробовать кеппру.Девочки,какие у вас о ней отзывы?да забыла написать,что подключали топамакс ужасная побочка!речь,внимание,поведение,аппетит все страдает а толку нет!Мы из Сочи,здесь так и не нашли невролога по душе вернее есть частный,но что то я запуталась,надеюсь поездка поможет открыть мне глаза,Знаю на сайте много с краснодар края да и Сочи кому вы обращаетесь?Извените за каламбур,принимаете?   
Ла,ла,ла,ла,ла все будет хорошо!Ла,ла,ла,ла,ла куда бы ты не шел!На право трудный бой,налево мир пустой,но будь самим собой и все будет Хорошо!
   

Оффлайн Анастасия

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
    • Награды
Re: Ночь температуры,круто изменила нашу жизнь!
« Ответ #1 : 05 Декабря 2011, 01:55:12 »
Привет! Мы из Краснодара, теперь в Сочи.
К кому едите в Краснодар? Бахтин, Пароденко, Сулименко, Калиниченко?
Здесь у кого наблюдались? Касумян, Болдырева, Лузан?
Кепру не бойтесь! Побочки редко, развитие не тормозит, вообще, так что дай Бог чтобы подошла. Маскование по Доману не пробовали?
Добро пожаловать на сайт! ттт
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Ночь температуры,круто изменила нашу жизнь!
« Ответ #2 : 05 Декабря 2011, 05:05:36 »
добро пожаловать! ттт



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Наташа и ИлюшаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1854
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Сочи
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Ночь температуры,круто изменила нашу жизнь!
« Ответ #3 : 05 Декабря 2011, 08:48:43 »
Ух,пока разберусь,что куда писать!Девочки,спасибо,что отозвались,Едим к Бахтину-Сулеменко,оба доктора про нас в курсе,сказали на месте решат кто будет с нами.Здесь у Касумяна были,один курс лечения его получили начало лета,судороги не прошли но уменьшелись,за то ребенок ожил появился интерес результат был на лицо.В этот раз мы снова к нему пошли,тоже прописал курс 10дней пропили,ипопали к Бахтину как к эпилептологу.вот он нам и сказал не чего не пить,увеличил дозу и сказал ехать к ним!
Ла,ла,ла,ла,ла все будет хорошо!Ла,ла,ла,ла,ла куда бы ты не шел!На право трудный бой,налево мир пустой,но будь самим собой и все будет Хорошо!
   

Оффлайн Наташа и ИлюшаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1854
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Сочи
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Ночь температуры,круто изменила нашу жизнь!
« Ответ #4 : 05 Декабря 2011, 09:36:05 »
Анастасия,прочитала вашу историю,вы большие молодцы!Можно узнать у кого наблюдаетесь в Сочи,можно в личку,я правда запуталась,ведь не может быть чтоб у нас в городе не было невролога,думаю остановиться на Касумяне или уже в край мотаться? Хотела в Москву квоту не дают,самим дороговато выходит,поэтому пока оставили эту затею на закуску!как узнать про маски Домана?
Ла,ла,ла,ла,ла все будет хорошо!Ла,ла,ла,ла,ла куда бы ты не шел!На право трудный бой,налево мир пустой,но будь самим собой и все будет Хорошо!
   

Оффлайн Анастасия

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
    • Награды
Re: Ночь температуры,круто изменила нашу жизнь!
« Ответ #5 : 05 Декабря 2011, 09:55:53 »
Мы наблюдались у невролога эпилептолога кмн Лузан Вероники Евгеньевны. Она в Лазаревке, у нее же и мониторинг делали и обкалывания и много чего. Но ей работать не дали. И она ушла ...
По поводу Андрюшки консультируюсь с ней по тел, а обкалывание нам теперь Бочарников во время курса делает.
В поликлинике в Сочи это чудо сложно неврологом назвать... Я ей даже здорового ре не доверю своего...
У Бахтина и Сулименко мы наблюдались и лечились первые годы, это более менее нормальные неврологи по сравнению со всеми остальными...
Еще очень нравилась Жанна Анатольевна , в диагностическом центре, была завед. , фамилию не помню.
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!

Оффлайн мама_сандры

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Только моя дочь знает, как сильно я ее люблю!
    • Моя история
    • Награды
Re: Ночь температуры,круто изменила нашу жизнь!
« Ответ #6 : 05 Декабря 2011, 11:03:47 »
кепру дает моя подружка ре.тож 3год.отзывы хорошие!побочки нет у ребенка!
счастье есть!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн HoB

Re: Ночь температуры,круто изменила нашу жизнь!
« Ответ #7 : 07 Декабря 2011, 17:08:55 »
Еще очень нравилась Жанна Анатольевна , в диагностическом центре, была завед. , фамилию не помню.
Томникова. Мне не понравилась - лечение нормальное не назначила, так для профилактики.

Оффлайн Наташа и ИлюшаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1854
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Сочи
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Ночь температуры,круто изменила нашу жизнь!
« Ответ #8 : 15 Декабря 2011, 01:02:33 »
Девочки,пожалуйста,подскажите,как можно получить консультацию специалиста(логопеда) на нашем форуме?Я не могу разобраться!За ранее спасибо!
Ла,ла,ла,ла,ла все будет хорошо!Ла,ла,ла,ла,ла куда бы ты не шел!На право трудный бой,налево мир пустой,но будь самим собой и все будет Хорошо!
   

Оффлайн Анастасия

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!!!Я узнавала!г.Сочи
    • Награды
Re: Ночь температуры,круто изменила нашу жизнь!
« Ответ #9 : 15 Декабря 2011, 02:12:27 »
Еще очень нравилась Жанна Анатольевна , в диагностическом центре, была завед. , фамилию не помню.
Томникова. Мне не понравилась - лечение нормальное не назначила, так для профилактики.

Точно. Томникова. А я наоборот встретила первого человека который не сказал тупо заученную фразу- сдайте, а ответила на все мои вопросы и объяснила алгоритм дальнейших действий, благодаря которым у меня получилось не допустить микроцефалии и снять диагноз тотальная лейкомаляция декортикация... В нашей ситуации это безумно много...
Подготовь ребёнка к пути, а не путь к ребёнку!

Оффлайн нюся

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Антошка (Московская обл.)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Ночь температуры,круто изменила нашу жизнь!
« Ответ #10 : 01 Апреля 2012, 00:59:31 »
Наташа и Илюша здравствуйте. Прочитала вашу историю как свою. Вы большие молодцы что всё вспомнили, интеллект много значит в восстановлении  наших деток. У нас ситуация потяжелее будет. Антошка ничего не вспомнил и не говорит, живёт как будто в своём мире. В физическом плане мы после реанимации восстановились через 2 месяца а вот интеллект увы. В августе будет уже 3 года как всё случилось. Приступы мы так и не победили, на всех препаратах они у нас менялись порой не в лучшую сторону, были и падения и статус на топомаксе, кеппра нам не подошла. Хотим попробовать Германию как-то надеюсь на них, т.к. в Москве нам не смогли помочь. Расскажите как у вас сейчас дела? Как Илюша всё вспомнил на каком сроке после реанимации? Будем знакомы. ттт ттт ттт llo llo

Как сложится судьба никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!

Оффлайн нюся

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Антошка (Московская обл.)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Ночь температуры,круто изменила нашу жизнь!
« Ответ #11 : 01 Апреля 2012, 01:01:09 »
Наташа создавайте теремок и мы к вам в гости будем захаживать qw] qw]

Как сложится судьба никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!

Оффлайн LeNА

Re: Ночь температуры,круто изменила нашу жизнь!
« Ответ #12 : 12 Апреля 2012, 10:10:05 »
Наташ, прочитала вашу историю, хорошо что Иля всё вспомнил, даст Бог и судороги перерастёте. Здоровья вашей семье и благополучия!

Оффлайн Наташа и ИлюшаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1854
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Сочи
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Ночь температуры,круто изменила нашу жизнь!
« Ответ #13 : 14 Апреля 2012, 07:51:19 »
Спасибо,Лен,конечно все наладиться!
Ла,ла,ла,ла,ла все будет хорошо!Ла,ла,ла,ла,ла куда бы ты не шел!На право трудный бой,налево мир пустой,но будь самим собой и все будет Хорошо!
   

Оффлайн Джульетта

Re: Ночь температуры,круто изменила нашу жизнь!
« Ответ #14 : 13 Января 2014, 17:48:47 »
 ki Ищу Лузан Веронику Евгеньевну, если остались контакты пожалуйста помогите!