Автор Тема: Милый, ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!  (Прочитано 13022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATULYААвтор темы

 Всем доброго времени суток!


Предлагаю пообщаться на тему как вы сообщили мужу,  что   и что он скоро станет ПАПОЙ  или как бы хотели преподнести эту новость  . Ваши идеи и что получилось в итоге. Темка думаю очень трогательная и будет приятно вспомнить о таком событии, особенно нашим беременюшкам не помешают положительные эмоции при прочтении историй. 

Оффлайн Лелька

Re: Милый, ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #1 : 26 Июня 2012, 12:44:02 »
Я от неожиданности ничего не придумала, как написать смску))))
Мы уже жили вместе, но не расписаны..... В ответ он позвонил и сказал, что завтра пойдем подадим заявление в загс...
По приходу домой, подарил цветы ттт а сам напился от радости vepg
Вот так все бонально 212




Оффлайн герда

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1757
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Юля и Артемка
    • Skype: klukowka2
    • Instagram: JULIAKLUKWA
    • Награды
Re: Милый, ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #2 : 26 Июня 2012, 13:02:13 »
а мой каждое утро под туалетом дежурил с первого дня задержки rerа я его развела,так хотелось чтоб неожиданно было,сказала что тест отрицательный,а сама как он днем уже отвлекся прислала ему смс на работу,через 10 мин он уже приехал с цветами rtа тестик тот до сих пор храню! dghj

Оффлайн натали80

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1264
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Наташа, Сева, Варя г.Нижний Новгород (Кстово)
    • Instagram: buketik_nat
    • ВКонтакте: https://vk.com/id17196126
    • Награды
Re: Милый, ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #3 : 26 Июня 2012, 14:48:31 »
А я узнала о беременности за неделю до дня рождения мужа, хранила тайну целую неделю, ох как тяжело мне было  ллл и в ДР подарила ему тест на беременность с 2 полосочками, запаковала в 10 оберток, бантик повязала. Было очень неожиданно, он даже не подозревал, потому что планировали больше чем полгода, не получалось. К сожалению, та беременность закончилась выкидышем  pgcv pgcv pgcv
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да...

Оффлайн NATULYААвтор темы

Re: Милый, ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #4 : 26 Июня 2012, 15:09:36 »
Наташа, очень романтично придумала тестик завернуть  dcvf dcvf dcvf

Оффлайн мамаКати

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3639
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Ирина г. Омск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Милый, ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #5 : 27 Июня 2012, 19:08:03 »
С Катей дело было так - я дня три проверяла тесты, муж в это время уже готовый выйти из дома на работу терпеливо стоял в дверях и ждал когда я выйду из ванной. Три теста- все  с двумя полосками, потом резко начался токсикоз. Когда пришла в первый раз на прием, врач говорит - беременность недель 4-5, на что я ответила, что мы в курсе, т.к 3 недели не знаю куда себя деть от  :bad:
В этот раз старались долго, тесты я не делала из принципа - получилось, так получилось. Перед НГ не выдержала, купила - он отрицательный. Поэтому в новогоднюю ночь с чистой совестью пила шампанское и вино. А числа 3 января поняла, что тест обманул. Сразу объявила папе нашему, что чудо случилось. Он испугался и спросил, точно ли я уверена? Я ответила, что не совсем, но если как и в первый раз, то веселое состояние не заставит себя долго ждать. В общем 10 января выходя на работу после каникул, у нас не было никаких сомнений, что к осени нас будет четверо.
Все были счастливы и перепуганы одновременно, т.к после Кати очень хотелось, но и кололось одновременно. Мы положились на судьбу, вот ждем подарок.
Задумалась перед часами, держа в руке карандаш, ведь жизнь- это экзамен, который не пересдашь...

Дети свободы, не ждущие рая;       
Дети любви, узнавшие боль…             
Давай потанцуем — душой полетаем?
Я так хочу жить… Мне не нужен покой…

Оффлайн iv.natalija

Re: Милый, ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #6 : 27 Июня 2012, 22:47:02 »
Я второй раз забеременела ровно год назад.Неожиданно так. lljjМы боялись планировать.Я к лету похудела, но смотрю одежда новая как-то маловата стала. кккЕм только фрукты и ягоды, а живот растет. :uhm:Когда живот побольше стал говорю мужу, что, видимо, я беременна.Он ты шутишь?Я говорю, что я обычно так не шучу - это не тема для шуток.Тест я не делала специально.Сначала я боялась, что не беременна, а потом это было понятно без теста. ;DПервые 3 месяца муж переваривал, боялись оба.Только бы был здоров. ldcЯ была уверена,что будет девочка(очень я ее хотела),когда на УЗИ мне сказали про мальчика расстроилась немного, звоню мужу.Он ты не шутишь?(он мальчика хотел)Обрадовался и говорит, что так и чувствовал, а мне не говорил, чтобы меня не расстраивать. 767Ребенок родился копия муж.Совсем на меня не похож.Но такое счастье, что у нас есть малыш. rt

Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить.
 У мудреца спросили: - "Если человек любит, он вернется?" Мудрец ответил:- "Если человек любит, он не уйдет"!

« Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски» Фаина Раневская

Оффлайн Ариша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1182
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Арина,Никитка и Анютка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Милый, ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #7 : 06 Июля 2012, 14:37:40 »
А у меня вообще интересно получилось. xzs
Зимой 2011 года в один из дней Никитка вдруг стал гладить мне живот и говорить,что там ляля.Мы удивились,но тест сделали-2 полоски llk,муж тогда долго в шоке был poiuНо к сожалению,потеряли мы того малыша pgcv
Поэтому когда в июне 2011 через недельку после того,как мы начали активно работать fffd ,Никита снова мне сказал,что в животике ляля -мы сразу пошли за тестом.Я уже не сомневалась dghj,а муж говорил,что боялся.В общем подала я ему тест на завтрак,полоска вторая была слабая правда(срок меньше 2 недель),но сомнения отпали qrtc



Оффлайн НастяЖ

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Милый, ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #8 : 09 Июля 2012, 20:57:19 »
Так уж вышло что сообщала я мужу это 4 раза)))))))))))....первого малыша мы потеряли на раннем сроке...со Степаном вместе тест делали. С Ксюшей тоже знал о подозрениях(планрировали), а 4 раз самый запоминающийся)) я конечно выбрала самый подходящий момент fffd....короче говрю ему что мы станем многодетными родителями))), а он говорит с чето ты взяла))) ну тут я и выдала ему все))))

Оффлайн Happy_Mum

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9619
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Наташа, детки Анна, Константин, Мария, Ева
    • Награды
Re: Милый, ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #9 : 15 Июля 2012, 00:13:52 »
Натуль, какая интересная темка qqq qqq qqq

я первый раз глупа сделала - смс-кой ppp ну не сообщают такие вещи так. поэтому муж приехал озабоченный(где взять денег) и особо на руках не носил... считал, что слишком рано ghj ghj ghj

второй раз я не хотела так мощно травмировать его психику и все ждала удачного момента, чтоб сказать.... 3 дня ждала))) меня так и подмывало постоянно, но я не решалась.
и вот, пришел он с сауны вечером, я лежала телек смотрела, говорит - сходила бы тоже попарилась))) я вижу, что муж довольный, немного навеселе))), сытый и т.д. И решилась - а мне нельзя больше париться lljj Он сразу все понял))  и почему-то сказал - будет мальчик :blink: и сказал, что за это надо выпить)))))))) ему, естественно))))
in every life we have some trouble,
when you worry you make it double
don't worry, be happy

Оффлайн Улыбаюсь

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18656
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 412
  • Пол: Женский
  • Женя и Настасья, г. Королев МО или Москва, ЮАО
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=61098.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=53716.0 https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=66413.msg3575303#new http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52075.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: Милый, ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #10 : 15 Июля 2012, 19:25:43 »
Суперская тема!
Я всегда мечтала как-то оригинально сообщить! Но с Настей как-то сумбурно получилось - показываю Вовке тест:
- Во-о-о-о-о-о-овк, тут вторая полоска есть? *просто она бледная-бледная была*
- Ну, я не знаю, насколько она должна быть видна...
- Раз видна, значит есть...
Мы оба прибалдели от такой новости, так что обошлось без цветов и ношения на руках, но заботиться начал сразу...
Со вторым, если/когда будет, опять строю глобальные планы, как интересно сообщить  lljj

Оффлайн lydmilka

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1423
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Людмила, Владюша и Глебушка г.Смоленск
    • Мой теремок
    • Моя история
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: Милый, ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #11 : 15 Июля 2012, 21:52:45 »
О, у нас тоже с Владиком все как то просто получилось.  ppp Вместе разглядывали полоски, тоже вторая очень бледная была. И муж бегал за еще одним тестом.  А вот сейчас уже думаю чего бы это придумать, когда надумаем. lljj  xde

Оффлайн kiparis

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Таня, Аня и Катя, г.Казань
    • Награды
Re: Милый, ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #12 : 16 Июля 2012, 11:50:54 »
а я просто на эмоциях сказала: "у меня 2полоски!!!" папа ответил:"тааак...и что это значит????"....... у меня аж слезу прошибло от возмущения, думаю про себя ну тупые же они и тут вспомнила анекдот.... "бурундук я, вот что это значит". Тут начал он возмущаться, типа можешь просто объяснить, что случилось, какие полоски, почему две и при чем тут бурундук. Вообщем, никакой романтики ;D
В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо — значит, это ещё не конец.
Пауло Коэльо

Оффлайн shiha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Ольга и Вадим, г. Сочи
    • Награды
Re: Милый, ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #13 : 16 Июля 2012, 19:53:50 »
а я просто на эмоциях сказала: "у меня 2полоски!!!" папа ответил:"тааак...и что это значит????"....... у меня аж слезу прошибло от возмущения, думаю про себя ну тупые же они и тут вспомнила анекдот.... "бурундук я, вот что это значит". Тут начал он возмущаться, типа можешь просто объяснить, что случилось, какие полоски, почему две и при чем тут бурундук. Вообщем, никакой романтики ;D
Таня - насмешила про бурундука!!!!! rer rer rer
Всё что не делается - всё к лучшему!!!

Оффлайн shiha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Ольга и Вадим, г. Сочи
    • Награды
Re: Милый, ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #14 : 16 Июля 2012, 20:07:04 »
Девочки у меня перед тем как я узнала что беременна - были 2 сна. В первом снилась рыба большая такая - вместе с мужем похихикали- типа говорят к беременности снится!!!!! потом через несколько дней снится мне сон, что я глубоко беременна - живот большой, прихожу будто в Женскую, мужчина-врач посмотрел и говорит завтра-послезавтра родишь!!! я говорю - я думала мне неделю ещё ходить, а у самой такой страх- типа как же так я не успела с врачом договориться у которого рожать буду- с Поспеловым (у него за год до этого знакомая рожала- понравился)...и тут же во сне соображаю  - ничего сейчас пойду домой и позвоню ему и договорюсь на завтра о встрече...Проснулась а в душе страх - такой сон был яркий!!! похихикали   про сон с Настей - она говорит точно сон в руку!!!!неееет говорю - мы же предохраняемся - через годик-два мы будем лялю планировать!!!! после задержки тест делала - была уверенна что не беременна....рано утром встала и сделала- положительный!!!! оставила там же - муж позже встал, всё увидел и понял!!!!!вышел с глупым и ошарашенным лицом  - СЮРПРИЗ был для обоих!!!!! nht nht nht nht nht
Всё что не делается - всё к лучшему!!!