Автор Тема: Целители: знахари, костоправы, мануальная терапия  (Прочитано 818756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн julia

думаю подробнее о центре можно узнать по ссылке, у Марии Константиновны мануальная терапия уровня Козявкина, только в Трусковце большая удача если лично Козявкин уделит 30 сек. в день ребенку, да и далеко от Харькова, а тут все по месту, и еще нетрадиц. методы лечения кот. дают результат. в общем довольна что нашла нужного врача, да еще и рядом с домом, а то метались мы по всей Украине...

Оффлайн Vivat

и еще нетрадиц. методы лечения кот. дают результат. в общем довольна что нашла нужного врача, да еще и рядом с домом, а то метались мы по всей Украине...

Если не секрет, начальные возможности ребенка и полученный результат?

Оффлайн Влад57

Моей знакомой тоже сказали что ее Володька не жилец. Не поверила. Таскала на массажи, возила в Евпаторию и т.д. Сейчас ему больше двадцати. По походке немного заметно, речь немного выдает. В целом нормальный парень. Остеопат этот - не мастер, ремесленик. Ну откуда он знает когда, кому и что помогает? Это он не помогает, потому что... не мастер.

Оффлайн Vivat

Мы в августе в Добродею, а до 21 сентября абсолютно свободны... может нам тоже стоит попробовать?
запись у него по телефону? и где жить?

Оффлайн elsy fox

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья, Стёпа, Артём и Сева))) Электросталь
    • Награды
Swetlay, а подскажи плиз, сколько будет стоить весь его курс без проживания? А то я что-то не нашла
 ккк

Оффлайн Saulite

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1464
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Аня и Эмилия, Киров
    • Мой теремок
    • Награды
а мы мануалкой занимаемся ;Dоооочень повезло с врачём,еле нашли!!!результаты хорошие,я сначала боялась не будет ли осложнений,но всё ок!!!главное чтоб хороший специалист был))))

Оффлайн Ксения

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1269
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мама Полиночки, Москва
    • Мой теремок
    • Награды
результаты хорошие

Анна, а какие у вас результаты, если не секрет?
« Последнее редактирование: 10 Августа 2009, 17:22:14 от Ксения »

Оффлайн ИЛАТА

  • Специалист
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 569
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 24
  • Пол: Женский
  • Натали и Андрюша, Консультант по налогам
    • Skype: NATALIILATA
    • Instagram: na8ti
    • ВКонтакте: https://vk.com/id356622809
    • Награды
Цитировать
А теперь в мае мы собираемя в Москву к одному специалисту, он и мануальщик и хиропрактик. Говорят человек-рентген!!!! Моей этой знакомой очень хорошо помогает, даже денег с них не берет. Но на тяжелых детей соглашается только в том случае, если сможет помочь! Я со знакомой передала наш диагноз и в целом ситуацию. она сегодня ответила, что он нас ждёт! И что сможет помочь!!
Если кому нужны его координаты, обращайтесь! Я давно про него слышала, но всё не решалась. А тут раз сам приглашает, обязательно поедем. Его ещё очень тяжело достать в Москве, он чаще в Европе бывает.

Если можно подскажите адрес или побольше информации, тоже собираемся в москву на некоторое время, может удасться куда нибудь попасть.
« Последнее редактирование: 11 Августа 2009, 16:08:13 от ДЦПшник »

Оффлайн Saulite

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1464
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Аня и Эмилия, Киров
    • Мой теремок
    • Награды
результаты хорошие

Анна, а какие у вас результаты, если не секрет?
спастика ушла почти,улучшилась опора на руки,поднимать стала свой торс,голову лучше держит,а лечимся всего ничего ;D

Оффлайн ОльгаОльга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6642
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Украина.Николаев.
    • Мой теремок
    • Награды
А у кого лечитесь???

Оффлайн Saulite

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1464
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Аня и Эмилия, Киров
    • Мой теремок
    • Награды
нашли частного врача,принимает у себя на дому.город Киров.ооооооочень довольны.но к ней надо ездить минимум раз в неделю

Оффлайн Степина мама Ира

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 42
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ирина и Стёпа, г.Санкт-Петербург
    • Награды
Доброе время суток всем,вопрос к питерцам,кто-нибудь слышал о целительнице из Ириновки(Всеволожский район,Лен.обл.).Собираемся к ней на консультацию,вроде бы она мануал,а помогает ли конкретно деткам с нашими проблемами,не знаем.Буду признательна за любую информацию. 

Оффлайн tatu

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Ангелинка, г.Волхов, Ленинградская обл.
    • Награды
Питерци и из области - может кто был у Нины Федоровны? Когда попали первый раз с Ангелиной она да же не дала мне рот открыть- сама расказала все... Геля при этом сама сидела без поддержки и идеально сидит на всех сеансах. Кишечник наладила , аллергию сняла, было расхождение мышц пресса- убрала.  Последний раз сказала, что муж умрет... Но "дошло" поздно, говорится не пямым текстом , а как будто загадками. Поздно смогли разгадать (была с мамой).  Если кому интересно, напишу.

Оффлайн Биг мама

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Москва
    • Награды
В Белоречке мы прошли четыре курса. Первый раз поехали в мае прошлого года после госпитализации в 18 больнице. Когда вернулись в Москву после двух курсов и показались своим логопеду, неврологу, ЛФК... у них глазки были круглыми  ооо... Типа так не бывает.

« Последнее редактирование: 25 Ноября 2009, 02:15:34 от Vivat »

Оффлайн Natahari.

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10383
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 23
  • Пол: Женский
  • Наташа и Степаша г.Жуковский, МО
    • Мой теремок
    • Награды
В Белоречке прошли четыре курса. Первый раз поехали в мае прошлого года после госпитализации в 18 больнице. Когда вернулись в Москву после двух курсов и показались своим логопеду, неврологу, ЛФК... у них глазки были круглыми  ооо... Типа так не бывает.


Ну а что было и что стало???
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2009, 02:15:51 от Vivat »