Автор Тема: Российская Детская Клиническая Больница (РДКБ) г.Москва  (Прочитано 64855 раз)

Оффлайн kisylechka2012

• Интересующийся
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
@Миссис Икс, нужен фтизиатр.  Читайте памятку.  Я беру всегда.  Действует год. У меня в этот раз проверяли все

Оффлайн natysek

Девочки, подскажите невролог назначил МРТ с ангиографией, цена в рдкб за все мрт очень кусачая, а я не уточнила можно ли сделать у себя в городе. Примут ли они потом такое мрт? А то вдруг скажут что только у них надо делать.

Оффлайн LizaNasty

Девочки, подскажите невролог назначил МРТ с ангиографией, цена в рдкб за все мрт очень кусачая, а я не уточнила можно ли сделать у себя в городе. Примут ли они потом такое мрт? А то вдруг скажут что только у них надо делать.
Мы когда в марте лежали, я привезла свои снимки, диски, описания (МРТ), делали в январе, все взяли и смотрели, дополнительно МРТ не назначали

Оффлайн natysek

Мы когда в марте лежали, я привезла свои снимки, диски, описания (МРТ), делали в январе, все взяли и смотрели, дополнительно МРТ не назначали

спасибо большое

Оффлайн Мамочка Диниила

• Присматривающийся
  • *
  • Благодарностей: 0
  • Мы просто другие: мы живем на другой глубине...
    • Награды
Всем привет!!! efy. 20 ноября ложимся в РДКБ в первый раз в 7 х,о.  ;lkjklz .иногородние по ОМС. подскажите пожалуйста там выделяют койко-место матери. не знаю теперь надо ли возить надувной матрас. раньше лежали в 18-ой, все возили с собой. Что еще взять с собой? есть ли школа при больнице? rt

Оффлайн LizaNasty

Всем привет!!! efy. 20 ноября ложимся в РДКБ в первый раз в 7 х,о.  ;lkjklz .иногородние по ОМС. подскажите пожалуйста там выделяют койко-место матери. не знаю теперь надо ли возить надувной матрас. раньше лежали в 18-ой, все возили с собой. Что еще взять с собой? есть ли школа при больнице? rt
Школа есть
Я думаю.во всех больницах.после  4 лет маме койку не дают

Оффлайн буше

• Интересующийся
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Меня попросили  написать и я вот пишу.  eefsd . типа ходит слух как будто собираются закрывать отделение реабилитации в рдкб на 1 этаже. реорганизация... переживают некоторые мамы как они будут реабилитировать детей.. там же по квоте и хоть немного но бесплатно. просят писать Скворцовой с просьбой не закрывать отделении Ольги Арленовны.  werc кому не безразлична ситуации пишите.. вот так.

Центр реабилитации "Наш Солнечный мир" Москва

Автор Beloglaydova

Ответов: 39
Просмотров: 17286
Последний ответ 13 Январь 2017, 01:05:45
от Альбина2776
Медицинский центр "Кортекс" г. Москва

Автор Ruta

Ответов: 0
Просмотров: 4971
Последний ответ 08 Ноябрь 2011, 23:24:20
от Ruta
ГАУ "МНПЦ реабилитации инвалидов с ДЦП", Текстильщики, г. Москва

Автор Ruta

Ответов: 690
Просмотров: 73460
Последний ответ 15 Октябрь 2017, 11:51:10
от Настя Лаврентьева
Центр"Движение"(Иванова Ольга) г.Москва

Автор Черноглазик

Ответов: 157
Просмотров: 21488
Последний ответ 31 Июль 2013, 15:16:11
от Анна Н.
Детский КДМЦ "Здоровье человека" г.Москва (м.Отрадное)

Автор superkoziavka

Ответов: 1
Просмотров: 2057
Последний ответ 13 Апрель 2013, 12:42:39
от Алина Сараева