Автор Тема: Медицинский центр "Галилео"(Под руководством Пестровой Т.И.)  (Прочитано 77630 раз)

Оффлайн Татьяна ПестроваАвтор темы

• Консультант
  • Интересующийся
  • *
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • г. Москва
    • Galileo-center.com
    • Награды

Идея создания центра лежала на сердце давно. Работа в РДКБ (с 1995 года) под руководством профессора Лайшевой Ольги Арленовны, давала возможность обучаться эффективным зарубежным методикам (Vojta (Войта),PNF, микромануальной терапии, у ведущих немецких специалистов (Гудрун Мик, Мекки Брокке, Доррит Ауфшнайтер и других). В конце 90х появилась возможность обучения и стажировки в США по методу PNF. Меня поразила эффективность работы и организация процесса реабилитации тяжелых неврологических больных.

Накопленный опыт позволил сформировать собственный подход к реабилитации различных групп пациентов, как взрослых, так и детей. Возможность использования комплекса методик, позволяет  успешно бороться с последствиями различных неврологических заболеваний. 

Несмотря на значительные успехи, и мне и моим пациентам, всегда хотелось ускорить процесс и сделать его более доступным. И наконец такая возможность появилась, благодаря изобретению в 1996г. виброплатформы Galileo (виброплатформа Галилео) компанией Novotec medical. Практическим навыком работы на виброплатформе Галилео я обучалась у немецких специалистов в разных клиниках Германии, как детских, так и взрослых. Восторженный отзыв самих немцев и личный положительный опыт побудил расширить рамки частной практики и открыть центр в Москве. 

Я приглашаю вас в наш "центр Галилео", что бы поделиться
 всем тем лучшим, что мы знаем и умеем.
С уважением, Пестрова Т.И.
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2015, 22:54:31 от ФЕЯ »
8 495 1234606      pestrova@mail.ru

Оффлайн dory

• Старожил
  • Благодарностей: 1
  • Юля и Костик
    • Награды
Девушки, Татьяна ранее писала, что центр Пока без проживания, оно будет позже. Адрес центра на сайте есть http://www.galileo-center.com/ С проживание проходят занятия на квартире, см другую тему.

• Консультант
  • Интересующийся
  • *
  • г. Москва
    • Galileo-center.com
    • Награды
Подскажите где вы находитесь. Как быть с проживанием?
Находимся мы на ул.Ак.Опарина.Схема на сайте www.galileo-center.com
 Проживание пока нет.

Оффлайн TraderFX

• Присматривающийся
  • *
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Недавно прибыли из центра - пробки..... wel
Кроме ранее оставленных отзывов, добавить практически нечего кроме того, что после второго занятия почувствовал себя лучше, стал более подвижным и с каждым посещением центра, становлюсь более раскрепощённым и не таким замкнутым И "зажатым", как до попадания в центр!!! dcvf
Занимаются с ЛЮБЫМ пациентом с "душой" и любовью! 767
Спасибо Вам, Татьяна Ивановна и всему Вашему центру, за тот труд и  настойчивость, которую Вы проявляете, работая (занимаясь) с пациентами!
Это моё 3-е занятие в центре и хотя вижу и понимаю, что работы предстоит достаточно, я оптимист и поэтому верю, что мне станет лучше!!! ldc
Мне реально нравится у Вас заниматься! А это одно из составляющих на пути к успеху! hjg
Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит.

Оффлайн ks-ks

Татьяна, а почему Вы центр определили как физкультурно-оздоровительный, а не как реабилитационный?

• Консультант
  • Интересующийся
  • *
  • г. Москва
    • Galileo-center.com
    • Награды
Татьяна, а почему Вы центр определили как физкультурно-оздоровительный, а не как реабилитационный?
Я думаю это не очень важно как мы называемся,важно что мы делаем.

• Консультант
  • Интересующийся
  • *
  • г. Москва
    • Galileo-center.com
    • Награды
Кроме ранее оставленных отзывов, добавить практически нечего кроме того, что после второго занятия почувствовал себя лучше, стал более подвижным и с каждым посещением центра, становлюсь более раскрепощённым и не таким замкнутым И "зажатым", как до попадания в центр!!! dcvf
Спасибо Вам, Татьяна Ивановна и всему Вашему центру, за тот труд и  настойчивость, которую Вы проявляете, работая (занимаясь) с пациентами!
Это моё 3-е занятие в центре и хотя вижу и понимаю, что работы предстоит достаточно, я оптимист и поэтому верю, что мне станет лучше!!! ldc
Мне реально нравится у Вас заниматься! А это одно из составляющих на пути к успеху! hjg
Дорогой Петр!Твои благодарственные отзывы действуют вдохновляюще! nht Твое мужество и терпение не перестают меня восхищать!  efy

Оффлайн TraderFX

• Присматривающийся
  • *
    • Награды
Дорогой Петр!Твои благодарственные отзывы действуют вдохновляюще! nht Твое мужество и терпение не перестают меня восхищать!  efy
Татьяна Ивановна, спасибо за Ваш пост..... lljj
Ох, сегодня под Вашим руководством я сделал (как мне кажется успешно) те упражнения, что до этого ни разу в жизни не делал..... Пришлось конечно попотеть, но я старался выполнить все упражнения, которые надо было выполнить...... Поражает разнообразие видов занятий! hjg Мне это нравится но когда не получается выполнить новые упражнения, меня не то, чтобы раздражало это, но как-то заставляет чувствовать себя что-ли "не в своей тарелке", что вероятней всего и приводит к тому, что я начинаю немного напрягаться (если я верно подобрал подходящее слово). Но я буду стараться дома повторять те занятия, которые я делал под Вашим руководством.

Оффлайн Galinka

• Ветеран
  • Благодарностей: 90
  • Мама Галя и сынок Андрюша! г.Оренбург
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=fdhjab2ostvlkfcm8gdfnovj70&topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.msg2187735#msg2187735]Победитель конкурса МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Татьяна Ивановна, напишите в личку сколько будет стоить виброплатформа у вас? Нужна для занятий ребенку 3 лет и взрослому с дцп весом 75 кг. Наверное самая простая подойдет? Вы можете счет выставить на нее для оплаты спонсорами? Какие сроки поставки?

Оффлайн marina-tlt

• Старожил
  • Благодарностей: 1
  • Марина и Коленька
    • Награды
Мы занимаемся с Татьяной Ивановной уже больше года. Очень довольны результатами!!!!! А Галилео у нас теперь дома, чему мы очень рады. очень эффективно для накачивания мышц. Колек любит эти заняти, а еще дочка занимается и я тоже.
Татьяна Ивановна! Мы вас любим и очень жалеем, что не получается приехать в ближайшее время. Привет вам от моего семейства.

• Консультант
  • Интересующийся
  • *
  • г. Москва
    • Galileo-center.com
    • Награды
Мы занимаемся с Татьяной Ивановной уже больше года. Очень довольны результатами!!!!! А Галилео у нас теперь дома, чему мы очень рады. очень эффективно для накачивания мышц. Колек любит эти заняти, а еще дочка занимается и я тоже.
Татьяна Ивановна! Мы вас любим и очень жалеем, что не получается приехать в ближайшее время. Привет вам от моего семейства.
Спасибо Мариночка за добрые слова!
Хочу добавить, что виброплатформа Галилео, при правильном подборе упражнений ,может не только увеличивать силу мышц ,но и расслаблять ,растягивать и мн.др.
Всему твоему дружному семейству здоровья и Коленьке большой привет!
С любовью ,Татьяна Ивановна.

Оффлайн TraderFX

• Присматривающийся
  • *
    • Награды
Да, добирались от Вашего центра без малого 3 часа ssse
Вот сегодня как я считаю, да и Вы, Татьяна Ивановна это подтвердили, были пока самые лучшие занятия в плане того, что сегодня я был максимально активным, самым раскрепощённым и просто мне было сегодня хорошо что-ли......
Как Вы проводите занятия с пациентами и в частности со мной, так ещё никто ни разу не занимался! Что я имею ввиду: Ваша доброжелательность, манера общения с пациентом (которая очень располагает к занятиям), видно, что Вы к пациенту подходите что называется "с душой" и видно, что Вы пытаетесь добиться наибольшего результата при каждом занятии!!! ---
И ещё немаловажная деталь: после занятий в центре при поездке домой, я практически всю дорогу в машине сплю, особенно после сегодняшних занятий.....
О промежуточных результатах: помимо тех ощущений и результатах, о которых я писал ранее, сегодня ещё в центре я почувствовал некую расслабленность мышц в ногах! Думаю, если такими темпами будет идти моя реабилитация, то к концу курса, я буду возможно уже совсем другим человеком нежели тем, когда я первый раз к Вам попал.
Спасибо Вам, Татьяна Ивановна за всё, что Вы делаете!!! efy

Оффлайн Арсеника

• Пользователь
  • **
    • Награды
Мы тоже теперь дома занимаемся на платформе. Это единственное, чем мы занимаемся без слез...Очень радует...Спасибо Татьяне Ивановне, что мы узнали об этой платформе и тем более, что можем ежедневно на ней работать. Упражнения, конечно, подбирались для нас Татьяной Ивановной. А результат....на третьей неделе занятий ежедневных мы начали ходить. Думаю это не совпадение...Еще раз большое спасибо

• Консультант
  • Интересующийся
  • *
  • г. Москва
    • Galileo-center.com
    • Награды
Подскажите пожалуйста, центр с проживанием или ездить придется?
С 1 марта наш центр предоставляет проживание в 5 мин.ходьбы.

Оффлайн chekina2

• Интересующийся
    • Моя история
    • Награды
Татьяна Ивановна ,здравствуйте!Скажите пожалуйста на какое число записаны Чекина и Алесина?Мы после курса второго поползли на четвереньках!! jytr

Оффлайн MamaS

Сколько стоит, что это квартиры, комнаты?
«Любовь долго терпит, милосердствует. Любовь не завидует. Любовь не превозносит, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла. Не радуется неправде, а радуется истине. Все покрывает. Всему верит. На все надеется и все переносит».

Центр Оне Шаден Москва, невролог Коломенская Анастасия Николаевна

Автор мамарина

Ответов: 4
Просмотров: 7300
Последний ответ 14 Январь 2014, 19:43:39
от Елена_К
Научно-терапевтический центр проф. Скворцова, г.Москва

Автор Ляпако

Ответов: 254
Просмотров: 22114
Последний ответ 06 Февраль 2016, 23:14:01
от NataliaS
Центр реабилитации детей-инвалидов на ул. Ротерта, Москва.

Автор Lazycat

Ответов: 31
Просмотров: 9574
Последний ответ 15 Апрель 2014, 15:17:16
от Lana_01
Реабилитационный центр при Марфо-Мариинской обители, м.Третьяковская

Автор МММЦ

Ответов: 693
Просмотров: 7091
Последний ответ 11 Октябрь 2017, 15:16:17
от ejeni
Центр реабилитации для подростков и взрослых инвалидов с ДЦП м.Царицыно