Автор Тема: Санаторий "Жемчужина моря",п.Кабардинка,г.Геленджик  (Прочитано 73663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dsweta

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки, большое спасибо за ответ! ттт Оля, ну извини, я конечно прочитала о ваших процедурах, но пока смотрела твой шикарный фотоотчет забыла об этом.

Оффлайн КусямочкаАвтор темы

21 корпус,это вроде вот этот,внутри не была,но вроде там все одинаково,никто не жаловался на условия

по питанию-там кормят на убой  ;D,мы только вкусняшки докупали...даже вода бутилированая стоит везде в кулерах,мы сами не покупали.
не ДЦП.....наследственная спастическая параплегия.

Оффлайн Aleksa_Ko

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Александра и принцесса Елена :) г.Краснодар
    • Skype: aleksa_ko83
    • Мой теремок
    • Награды
На убой - это суперски. моя доча любит кушать на убой  ллл

Подскажите еще по такому вопросу: у нас есть велодоктор, если его брать с собой можно куда нибудь его парковать, чтобы не украли? И еще кресло специализированное, которое прикрепляем на стул, например если я его в столовой прикреплю, какова вероятность что его никто не отцепит?

Оффлайн КусямочкаАвтор темы

На убой - это суперски. моя доча любит кушать на убой  ллл

Подскажите еще по такому вопросу: у нас есть велодоктор, если его брать с собой можно куда нибудь его парковать, чтобы не украли? И еще кресло специализированное, которое прикрепляем на стул, например если я его в столовой прикреплю, какова вероятность что его никто не отцепит?
велик легко припаркуется в номере,там специально широкие двери,ну или на территории корпуса,есть места под крышей,тока замок велосипедный возьмите.кресло,в принципе и не нужно,все колясочники заезжают в столовую на коляске,причем для них всегда забронированы столы прям возле входа,что бы по залу не куролесить,на этих столах стоят таблички-"не занимать".
не ДЦП.....наследственная спастическая параплегия.

Оффлайн Aleksa_Ko

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Александра и принцесса Елена :) г.Краснодар
    • Skype: aleksa_ko83
    • Мой теремок
    • Награды
Замок - надо будет купить! Спасибо!
Так вот в том то и проблема, что она отказывается есть в коляске, мы и купили стул, а в нем сама сидит я ее к столу предвигаю и ест довольная  ;D ну так то вроде я поняла. что можно будет прикрепить, раз и столы отдельные!

Оффлайн КусямочкаАвтор темы

Замок - надо будет купить! Спасибо!
Так вот в том то и проблема, что она отказывается есть в коляске, мы и купили стул, а в нем сама сидит я ее к столу предвигаю и ест довольная  ;D ну так то вроде я поняла. что можно будет прикрепить, раз и столы отдельные!
ну так тем же замком и прикрепите сиденье к стулу...,а так столовая закрывается и во время питания по залу ходит много персонала. И там есть санаторский стул-няня для малышей,если вы мелкие и в него влезете еще.
не ДЦП.....наследственная спастическая параплегия.

Оффлайн Aleksa_Ko

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Александра и принцесса Елена :) г.Краснодар
    • Skype: aleksa_ko83
    • Мой теремок
    • Награды
Окей  dcvf спасибо за ответы. вдруг что еще всплывет - тогда напишу! а так уже чё та хочется туда  grg

Оффлайн Aleksa_Ko

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Александра и принцесса Елена :) г.Краснодар
    • Skype: aleksa_ko83
    • Мой теремок
    • Награды
а есть wi-fi? вроде сейчас на побережье в каждой забегаловке сделали  fffd

Оффлайн Aleksa_Ko

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Александра и принцесса Елена :) г.Краснодар
    • Skype: aleksa_ko83
    • Мой теремок
    • Награды
и еще подскажите как обстоят дела с тренажерами, и доступности к ним  ;D

Оффлайн КусямочкаАвтор темы

а есть wi-fi? вроде сейчас на побережье в каждой забегаловке сделали  fffd
вай-фай есть в кафе "0" напротив санатория на берегу,работает ли оно в это время года?и интернет там очень слабенький,мой телефон постоянно слетал с инета.Я брала с собой модем билайн,там симкарту подключала на безлимитку.
не ДЦП.....наследственная спастическая параплегия.

Оффлайн КусямочкаАвтор темы

и еще подскажите как обстоят дела с тренажерами, и доступности к ним  ;D
есть спортзал и в нем тренажеры,вход свободный при наличии спорт.обуви и одежды,находится в здании столовой на 2 этаже.
не ДЦП.....наследственная спастическая параплегия.

Оффлайн Aleksa_Ko

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Александра и принцесса Елена :) г.Краснодар
    • Skype: aleksa_ko83
    • Мой теремок
    • Награды
Спасибо  efy

Оффлайн Aleksa_Ko

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Александра и принцесса Елена :) г.Краснодар
    • Skype: aleksa_ko83
    • Мой теремок
    • Награды
и еще вопрос  :uhm: есть ли логопеды там? может в частном порядке можно нанять, чтобы логомассаж проделали?

Оффлайн КусямочкаАвтор темы

и еще вопрос  :uhm: есть ли логопеды там? может в частном порядке можно нанять, чтобы логомассаж проделали?
даже не слышала ни от кого,и в листе назначений процедур логопед не впечатан,скорее всего его там нет.
не ДЦП.....наследственная спастическая параплегия.

Оффлайн dsweta

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды