Автор Тема: Целители: знахари, костоправы, мануальная терапия  (Прочитано 503501 раз)

Онлайн Exta

• Модератор раздела
  • Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 58
  • Катя и Федюшка, г. Новый Оскол
    • Моя история
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=fdhjab2ostvlkfcm8gdfnovj70&topic=60895.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
@Moan, мудро все говорит человек, тема соответствующая. И я с ним полностью согласна.

На все воля Господа!

Оффлайн Moan

• Ветеран
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 90
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
@Exta, говорит он прописные истины, чего ж не соглашаться с "Солнце утром всходит, вечером заходит". Правда, все рябь на воде поверхностная из учебника типа Карнеги. Да и тут показывает некомпетентность, свою энергию он тратит... Угу... Пару раз потратил и сам загремел туда, где ремиссией "клиентов" хвастался... Блин, вот не боятся же... Колесо круглое ведь. Другое важно, обратите внимание не на информацию, а на позицию. Цель какова? Очевидно, цель найти клиентуру. И человеческие качества проявились не приглядные. Мне вот очень хорошо понятно, что немаловажна сама суть человеческая. С гнилушки огня не будет.

Оффлайн мама Серенечки

• Интересующийся
  • Благодарностей: 1
  • Татьяна и Сережа. Санкт-Петербург.
    • Моя история
    • ВКонтакте: id86658770
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=fdhjab2ostvlkfcm8gdfnovj70&topic=60895.0
    • Награды
Согласна с @Moan, доверчиво все так пишет товарищ, не принужденно. Авось и клюнет кто. Огонь и воду и медные трубы как говорится надо пройти. Не верьте вы во все это. Молитва матери только что из дна реки достанет. Все остальное, целетели эти, экстрасенсы, энергетики, все это бред. На себя надейтесь лишь.
41 неделя,54 см,4кг,8/9 Апгар. До 10 мес был развит. В 10 мес на фоне инфекции неясной этиологии-судороги, потеря всех навыков, субдурально-перитониальный шунт (удалён 26 мая 2017г). Глутаровая ацидурия 1 тип.  (Наследственная болезнь нарушения обмена веществ).

Оффлайн Katrin28

• Присматривающийся
  • *
  • Благодарностей: 1
  • BLP118 скидка 5% на iherb
    • Награды
Ой! Как тут всё закрутилось. Былу у нас такой врач (т.е.человек с высшим мед.образованием) остеопат-шаман, лечил энергии и чакры открывал. Не, ну если бы он чакры открывал за весьма умеренную плату, может быть я к нему и ходила бы и дальше. А тут...аппетиты растут, с ними и ценник. Книги велел читать. Читала даже Синельникова, Некрасова ... Видит он на очередном приёме - не улучшается моя карма,  ssse не хожу я к нему раз в неделю, а только раз в 1,5 месяца и реже. Вот уж чем он меня не пугал... Ребенок умрёт обязательно! wel Естественно умрёт, вот Америку открыл! Все мы смертны!... С мужем разведусь, он меня бросит, прямо в течении года! ...То же мне напугал! Ну, разведусь, ну замуж выйду, ну опять разведусь и сойдусь.... какая разница, это ж не его дело. Будущими перерождениями пугал. Ну, тут лучше Высоцкого ещё никто не спел "...Пускай живёшь ты дворником родишься вновь прорабом, А после из прораба до министра дорастёшь. Но если туп как дерево - родишься баобабом. И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь."  Что самое ценное - не проверить. Потом ещё всякие разводы были по поиску седьмого колена.
Короче. Понял он что меня пугать у него не очень выходит, да и ребенку помочь не особо получается и сказал, что ему высшие силы сказали, что нам уже не помочь. Мы безнадёжны!  gttt
Ну, а потом он ушел перекодировать ДНК каким-то методом биокодирования (благо не проверить особо эту хрень, кодируй сколько хошь), но тоже не пошло. Занялся теперь ПП.  А может ещё чем.
Долог мой опус. efy А требовался просто вменяемый врач с "руками из плеч", который бы посмотрел и, наконец-то, увидел проблемы с шеей. И тут у нас попёрло!  juu
Подскажите пожалуйста, а что за проблемы были у ребёнка? И что за врач вам помог. Не знаю уже к кому ещё податься)))

Оффлайн mamaANNushka

• Ветеран
  • Благодарностей: 49
  • Анна и Танюшка Нижний Новгород
    • Награды
@Katrin28, это остеопат с ником dom2, общается в теме остеопатия. Очень колючий на язык дядька, но руки "из плеч" и мозг не затуманен шаманизмом.
У ребенка микроцефалия, ЗПР, ЧАДЗН, патология сетчатки.

"В деле воспитания развитие навыков должно предшествовать развитию ума".  Аристотель -воспитатель Александра Македонского
"Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл." - Диоген Синопский

Оффлайн Nasey

• Присматривающийся
  • *
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@Lenoxs, здравствуйте, ездили вы к бабке в Пензенскую область? Помогла?

Оффлайн Nasey

• Присматривающийся
  • *
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@Ольга мама Катеринки, я тоже безумно боялась,у нас во время иголок и приступы были и ре миссия и опять приступы (это конечно не от иголок, так совпало)Мы прошли 4курса,в марте приехали умели только сидеть если посадить ,и с полулежа могла сесть(нам было 11 месяцев),а в сентябре мы пошли сами!
Это кто вам так помог?

Методы нейростимуляции (ДЭНАС-терапия, "пролог",КВЧ)

Автор Ната

Ответов: 158
Просмотров: 38373
Последний ответ 18 Февраль 2017, 13:10:13
от Koloszina
Данильченко - манульная терапия "Лечение движением"

Автор ФЕЯ

Ответов: 23
Просмотров: 11226
Последний ответ 04 Май 2013, 02:16:25
от Самурай
Слуховая Терапия Ототренинг (по методу А.Томатиса) - центр Йохима Кунце