Автор Тема: Фомичёк  (Прочитано 4668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мама ФомыАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Никогда не принимай очевидное за истину!!!!
    • Награды
Фомичёк
« : 12 Февраля 2013, 23:17:37 »
Здравствуйте!меня зовут Елена,я новенькая,Фома спит,а я к вам!моему сынуле 1год и 3 месяца,дцп,спастический тетрапарез,зпр,не сидим,не держим голову,оченьхуденький и маленький,у меня с мужем резусконфликт,антитела увеличивались при беремености,и роды прошли ужасно,хотя врачи ждали рождение больного ребёнка!затем реанимация,больница,куча врачей поменяла,массажи,лфк,иглоукалывание у китайца,сдвигов нет,Фома до шести месяцев кричал 24 часа в сутки,врачи несколько раз предлогали отказаться,сказали,что шансов нет!муж решил,что у него жизнь не удалась и оставил нас,сейчас я одна с двумя детками,у меня доченьке 3года и 6месяцев,сейчас у нас новый врач она реаниматолог плюс народная медицина и у самой ребёнок до двух лет не ходил,вот она нам прописала пить спортивное питание(реально стали набирать вес),добовляю в пищу(в кашу и молоко) сывороточно-коллагеновый белковый коктель,наш отечественный!начинали по 1 чайной ложки три раза в день,неделю,кушал хорошо,затем стала по столовой ложки три раза в день,сама пробывала,очень приятный вкус,нет химического вкуса,как у искуственного питания,как нам объяснила Мария Михайловна,белок который в коктеле,он сывороточный и легко усваивается!и плюс белок очень полезен при формировании головного мозга!ещё делаем уколы,появились щёчки,попка покруглее и поспакойней стал,стал гулить звуками,мне кажется что нам это помогает очень!может кому-то тоже поможет......
Здоровье-это эпизод между двумя болезнями

Оффлайн ВАЛЬКА

Re: Фомичёк
« Ответ #1 : 12 Февраля 2013, 23:50:55 »
добрый вечер а как называется этот коктейль и где покупаее что то ничего похожего в интернете нет

Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Фомичёк
« Ответ #2 : 13 Февраля 2013, 07:37:44 »
Привет, Лена и Фома! у меня у ангелочка тоже ДЦП, тетрапарез, и мы тоже не сидим, не держим голову и всё не...
а это, наверное коктейль, который в аптеках продаётся?(что- то такое видела)


У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....

Оффлайн Валерия5

Re: Фомичёк
« Ответ #3 : 13 Февраля 2013, 09:07:16 »
Будем знакомы, я я тоже новенькая. Я Лера и дочка Аня.

Оффлайн Elenamama

Re: Фомичёк
« Ответ #4 : 13 Февраля 2013, 10:25:22 »
Привет, Лена и Фома, мы тоже из новеньких, давайте дружить  ттт. Молодцы, нашли выход с питанием! у меня Захарчик тоже худенький, заманчиво попробовать добавлять этот коктейль. У нас также спастический тетрапарез.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2013, 11:02:42 от Elenamama »

Оффлайн Просто мама

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 518
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Таня. Нижний.Новгород.
    • Награды
Re: Фомичёк
« Ответ #5 : 13 Февраля 2013, 12:19:43 »
Привет  gfds,Я Таня,дочка Сонечка 2годика.Проблема питания для нас тоже больная тема,рост 75см вес 8500,а какой рост и вес у Вас,расскажите пожалуйста поподробнее про это питаниние.Едим очень но малу граммов 100максимум,4раза в день,каждая кормешка это просто  wel
Сразу две улыбки маме,
 Две заботы жизнь дала,
 Две судьбы, двойной экзамен,
 Две надежды, два крыла!!!

Оффлайн мама ФомыАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Никогда не принимай очевидное за истину!!!!
    • Награды
Re: Фомичёк
« Ответ #6 : 13 Февраля 2013, 15:37:21 »
добрый вечер а как называется этот коктейль и где покупаее что то ничего похожего в интернете нет
Здравствуйте!я покупала в магазине спортивного питания называется "Голиаф"у нас в городе продаётся в упаковке по три кг стоит 280 р
Здоровье-это эпизод между двумя болезнями

Оффлайн мама ФомыАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Никогда не принимай очевидное за истину!!!!
    • Награды
Re: Фомичёк
« Ответ #7 : 13 Февраля 2013, 15:40:52 »
Привет, Лена и Фома! у меня у ангелочка тоже ДЦП, тетрапарез, и мы тоже не сидим, не держим голову и всё не...
а это, наверное коктейль, который в аптеках продаётся?(что- то такое видела)
у нас в Магнитогорске он продаётся в магазине спортивного питания называется "Голиаф"нам именно этот коктейль посоветовал врач,т.к он сывороточный и легко усваивается организмом,а что вы делаете,чтоб ребёночек голову научился держать?с уважением Елена
Здоровье-это эпизод между двумя болезнями

Оффлайн мама ФомыАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Никогда не принимай очевидное за истину!!!!
    • Награды
Re: Фомичёк
« Ответ #8 : 13 Февраля 2013, 15:46:28 »
Привет, Лена и Фома, мы тоже из новеньких, давайте дружить  ттт. Молодцы, нашли выход с питанием! у меня Захарчик тоже худенький, заманчиво попробовать добавлять этот коктейль. У нас также спастический тетрапарез.
Привет,я тоже что только не перепробывала!едим с аппетитом с ложечки,а вес +100гр в месяц,незнакомые люди начинают когда сюсюкаться,спрашивают сколько вам?месяцев 6-7?а нам уже год и 3 месяца,врач сказала,что набор веса,это тоже не маловажный этап,ещё мы колим кортексин уже который раз,с утра аспаркам,лецитин,на массаж ездим,сейчас на плаванье скоро пойдём
Здоровье-это эпизод между двумя болезнями

Оффлайн мама ФомыАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Никогда не принимай очевидное за истину!!!!
    • Награды
Re: Фомичёк
« Ответ #9 : 13 Февраля 2013, 15:49:50 »
Будем знакомы, я я тоже новенькая. Я Лера и дочка Аня.
Привет,рада знакомству!какие у вас успехи  с Анечкой?
Здоровье-это эпизод между двумя болезнями

Оффлайн мама ФомыАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Никогда не принимай очевидное за истину!!!!
    • Награды
Re: Фомичёк
« Ответ #10 : 13 Февраля 2013, 16:07:17 »
Привет  gfds,Я Таня,дочка Сонечка 2годика.Проблема питания для нас тоже больная тема,рост 75см вес 8500,а какой рост и вес у Вас,расскажите пожалуйста поподробнее про это питаниние.Едим очень но малу граммов 100максимум,4раза в день,каждая кормешка это просто  wel
Привет Тань,а мы едим хорошо,тьфу тьфу!чтоб не сглазить!а вес не набираем!стул стал нормальный,раньше жидкий был,пропили энтерофурил с ациполом и стул стал нормальным,едим  хорошо и стул стал нормальный,а вес никак,и вот знакомые посоветовали этого врача,она нажимала на большие пальчики Фомы на ручках,была хорошая ревкция,врач сказала,что подушечки на больших пальчиках отвечают за головной мозг,так как Фомка прям вздрагивал,сказала,что рефлексы не утраченны,сказала не убирать ёлочную герлянду т.к яркие вспышки тоже хорошо влияют на активацию головного мозга,я повешала на стенку герлянду и Фомичёк смотрит на неё и  гулит,ещё сказала  проколоть три упаковки кортексина,аспаркам с утра,лецитин в еду,и коктель он для спортсменов,продаётся в спортивных магазинах ,где торгуют спортивным питанием,он сывороточный и легко усваивается и белок очень важен для головного мозга,она сказала купить простой без добавок,но я нашла только с шоколадным вкусом,сама попробывала,очень приятный на вкус,называется Голиаф,врач сказала покупать наш отечественный,он более натуральный!и вот я уже почти месяц его добовляю в пищу и все заметили,что Фомичёк поправился,вроде подрос,я завтра пойду на приём к педиатору ,посмотрю сколько мы прибавили,завтра напишу!с уважением Елена
Здоровье-это эпизод между двумя болезнями

Оффлайн мама ФомыАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Никогда не принимай очевидное за истину!!!!
    • Награды
Re: Фомичёк
« Ответ #11 : 14 Февраля 2013, 11:35:31 »
Девочки у каго-нибудь есть такая же проблема как у меня?я ночью вообще перестала спать!не могу заснуть до утра.....раньше я засыпала,не успев голова долететь до подушки,а т.к каждая ночь дёрганая,Фома постоянно только заснёт и минут через 15 просыпается и начинает кряхтеть,вот я его начинаю ворочить,на один бочёк,на другой,ищу удобную ему позу и всегда только под утро он засыпает надолго и спит часов до 11,а мне то надо вставать вести дочу в садик!и какой-то замкнутый круг!я хожу как в камотозе,днём ложусь спать,когда Фомичёк  спит,но это не тот сон совсем!принимала глицин на ночь,и всё равно не могу уснуть и всё! xcvb
Здоровье-это эпизод между двумя болезнями

Оффлайн Елена мама Тихона

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • ЗПРР
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Фомичёк
« Ответ #12 : 14 Февраля 2013, 11:44:31 »
мы колим кортексин уже который раз,с утра аспаркам,лецитин,
Скажите, а для чего вы даёте ребёнку аспаркам? У него проблемы с сердцем?

Оффлайн милаша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • я буду жить для тебя
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Фомичёк
« Ответ #13 : 14 Февраля 2013, 12:18:41 »
ПРИВЕТ ВСЕМ! МЫ ТОЖЕ ПЛОХО ВЕС НАБИРАЛИ ПОСЛЕ РОДДОМА. НАС СПАСЛО ПИТАНИЕ ИНФАТРИНИ ЖИДКАЯ ГОТОВАЯ ВЫСОКОБЕЛКОВАЯ СМЕСЬ ДЛЯ НЕДОНОШЕННЫХ. ДО СИХ ПОР ЕЕ ПЬЕМ И ОНА НАС СПАСАЕТ

Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Фомичёк
« Ответ #14 : 15 Февраля 2013, 02:49:47 »
НАС СПАСЛО ПИТАНИЕ ИНФАТРИНИ
мы тоже пытались, а мои не хотели её пить))


У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....