Автор Тема: Евпаторийский центральный детский клинический санаторий (Крым)  (Прочитано 967567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RutaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
ЕВПАТОРИЙСКИЙ ВОЕННЫЙ ДЕТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ   "ЕВДКС".

297408, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, РЕСПУБЛИКА КРЫМ,Г.ЕВПАТОРИЯ, УЛ.ДУВАНОВСКАЯ 21.
ТЕЛ./ФАКС: 8-10-38 (06569) 3-33-30; 2-80-35. ВРЕМЯ РАБОТЫ: С 8 ДО 17.00. ПЕРЕРЫВ С 12 ДО 13.00. СУББ.ВОСКР. - ВЫХОДНОЙ.

Вся необходимая информация о санатории во втором сообщении этой темы.

Чат санатория

https://t.me/joinchat/XyUT2bAPh_Q0ZDJi
« Последнее редактирование: 20 Октября 2022, 09:42:15 от NAB »

Оффлайн ВаЮля

@ВаЮля, добрый вечер. А даты такие хотели? Я просила тебя на май..

Оффлайн ВаЮля

Мы в прошлом году ехали поездом из Кургана до Анапы. Затем пересадка на автобус ( ехали по единому билету в Крым) доехали на автобусе до Симферополя. Далее водитель автобуса заорал во все горло, быстро пересаживаемся в другой автобус, этот автобус дальше не идёт. Мы все пересели в раздолбаную газель, сумки и вещи были реально до потолка газели. И нас повезли дальше....было очень тяжело. И страшно... Уставшие после 3х суток в поезде..

Оффлайн ВаЮля

В том году мы добирались так -поездом до Краснодара, потом субсидированные билеты Краснодар -Симферополь, затем такси до Евпатории, автобусом что то не решилась
скажите а в Краснодаре ЖД вокзал далеко от аэропорта?

Оффлайн Дадида

Девочки, кто ездил в Едкс на поезде? Расскажите, пожалуйста, как добирались? Сколько пересадок?
Я с двумя детьми ехали летом из Евпатории до Краснодара, а потом до дома на поезде. Это Единый билет - автобус+поезд. Вот в автобусе Всех Святых вспомнила за 11часов. Больше никогда.
Я б самоубилась с моим ребёнком в автобусе за 11 часов ыыы
[/url]

Оффлайн даринка

В том году мы добирались так -поездом до Краснодара, потом субсидированные билеты Краснодар -Симферополь, затем такси до Евпатории, автобусом что то не решилась
скажите а в Краснодаре ЖД вокзал далеко от аэропорта?


Пол часа на такси -300₽

Оффлайн Elya

 @Северянка, @mamaNinochki, @Тута Ларсен, @даринка, @ВаЮля, Девочки, всем спасибо!!!! Ндаааа... не вариант конечно с детьми и чемоданами...
Хотела весной поехать, но блин субсидированных билетов нет ещё, они же с 1 июня, а смысла не вижу тратить на самолёте такие деньги... печалька 😢😢😢


ЗАКУПКА ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ ОБУВИ ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ  https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56739.0

Оффлайн mamaNinochki

@Северянка, @mamaNinochki, @Тута Ларсен, @даринка, @ВаЮля, Девочки, всем спасибо!!!! Ндаааа... не вариант конечно с детьми и чемоданами...
Хотела весной поехать, но блин субсидированных билетов нет ещё, они же с 1 июня, а смысла не вижу тратить на самолёте такие деньги... печалька 😢😢😢
На автобусе безумно тяжело. Мы тоже с двумя детьми ехали. Автобусы убитые в хлам. Хоть и брала билеты чтоб ночь в автобусе ехать, но все равно безумно тяжело.

Оффлайн semenova_olga

Здравствуйте! Подскажите, по ОМС санаторий принимает на лечение круглый год или как ранее, только весной , осенью и зимой , а лето - это коммерческие путевки? На письмо что то не отвечают

Оффлайн мамаГели

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Ангелина - от слова Ангел
    • Награды
Здравствуйте! Подскажите, по ОМС санаторий принимает на лечение круглый год или как ранее, только весной , осенью и зимой , а лето - это коммерческие путевки? На письмо что то не отвечают
На странице 327 данной темы Алексей Валентинович комментировал этот вопрос. Он представился сотрудником санатория. Только не уточнил в какой он должности....


Оффлайн ВаЮля

Здравствуйте! Подскажите, по ОМС санаторий принимает на лечение круглый год или как ранее, только весной , осенью и зимой , а лето - это коммерческие путевки? На письмо что то не отвечают
принимают по ОМС только зима, март апрель, октябрь, ноябрь

Оффлайн Дадида

Ну не знаю. Прошлый год и август и сентябре вроде принимали.
[/url]

Оффлайн maria081271

@Дадида, Прошлый год летом тоже по ОМС народ был в санатории!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Дадида

@Дадида, Прошлый год летом тоже по ОМС народ был в санатории!)
Ток не пойму как они так попали )типо подфортило просто или не? ))
[/url]

Оффлайн maria081271

Здравствуйте! Подскажите, по ОМС санаторий принимает на лечение круглый год или как ранее, только весной , осенью и зимой , а лето - это коммерческие путевки? На письмо что то не отвечают
принимают по ОМС только зима, март апрель, октябрь, ноябрь
Подруге сказали,  что примут в мае,  но в общую палату на 10 человек,  на той неделе звонила она в санаторий.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

@Дадида, Прошлый год летом тоже по ОМС народ был в санатории!)
Ток не пойму как они так попали )типо подфортило просто или не? ))
Саида, старожилы могут,  если очень захотеть,  всё!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!