Автор Тема: Мой Ангелочек Тимурчик!  (Прочитано 4844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NortWindАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оксана и Тимурчик, г.Астана
    • Skype: oksanakotova1
    • Моя история
    • Награды
Мой Ангелочек Тимурчик!
« : 24 Декабря 2011, 15:54:40 »
Здравствуйте!Вот и история о моем Тимурчике-родились мы на 28 неделе,весом 1кг 230 г,рост 31 см,ну и потом карусель,реанимация,56 дней ИВЛ,кровоизлеяния,после 2,5 мес реанимации выписали и сказали,что ДЦП у нас точно нет,а в 3,5 г нам поставили атонико-астотическую форму(то есть месяц назад)  ооо,в 1 год он начал сидеть,в мес 8 держать голову,ползали сначала как портизаны,а в 2,9 г пошел  ccvv,радости не было придела,сейчас ходим и шатаемся из стороны в сторону(но главное,что ходим),балтун,но половину не разберешь))).Но для меня он самый умный,ласковый и красивый  rt!Вот такая вот наша история!!!
О, я хочу безумно жить: все сущее увековечить, безличное — очеловечить, несбывшееся — воплотить!

Оффлайн _Это_Я_

Re: Мой Ангелочек Тимурчик!
« Ответ #1 : 24 Декабря 2011, 19:38:20 »
 gfds Давайте знакомиться. Меня зовут Индира, а сына Самир.
Пишите подробней свою историю, что пьете из препаратов, как реабилитируетесь?

Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8657
  • Страна: by
  • Благодарностей: 446
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой Ангелочек Тимурчик!
« Ответ #2 : 24 Декабря 2011, 20:19:21 »
Здравствуйте, NortWind и Тимурчик! Добро пожаловать на форум!  ттт ттт ттт


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн NortWindАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оксана и Тимурчик, г.Астана
    • Skype: oksanakotova1
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой Ангелочек Тимурчик!
« Ответ #3 : 24 Декабря 2011, 20:24:05 »
Господи,читаю,и как будто переживаю свою жизнь за ново,всем мамочкам желаю много,просто безмерно сил,здоровья их деткам,ведь Бог есть,и Он слышит нас,моему Тимурчику уже 3,5 г,и до сих пор я не перестаю молиться(хотя я не так религиозна)но  каждую ночь я прошу Бога и мою умершую девочку(ей было 3 года)помогать нам,беречь моего сыночка,и её братика(и она это делает)я не знаю как,но она его бережет!!!В 4,5 мес,врачи единогласно сказали,что он овощь(так и назвали)не видит,не слышит,парализован,но он сейчас видит,пусть и не в совершенстве,но видит как большинство людей,слышит как обычные люди,и ходит,пусть не в совершенстве,но ходит!Он желанное дитя,мною и моим мужем,я забеременела через месяц после смерти дочери,для меня это был смысл жизни,по другому я её не видела,и не понимала,хотя врачи запрещали мне рожать,из за перенесенного стресса(так они это называют),нужно жить дальше,и бороться изо всех сил!!!!
О, я хочу безумно жить: все сущее увековечить, безличное — очеловечить, несбывшееся — воплотить!

Оффлайн NortWindАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оксана и Тимурчик, г.Астана
    • Skype: oksanakotova1
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой Ангелочек Тимурчик!
« Ответ #4 : 24 Декабря 2011, 20:25:14 »
Здравствуйте, NortWind и Тимурчик! Добро пожаловать на форум!  ттт ттт ттт
Спасибочки,и мы очень рады с Вами познакомиться!!!
О, я хочу безумно жить: все сущее увековечить, безличное — очеловечить, несбывшееся — воплотить!

Оффлайн NortWindАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оксана и Тимурчик, г.Астана
    • Skype: oksanakotova1
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой Ангелочек Тимурчик!
« Ответ #5 : 24 Декабря 2011, 20:29:04 »
gfds Давайте знакомиться. Меня зовут Индира, а сына Самир.
Пишите подробней свою историю, что пьете из препаратов, как реабилитируетесь?
Давайте,меня зовут Оксана,а моего Ангела Тимур...Пока мы реабилитацию проходили только в Астане,так как по состоянию здоровья не могли ни куда выехать,теперь собираем деньги на лечение в Китае...
О, я хочу безумно жить: все сущее увековечить, безличное — очеловечить, несбывшееся — воплотить!

Оффлайн герда

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1757
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Юля и Артемка
    • Skype: klukowka2
    • Instagram: JULIAKLUKWA
    • Награды
Re: Мой Ангелочек Тимурчик!
« Ответ #6 : 24 Декабря 2011, 21:59:31 »
 gfdsдобро пожаловать на форум!меня зовут юля а сынулю артемка мы из караганды!у нас дцп двойная гемиплегия,микроцефалия.давайте общатся!рассказывате про тимурчика что он любит делать,к каким специалистам вы у нас обращались :ah:

Оффлайн NortWindАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оксана и Тимурчик, г.Астана
    • Skype: oksanakotova1
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой Ангелочек Тимурчик!
« Ответ #7 : 24 Декабря 2011, 23:20:46 »
Здравствуйте Герда,мы пока лечимся в Астане,и консультируемся с врачами России,которые нам очень помогают,то есть в Уфе!!
О, я хочу безумно жить: все сущее увековечить, безличное — очеловечить, несбывшееся — воплотить!

Оффлайн МЭЙСИ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2043
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Моя девочка-моя жизнь
    • Награды
Re: Мой Ангелочек Тимурчик!
« Ответ #8 : 25 Декабря 2011, 02:39:30 »
Мама тимурки,вы большие МОЛОДЦЫ И УМНИЦЫ,вы так многого добились!!!еще чуть чуть и от этих страшных диагнозов ничего не останется!!!мальчик очень красивый,и не скажешь что у него какие то проблемы!!!у вас очень много силы воли!увы,но нам до ваших результатов ооооочень далеко!желаю вам удачи и наискорейшего выздоровления!!!!!!



Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой Ангелочек Тимурчик!
« Ответ #9 : 25 Декабря 2011, 02:45:38 »
 Привет! добро пожаловать!  ттт ттт ттт
после 56 дней ИВЛ у вас просто сказочные результаты, и ведь все еще впереди
а можно задать вопрос, а что случилось с вашей доченькой?



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн _Это_Я_

Re: Мой Ангелочек Тимурчик!
« Ответ #10 : 25 Декабря 2011, 22:26:33 »
gfds Давайте знакомиться. Меня зовут Индира, а сына Самир.
Пишите подробней свою историю, что пьете из препаратов, как реабилитируетесь?
Давайте,меня зовут Оксана,а моего Ангела Тимур...Пока мы реабилитацию проходили только в Астане,так как по состоянию здоровья не могли ни куда выехать,теперь собираем деньги на лечение в Китае...
Как у вас с ЭЭГ и МРТ? приступов нет? если есть то не стоит ехать в Китай, а если нету то это  dcvf хорошая реабилитация в физическом плане, уколы колят и пилюльки свои. Мы после поездки, ездили на месяц, дольше из-за эпи не решили оставаться, у нас были положительные результаты в плане ножек, нам сделали вначале рентген таза, подозревали какие-то проблемы, но у нас ттт все хорошо и после лечения он стал ходит уверенней, не качается, глазки стали лучше видеть и меньше косить, стал более адекватнее, лучше стал меня понимать, правда из-за эпи у нас глазки опять разъехались  ммм
Вы с какого города? как дома занимаетесь?

Оффлайн NortWindАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оксана и Тимурчик, г.Астана
    • Skype: oksanakotova1
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой Ангелочек Тимурчик!
« Ответ #11 : 26 Декабря 2011, 12:05:55 »
Привет! добро пожаловать!  ттт ттт ттт
после 56 дней ИВЛ у вас просто сказочные результаты, и ведь все еще впереди
а можно задать вопрос, а что случилось с вашей доченькой?
С доченькой все оказалось не просто и до конца не понятно,родила как обычно,в срок без проблем,потом в 1,3 г попали в инфекционку и начались проблемы,стала плохо ходить,только с поддежкой,бегали по врачам,все говорили подождите мол ребенок отойдет и все наладится,но так ничего и не наладилось,поехали в Россию,там подозревали демилиниезирующее заболевание мозга,здали днк,но ничего не подтвердилось,потом резко судороги,кома,2 мес в реанимации и все!
О, я хочу безумно жить: все сущее увековечить, безличное — очеловечить, несбывшееся — воплотить!

Оффлайн NortWindАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оксана и Тимурчик, г.Астана
    • Skype: oksanakotova1
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой Ангелочек Тимурчик!
« Ответ #12 : 26 Декабря 2011, 12:37:40 »
Мама тимурки,вы большие МОЛОДЦЫ И УМНИЦЫ,вы так многого добились!!!еще чуть чуть и от этих страшных диагнозов ничего не останется!!!мальчик очень красивый,и не скажешь что у него какие то проблемы!!!у вас очень много силы воли!увы,но нам до ваших результатов ооооочень далеко!желаю вам удачи и наискорейшего выздоровления!!!!!!
Спасибо большое,главное не опускать рук,и верить в чудо(оказывается оно есть).Как говорится все,что нас не убивает,делает сильнее!!!
О, я хочу безумно жить: все сущее увековечить, безличное — очеловечить, несбывшееся — воплотить!

Оффлайн NortWindАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оксана и Тимурчик, г.Астана
    • Skype: oksanakotova1
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой Ангелочек Тимурчик!
« Ответ #13 : 26 Декабря 2011, 12:42:07 »
gfds Давайте знакомиться. Меня зовут Индира, а сына Самир.
Пишите подробней свою историю, что пьете из препаратов, как реабилитируетесь?
Давайте,меня зовут Оксана,а моего Ангела Тимур...Пока мы реабилитацию проходили только в Астане,так как по состоянию здоровья не могли ни куда выехать,теперь собираем деньги на лечение в Китае...
Как у вас с ЭЭГ и МРТ? приступов нет? если есть то не стоит ехать в Китай, а если нету то это  dcvf хорошая реабилитация в физическом плане, уколы колят и пилюльки свои. Мы после поездки, ездили на месяц, дольше из-за эпи не решили оставаться, у нас были положительные результаты в плане ножек, нам сделали вначале рентген таза, подозревали какие-то проблемы, но у нас ттт все хорошо и после лечения он стал ходит уверенней, не качается, глазки стали лучше видеть и меньше косить, стал более адекватнее, лучше стал меня понимать, правда из-за эпи у нас глазки опять разъехались  ммм
Вы с какого города? как дома занимаетесь?
Мы с Астаны,МРТ у нас было жуткое,причем не только головы,но и грудной клетки,глазки смотрели то в месте,то по розень,сейчас уже лучше,но иногда смотрит боком,на один глазик поставили остегматизм,нужно очки poiu,судорог не было...вот и решили попробовать Китай!! vc\
О, я хочу безумно жить: все сущее увековечить, безличное — очеловечить, несбывшееся — воплотить!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой Ангелочек Тимурчик!
« Ответ #14 : 26 Декабря 2011, 18:12:59 »
Привет! добро пожаловать!  ттт ттт ттт
после 56 дней ИВЛ у вас просто сказочные результаты, и ведь все еще впереди
а можно задать вопрос, а что случилось с вашей доченькой?
С доченькой все оказалось не просто и до конца не понятно,родила как обычно,в срок без проблем,потом в 1,3 г попали в инфекционку и начались проблемы,стала плохо ходить,только с поддежкой,бегали по врачам,все говорили подождите мол ребенок отойдет и все наладится,но так ничего и не наладилось,поехали в Россию,там подозревали демилиниезирующее заболевание мозга,здали днк,но ничего не подтвердилось,потом резко судороги,кома,2 мес в реанимации и все!
мягких облачков малышке...



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!