Автор Тема: KISSa и её малыш.  (Прочитано 21888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KISSaАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Юлия, Саша и Олеся г.Ижевск
    • Skype: julli-sem
    • Моя история
    • Награды
Re: KISSa и её малыш.
« Ответ #30 : 03 Октября 2008, 14:45:56 »
Ну ежели моего ума хватит для этого, ppp  то непременно!
И вам тут не скучать  эээ

Оффлайн МУСЯ

Re: KISSa и её малыш.
« Ответ #31 : 28 Ноября 2008, 14:36:00 »
KISSa, я скажи- у Вас малыш сам ходил до операции? Меня невролог с ребенком посылает с Ульзибату,а я просто много негатива слышала про него, и от врачей и от того кто уже там был. Хочу тоже поехать ин-т Турнера. У тебя есть знакомые у кого дети после Турнера начинали ходить?   эээ

Оффлайн KISSaАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Юлия, Саша и Олеся г.Ижевск
    • Skype: julli-sem
    • Моя история
    • Награды
Re: KISSa и её малыш.
« Ответ #32 : 28 Ноября 2008, 23:29:47 »
KISSa, я скажи- у Вас малыш сам ходил до операции? Меня невролог с ребенком посылает с Ульзибату,а я просто много негатива слышала про него, и от врачей и от того кто уже там был. Хочу тоже поехать ин-т Турнера. У тебя есть знакомые у кого дети после Турнера начинали ходить?   эээ
Мой сын до операций в Турнера мог ходить только вдоль опоры не более 10-15 минут, после чего начинало ломить стопы так, что даже отдохнув обувь не могли одеть, были жудкие боли. После первых костных операций всё стало намного лучше. Ходил с тростями, в шино-кожанных аппаратах, но зато сколь угодно. А теперь уже и без них ходит. Хочется конечно идеальной походки, но надо реально оценивать ситуацию. Хоть и говорят, что нам этого не видать - мы не сдаёмся. Я сделаю всё возможное, чтоб максимально выработать навыки "здоровой" ходьбы.
А на счёт "есть ли знакомые" - да сколь угодно. Я много там повидала. Даже самых лежачих и неходячих там ставят на ноги, пусть на ходунки и на трости, но... что такое трости по сравнению с лежачим ребёнком, лишённым возможности хоть как-то передвигаться.
Так что на консультацию - как минимум стоит поехать.

Оффлайн МУСЯ

Re: KISSa и её малыш.
« Ответ #33 : 29 Ноября 2008, 00:35:30 »
Спасибо бошьшое за информацию.  эээ