Автор Тема: Коляска ИИ2104-с ИИ2104-м  (Прочитано 6878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Белочка 2308Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Тимошка
    • Награды
Коляска ИИ2104-с ИИ2104-м
« : 28 Июня 2012, 20:47:06 »
У кого есть такая коляска?поделитесь .пожалуйста ,впечатлениями!И самое главное где ее можно приобрести?я ищу проходимую коляску.ну что б по снегу ,грязи...городок у нас провинциальный и поэтому и дороги не проезжие ;D.Вот остановилась на этой модели...ФССсказали купят для нас .если найдем где коляски эти продают.Перенесите позалуйста.,мой вопрос если не туда его вляпала nhr
« Последнее редактирование: 28 Июня 2012, 23:13:14 от Ксюша »
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины-это руки ребенка,обнимающие ее

Оффлайн мисс ГАЛИНА

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1217
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Галина и Котик. г.Москва,г.Зеленоград
    • Награды
Re: коляска ИИ2104-с ИИ2104-м
« Ответ #1 : 28 Июня 2012, 22:46:07 »
 gfds gfds! Маша она весит без дитя уже 22кг!!!!!!!!!!!!!! wel Осилишь по снегу грязи то? Может что то полегче? Сынок ещё не настолько большой,подойдут и другие варианты. ;l ;l ;l
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
 

 

Оффлайн Белочка 2308Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Тимошка
    • Награды
Re: Коляска ИИ2104-с ИИ2104-м
« Ответ #2 : 29 Июня 2012, 10:06:18 »
спасибо большое за ответ efy как то не подумала,что сама то коляска тяжеловатая.остановилась пока на рейсере 1 размер,тоже тяжеленькая,но зато большие надувные колеса!!!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины-это руки ребенка,обнимающие ее

Оффлайн Istrinka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12315
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 142
  • Пол: Женский
  • Инна, г.Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Коляска ИИ2104-с ИИ2104-м
« Ответ #3 : 29 Июня 2012, 10:20:36 »
Вот как раз по снегу-грязи чем тяжелее коляска, тем она легче пойдёт. Ну по сугробам, по целине ни одна не поедет, а вот по дороге, на которой слой снега или снежной каши - именно так. Снег ведь тает под давлением, чем тяжелее коляска, тем давление выше.

Оффлайн мисс ГАЛИНА

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1217
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Галина и Котик. г.Москва,г.Зеленоград
    • Награды
Re: Коляска ИИ2104-с ИИ2104-м
« Ответ #4 : 29 Июня 2012, 13:57:13 »
 gfds gfds !Я когда искала ,то пробовала сдвинуть эту коляску, без ребя не смогла её закатить на пандус в центре.Она была у мамы  ребя-18кг,так она говорит что её даже в здании еле еле,а на улице вообще wel wel wel.У Вас большой выбор-малыш маленький, всё зависит от финансов. qw]
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
 

 

Оффлайн maria081271

Re: Коляска ИИ2104-с ИИ2104-м
« Ответ #5 : 29 Июня 2012, 22:58:49 »
gfds gfds !Я когда искала ,то пробовала сдвинуть эту коляску, без ребя не смогла её закатить на пандус в центре.Она была у мамы  ребя-18кг,так она говорит что её даже в здании еле еле,а на улице вообще wel wel wel.У Вас большой выбор-малыш маленький, всё зависит от финансов. qw]
Согласна!можно пока повременить с особой коляской для малыша.И по легче что нибудь купить. 767
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Белочка 2308Автор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Тимошка
    • Награды
Re: Коляска ИИ2104-с ИИ2104-м
« Ответ #6 : 30 Июня 2012, 13:23:08 »
нам по ипр прописана коляска.мы ее еще не получили.Я написала вФСС РФ ,что бы нам предоставили проходимую коляску ,т.к в нашем городе проблемно передвигаться на колясках зимой,пришел ответ ,что бы нам предоставили просимое.Наше ФСС может нам предложить только с-52 1 размер (с вращающимися колесами),я от нее отказалась,тогда фсс сказали ищите сами ,мы закупим .только что б коляска была российского роизводства.Вот я и искала.Я заикнулась про рейсер.,так вот в фсс сказали ,что они ждут сертификации этой коляски в России(я поняла ,что это должно вот-вот произойти)и они закупят 10 штук,одна из них будет наша.Но это надо подождать,ну надеемся к зиме у детей нашей обл. будут хорошие коляски rt   Только вот что бы такое сделать , что бы сертификация успешно и побыстрей прошла....
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины-это руки ребенка,обнимающие ее

Оффлайн Крошка Ру

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10203
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Коляска ИИ2104-с ИИ2104-м
« Ответ #7 : 30 Июня 2012, 16:26:55 »


это просто монстр какой-то! ооо на мой взгляд, с-52 и то удобнее.

 

Спокойствие сильнее эмоций, молчание громче крика, равнодушие страшнее войны.


Оффлайн Юлия и Тимошка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Выкса, Нижегородская обл.
    • Facebook: https://www.facebook.com/yuliya.korolevskaya
    • Награды
Re: Коляска ИИ2104-с ИИ2104-м
« Ответ #8 : 03 Июля 2012, 09:55:37 »
вы не правы, это не монстр. у нас такая коляска, да она тяжеловата, не спорю. но зимой она как танк. и ребёнку, особенно лежачему в ней очень удобно. у нас ии-2104 была и первого и сейчас уже второго размера. и я не променяла бы её ни на какие другие. но у нас ии-2104 производства голландии и российский сборки(завод инваинжиниринг), сейчас уже её не собирают, завод в связи с кризисом давно разорился. а про ии-2104 от пунтукуса ничего сказать не могу.
С уважением, Юлия и Тимофей

Оффлайн филя

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • мама Егорки, Москва
    • Награды
Re: Коляска ИИ2104-с ИИ2104-м
« Ответ #9 : 06 Августа 2012, 15:43:08 »
У нас такая коляска второго размера, до этого была первого. Ну по креслу претензий нет, растёт вмести с ребёнком. А рама полный ужас: не подрессорина, оч тяжелая. При гулянье на пару бордюров заедешь, пару раз развернёш и всё сил не осталось. Так хочется сменить ее, но нам ещё 2года на ней кататься.
Ты запрети любви гореть ,огнём не настоящим. И что-б душою не стареть, смотри на звёзды чаще.