Автор Тема: Евпаторийский центральный детский клинический санаторий (Крым)  (Прочитано 540552 раз)

Оффлайн RutaАвтор темы

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 72
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Моя история
    • Мой теремок
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
ЕВПАТОРИЙСКИЙ ВОЕННЫЙ ДЕТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ   "ЕВДКС".

297408, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, РЕСПУБЛИКА КРЫМ,Г.ЕВПАТОРИЯ, УЛ.ДУВАНОВСКАЯ 21.
ТЕЛ./ФАКС: 8-10-38 (06569) 3-33-30; 2-80-35. ВРЕМЯ РАБОТЫ: С 8 ДО 17.00. ПЕРЕРЫВ С 12 ДО 13.00. СУББ.ВОСКР. - ВЫХОДНОЙ.

Вся необходимая информация о санатории во втором сообщении этой темы.
« Последнее редактирование: 05 Январь 2016, 17:21:29 от Ruta »

Не суди о чём не знаешь, правило простое:
промолчать гораздо лучше, чем сказать пустое.
  212

Оффлайн Екатерина Зеленоград

• Интересующийся
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Вчера в 22-30 не стало Виктора Филиппенко. Царство ему небесное.
Да,он принимал на 2 этаже в 3 отделении...Мы были у него 2,5 недели назад.Он был ,как всегда,в хорошем насторении,шутил.Массаж делал просто великолепно!
Образованный,интеллигентный,прекрасный собеседник,знающий историю Крыма,Евпатории до мелочей.Семь лет подряд по 2-3 раза в год мы приезжали на реа и звонили ему первому...Всегда поможет,подскажет...Господи,как же так?

Оффлайн skaz76

• Интересующийся
  • Москва
    • Награды
Земля пухом Вите. Хорошо его знал, работали вместе. Даже не верится, если честно...

Онлайн marinad

• Интересующийся
  • интересующийся
    • Награды
Вам же не от фсс даю,а омс

А как на лечение ездят по омс в Питер к примеру, там же дают талоны на проезд? Или это другое?
Это по квотам наверно
Как мало надобно для счастья- Чтобы ребёнок был здоров, Как много нужно соучастия, Чтоб счастлив был,кто занемог. А мы проходим мимо боли, И опуская в пол глаза, Тихонько скажем : - "Бог поможет..." А разве БОГ - Это не Я??? Побудьте Богом, хоть минутку!!! Услышьте тех, КТО МОЛИТ ВАС!!! Без благодарности и шума Побудьте Ангелом сейчас.

Онлайн marinad

• Интересующийся
  • интересующийся
    • Награды
Да,он принимал на 2 этаже в 3 отделении...Мы были у него 2,5 недели назад.Он был ,как всегда,в хорошем насторении,шутил.Массаж делал просто великолепно!
Образованный,интеллигентный,прекрасный собеседник,знающий историю Крыма,Евпатории до мелочей.Семь лет подряд по 2-3 раза в год мы приезжали на реа и звонили ему первому...Всегда поможет,подскажет...Господи,как же так?
[/quote
Скажите у него кабинка самая последняя была  в зале, там еще Света, еще мужчина небольшого роста(не помню как зовут) и Виктор?Правильно?Просто если это он, то...я его очень хорошо помню..
Как мало надобно для счастья- Чтобы ребёнок был здоров, Как много нужно соучастия, Чтоб счастлив был,кто занемог. А мы проходим мимо боли, И опуская в пол глаза, Тихонько скажем : - "Бог поможет..." А разве БОГ - Это не Я??? Побудьте Богом, хоть минутку!!! Услышьте тех, КТО МОЛИТ ВАС!!! Без благодарности и шума Побудьте Ангелом сейчас.

Онлайн marinad

• Интересующийся
  • интересующийся
    • Награды
@marinad, А нас сейчас всех в 1-ю столовую перевели с 24 октября, мы, правда, болеем, домой уехали, в столовке не питаемся соответственно, но через неделю, как окрепнем, планируем вернуться. Меню в 1-й очень интересное, из трех предложенных блюд на выбор, одно, а то и два вычеркнуто)), выбирать в итоге не из чего!
Совсем охренели!! Денег нет-один ответ у них..

Онлайн Саидочка

@marinad, и как вам лечение?
Я даже не знала,что вернули омс
Если честно..никак...моет не к тем попали...ну массаж,лфк,ванны,грязь,логопедич.массаж, галокамера
Это ни как?!! Простите конечно, а что ещё надо? Мы просто ни разу не были в санаториях не знаем, как должно быть. По мне это норм.
[/url]

Оффлайн Kateronakot

• Интересующийся
  • Благодарностей: 3
  • наша доча
    • Награды
 Пусть земля Виктору будет пухом. Мы с ниим не работали, но всегда ходили самостоятельно заниматься в зал, где работал Виктор. За последний год он очень похудел. Был всегда позитивным и доброжелательным. Жаль что хорошие люди так внезапно уходят. ewew

Оффлайн Ольга и Маруся

[/quote
Скажите у него кабинка самая последняя была  в зале, там еще Света, еще мужчина небольшого роста(не помню как зовут) и Виктор?Правильно?Просто если это он, то...я его очень хорошо помню..
Второго мужчину звали Владимир...
Мы у него не были, но занимались в одном кабинете, всегда был дружелюбен, мог поддержать в стимуляции ребёнка к выполнению упражнений ... Царствие Небесное

Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда!
Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня?
С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам,
И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам!
Хвостик мамин я любимый,Мама тоже без меня,
Жить не может ни минуты,Без любимого хвоста!

Санаторий "Анапа" г.Анапа

Автор Смумр

Ответов: 1601
Просмотров: 40125
Последний ответ 07 Ноябрь 2017, 13:11:02
от maktub
Санаторий"Ейск" Краснодарский край г.Ейск.Азовское море

Автор Надержинская Людмила

Ответов: 55
Просмотров: 13962
Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 14:47:31
от Elena_