Автор Тема: Целители: знахари, костоправы, мануальная терапия  (Прочитано 820130 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Taram75

  • seller
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1215
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Мужской
  • Мы прошли тот путь ..
    • Награды
@CogitoErgoSum, @lewinirina  Здравствуйте, и не болейте!
Извините, другого места не нашёл где поприветствовать)).
 efy
Общими и обязательными принципами для всех методик являются:
1) регулярность, систематичность и непрерывность применения лечебной гимнастики,
2) индивидуализация упражнений ЛФК,
3) применение средств и форм ЛФК в соответствии со стадией заболевания, его тяжестью, возрастом и психическим развитием лиц с ограниченными возможностями,
 4) постепенное, дозированное увеличение физической нагрузки

Оффлайн Люська



«Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами.
Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными.
Невозможное — психопатами.
Здоровые почти не вносят вклад в историю».

П.Б.Ганнушкин «Клиника психопатий, их статика, динамика, систематика»


Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.

Оффлайн Анатолий Володкович

@gentrudel, мм, родовой грех - ДЦП, ну круто. А что ж тогда у зеков не рождаются ДЦПшники? Или убийства и пр. преступления - не грех? У алкашей бегают замызганные глупые детишки, но бегают своими ногами. Тоже святые, видимо.

Любая болезь - проявление греха.Не всё очевидно.Бог решает
лечу

Оффлайн lewinirina

@Анатолий Володкович, простите, Вы леЧите или леТите?)
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн Анатолий Володкович

lewinirina,от слова лечить
лечу

Оффлайн EAB

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4701
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 58
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки, а кто-нибудь возил четырех летнего бегающего ребенка на мануальную терапию к иванову?
Как расслабить ребенка? ведь она будет вырываться, а значит не расслабит, а напряжет мышцы, как тогда корректировать шею?
Мы были у него в годик, ребенок тогда был малоподвижный и лежал на спинке, поэтому легко было провести сеанс мануальной терапии. А сейчас как?
И никто у него не уточнял, он именно атлант - первый позвонок - на место ставит или нет?
Помощь в записи на Слуховую Терапию (по методу А.Томатиса) Ототренинг-БГ Йохима Кунце
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52168.0
_____________________________

Оффлайн LeNА

Девочки, кто нибудь возил деток с дцп, с эпи к целителю Громову Виктору из Днепропетровска? Были результаты? Какие? Стоит ли к нему ехать?

Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

@LeNА,
Мы были на отдыхе,познакомились с женщиной,она увидев Фёдора-говорит-вам бы к Виктору Громову...
Сама  мол три раза была...видела с какими детками к нему идут....
вылечить конечно совсем не сможет-но то,что лучше будет-однозначно...
По приезду-я читала, искала информацию о нем...
а  потом такая обстановка на украине....не решились ехать...




Оффлайн LeNА

@Мама Феди Ксюши и Сёмы, вот мне интересно, кто именно был у него, говорят он теперь где-то в районе Краснодара принимает, то ли на время приехал, то ли на всегда...отзывы неоднозначные в инете, да и мало их совсем...а с нашими детьми ездить очень проблематично...в то же время до сих пор верю в чудо!

Оффлайн Angelina058

Я конечно никого не защищаю, но вы сами был у Илярии? Если ваша знакомая и Илярия не нашли общий язык, это еще не значит, что она шарлотанка. И почему ваша подруга поехала туда второй раз - если все так плохо и первый курс ей не помог? Ей денег больше некуда девать?  Странно как-то...  nhr Мы были там пока один раз и да, был момент, когда я хотела все бросить и уехать. Это когда Илярия учила мою девочку пить с кружки (до этого я ее поила со шприца). Сдали нервы и я начала плакать. Илярия ушла и вечером мне перезвонила. Спросила, как Катя, как я? По голосу было слышно, что она переживала. На следующее утро пришла и говорит:"Мамочка, я вас дуже прошу, не плачте більше. Думаєте мені легко? Чи в мене серце за вашу дитину не болить?? Ще й як болить...Я цілий день про вас думала і вже сама почала переживати. Але, якщо я буду слабкою, дитина це помітить і я не зможу їй допомогти. Тому я маю буди жорсткою, щоб скоріше її підняти і вас вже ніколи не бачити rer "
Я у нее не была и слава Богу! Да почему-то никто из нашего города не нашел с ней общий язык! ppp А моя знакомая приехала к ней в первый раз, а ей твоя девочка будет ходить через 6 курсов! Правда надежда появляется и начинаешь ей верить, и вроде бы улучшения наблюдаешь....вроде бы....уезжаешь от нее окрыленый, думаешь ну вот начну еще дома заниматься и приеду на следующий курс и все будет ок! Приехала она в следующий раз и уже как-то трезвее смотришь что нет этих якобы улучшений, я уже писала почему она решила уехать раньше!
Вот Илярия - настоящая шарлотанка, она делает массаж точечный и элементарные упражнения - ручки вверх, в сторону за немалые деньги, ответственности никакой не несет, она сама кричала, что у нее все куплено. И еще она неплохой психолог, когда она видит что есть улучшения, то начинает продолжать чистить мозг, мол скоро пойдет и т.п., а когда видит, что нет улучшений, то начинает наезжать, мол ты не делала дома ничего, не занималась и поэтому у тебя нет результата! А моя знакомая делала все упражнения дома каждый день!
А то что она сдает квартиру своей сестры за цену в 2 раза выше рыночной, это как? А то что она кидала угрозы и проклены?
И еще вы знаете хоть одного ребенка которого она полностью восстановила с 0? qqq
Полностью с Вами согласна,Илария Осиповна,это просто страшный человек у которого мысли только одни.деньги деньги деньги и еще раз деньги...лечит все,как можно вообще очемто говорить и находить общий язык когда по ее словам она хочет чтобы деток с дцп было побольше потому что она заработает больше денег,нет слов,а мы мамы виноваты что рожаем детей с дцп,страшная женаненавистница,а по общению обычная хамка которая постоянно оскорбляет и унижает родителей,честно говоря не понятно как ее носит земля,по ее словам она многим предлагала подарить ей квартиры но люди отказывались и их дети до сих пор не ходят,я много видела в жизни людей и обмана но такого не видела никогда и нигде,столько ненависти к родителям и детям и такая любовь к деньгам,терпишь это только надеясь что она поможет и она это прекрасно понимает но помощи не ждите пожалейте своих детей,она постоянно цитирует Библию,но вера у нее только одна это деньги,если у тебя нет высшего образования ты не человек,деткам с эпилепсией предлагает отменить сразу все препараты,это ужасно ,а если кто то ее послушает,что будет с ребенком.... прикидывается простушкой но на самом деле очень хитрый продуманный и жадный человек,и хороший психолог,постоянно хочет подарки и кто ей ничего не дарит то не люди тех она хает и проклинает, сколько боли она причинила родителям и сколько разочарований,понятно почему не берет детей с Львова,потому что родители с Львова не допустят таких оскорблений,хамства и обмана не такой у них характер....на занятиях обливает грязью родителей которые перестали к ней ездить и спорили с ней,постоянно говорит сколько она всех вылечила и что лечит все болезни без исключения только давайте деньги квартиры машины,и о ней никто не знает о таком "великом целители" ее сын на форумах пишет хорошие отзывы,рекламирует и хвалит ее от имени родителей,и обливает грязью родителей которые что то напишут плохое,она постоянно в курсе что о ней пишут и говорят и проклятья сыпятся на родителей постоянно,многие просто не хотят вспоминать и писать о ней редко кто решается,конечно мы хватаемся за любую ниточку что бы спасти своих детей но это не тот случай,деньги ей не пойдут впрок она за них ответит  и их не жалко,жалко потерянного времени и надежд и что поверили ей, но я знаю одно что Бог есть и то что она творит ей возвратится,деньги на тот свет она не заберет,по сути она несчастная женщина помешанная на деньгах нажитых на слезах и разочарованиях родителей и страданиях детей.
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2016, 03:32:50 от Angelina058 »

Оффлайн Angelina058

Хотим предупредить о мошеннице, Илария Йосифовна с Львова,это просто страшный человек и обычная аферистка и шарлатанка, у которого мысли только одни.деньги деньги деньги и еще раз деньги...лечит все,как можно вообще очемто говорить и находить общий язык когда по ее словам она хочет чтобы деток с дцп было побольше потому что она заработает больше денег,нет слов,а мы мамы виноваты что рожаем детей с дцп,страшная женаненавистница,а по общению обычная хамка которая постоянно оскорбляет и унижает родителей,честно говоря не понятно как ее носит земля,по ее словам она многим предлагала подарить ей квартиры но люди отказывались и их дети до сих пор не ходят,я много видела в жизни людей и обмана но такого не видела никогда и нигде,столько ненависти к родителям и детям и такая любовь к деньгам,терпишь это только надеясь что она поможет и она это прекрасно понимает но помощи не ждите пожалейте своих детей,она постоянно цитирует Библию,но вера у нее только одна это деньги,если у тебя нет высшего образования ты не человек,деткам с эпилепсией предлагает отменить сразу все препараты,это ужасно ,а если кто то ее послушает,что будет с ребенком.... прикидывается простушкой но на самом деле очень хитрый продуманный и жадный человек,и хороший психолог,постоянно хочет подарки и кто ей ничего не дарит то не люди тех она хает и проклинает, сколько боли она причинила родителям и сколько разочарований,понятно почему не берет детей с Львова,потому что родители с Львова не допустят таких оскорблений,хамства и обмана не такой у них характер....на занятиях обливает грязью родителей которые перестали к ней ездить и спорили с ней,постоянно говорит сколько она всех вылечила и что лечит все болезни без исключения только давайте деньги квартиры машины,и о ней никто не знает о таком "великом целители" ее сын на форумах пишет хорошие отзывы,рекламирует и хвалит ее от имени родителей,и обливает грязью родителей которые что то напишут плохое,она постоянно в курсе что о ней пишут и говорят и проклятья сыпятся на родителей постоянно,многие просто не хотят вспоминать и писать о ней редко кто решается,конечно мы хватаемся за любую ниточку что бы спасти своих детей но это не тот случай,деньги ей не пойдут впрок она за них ответит и их не жалко,жалко потерянного времени и надежд и что поверили ей, но я знаю одно что Бог есть и то что она творит ей возвратится,деньги на тот свет она не заберет,по сути она несчастная женщина помешанная на деньгах нажитых на слезах и разочарованиях родителей и страданиях детей.Среди всех аферистов и шарлатанов она превосходит всех по цинизму хамству и невежеству, она берет 1000долларов за 20дней плюс здает свою грязную ужасную квартиру, лечит все болезни без исключения,мы не поверили отзывам о ней, но люди не станут просто так обливать грязью невинного человека а до невинности ей далеко, отсутствует даже простое воспитание, осталось только невежество и маниакальная любовь к деньгам которые наживаются путем обмана родителей и мучений детей.Все кто был у нее пару раз начинают ездить в инново к козявкину итд, почему так ведь она все лечит, не знаю почему родители не говорят оней, неужели так бояться ее проклятий которые к ней и вернутся. Пусть она испытает то что испытали родители обманутые этой шарлатанкой. Не повторяйте нашей ошибки! Здоровья Вашим детям и пусть на Вашем пути не попадаются такие люди как Илярия Йосифовна.
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2016, 18:26:34 от NAB »

Оффлайн ИльяСергееич

Здравствуйте! Не знаю как правильно рассказывать об целителях...о целители. Считаю что Бог приводит к таким людям. Хочу поделиться с Вами историей. Результат МРТ в начале сентябрь 2015 -  выявлено новообразование создающее компрессию спинного мозга. Далее консультации с врачами!..г.Воронеж(место работы) - у Вас три месяца(но скорей всего сказано было для ускорения в плане решения в сторону операции).но совет был хороший и правильный - езжайте домой в Нижний Новгород..далее...Врач сказал операция нельзя откладывать..Никакое воздействие на спину оказывать нельзя(НИИТО г.Нижний Новгород)..К этому времени бегать уже не мог ...да и ходить быстро тоже...слабость в ногах....не понимал..но наверно так наступает паралич..с этими мыслями отказался от какого либо массажа,и тд....но ощущение что можно все таки без операции не покидало(но эт чувство...)...далее вопрос когда назначить операцию.-решала сама больница - ждите звонка и сами позванивайте...
Где то 2012 году. Маме попортили и так не здоровую спину чудо массаЖисты или как их там маннуальшики..в итоге обратилась к правнику костоправу Роману(народный целитель)...Результат положительный!
Ну и зная про него предложила мне тоже...даже звонила в тихоря на счет меня...на что я разорался - мягко сказано....ну и не захотел.
С первых чисел октября я уже осознал что становиться каждый день хуже...Ноги...органы тазовые тож барахлили..
Все таки я стал звонить Роману ...не мог дозвониться несколько дней...После исповеди и причастия дело сдвинулось.
Мысли были и о чуде... и о том что если позвоночник и если общее  состояние перед операцией не поправить у Романа то будет не очень хорошо.)))К Роме я уже ездил с сопровождением родственника...кажется было три сеанса ..на третий сеанс сказал операцию нужно делать как можно быстрее..после операции через три месяца появишься ..оплату за проведенные сеансы не взял. Только сто рублей или 50..сказал оставить...
С операцией определилась больница на удивление быстро, конечно ходила Мама разговаривать...К дню операции наступил паралич от груди...операция прошла успешно...была поставлена также металлоконструкция на пять позвонков....
Начилась реабилитация...на костыли я встал где то после первого месяца реабилитации..ну там и клюшка была в пробе.....сейчас хожу без опоры(где то месяц с хвостом)
Короче после операции прошло 11 месяцев за этот период лечился у Романа 3 или 4 раза..точнее сказать как бы проходил у него лечебно восстановительные сеансы или реабилитация)))не знаю как вам сказать)...после каждого раза были значительные улучшения!...да и он сам говорил конкретно какие сдвиги будут со временем...
А О последнем решение врачей и говорить не хочу...

5 сеансов (5 дней) эт максимум.
Так же я знаю что и детишкам помогает ДЦП.
Заболевания диагностирует сам руками. Все расскажет)))без мрт..
Плохо не сделает эт точно..он чувствует все руками...Ну а если после сеансов лучше не станет то оплату не возьмет...
Считаю что такого человека нужно знать и обращаться за помощью...поэтому и делюсь.
Слава Богу за все!!!!!!
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2016, 20:42:31 от Odry »

Оффлайн Мрианна

Здравствуйте !я новичек я толком еще не разбираюсь на форуме,скажите пожалуйста кто нибудь был у Бочарникова Сергея Викторовича знакомая сказала он в октябре в Москве будет

Оффлайн Katrin28

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • BLP118 скидка 5% на iherb
    • Награды
Здравствуйте, а можно координаты Романа?

Оффлайн Финочка

Девочки, пожалуйста, может у кого есть контакты хороших травников? Поделитесь в личку!
И нам  очень нужны проверенные  травинки. Светлана вы не нашли?  Можете в личку написать.