Автор Тема: Детский республиканский центр г.Ереван,Армения  (Прочитано 25697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АннаМария

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Аня и Маруся
    • Моя история
    • Награды
Девочки, мне дали ссылку на видео об этом центре в интернете, но там все на армянском языке ))) ewew послушать не удалось
Пожалуйста,киньте ссылочку в личку.У меня муж армянин,он переведет.
Пишу здесь, может кому будет полезно. Нужно набрать в поисковике ютуба "verakahgnoxakan ketron". Вроде бы правильно переписала.  999 Первое видео в списке будет этого центра.

Оффлайн АннаМария

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Аня и Маруся
    • Моя история
    • Награды
Ездила знакомая мама,устраиала ей поездку инструктор..ну,она не в восторге..бобат да..остальное не о чем сказала,да и сказала,что плюс к озвученной цене (18 тыс) надо платить за проживание в центре,питание+благодарность врачам...вообщем с перелетом надо тыс 70
Наверное, изменилось там все за столько лет. На новогодних праздниках была в гостях у знакомой, которая там с дочкой была, она говорит, что проживания там не было 9 лет назад. Но главное, что туда они летели с дочкой на руках, а обратно на своих ногах

Оффлайн Карамелька

 gfds девочки, мне сказали что в Ереване есть международный центр, в котором консультируют врачи с др. стран Германии, Франции, Турции и т.д. Подскажите кто что знает.  efy




Помни, что жизнь - как езда на велосипеде: если тебе тяжело - значит, ты идешь на подъем!

Оффлайн АннаМария

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Аня и Маруся
    • Моя история
    • Награды
gfds девочки, мне сказали что в Ереване есть международный центр, в котором консультируют врачи с др. стран Германии, Франции, Турции и т.д. Подскажите кто что знает.  efy

Скорей всего речь и идет об этом центре. Он вроде бы основан был американцами и сейчас поддержку получает зарубежных врачей

Оффлайн оля-ля504

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я Оля,у меня два сыночка
    • Награды
девоньки,напишите пожалуйста контакты:адрес,телефон,как записаться туда....две странички только обещания....видео это хорошо,но нужны конкретные данные.
Если ты оказался в темноте и видишь хотя бы самый слабый луч света, ты должен идти к нему, вместо того, чтобы рассуждать, имеет смысл это делать или нет. Может, это действительно не имеет смысла. Но просто сидеть в темноте не имеет смысла в любом случае.

Оффлайн АннаМария

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Аня и Маруся
    • Моя история
    • Награды
девоньки,напишите пожалуйста контакты:адрес,телефон,как записаться туда....две странички только обещания....видео это хорошо,но нужны конкретные данные.
Приедет знакомая, я спрошу контакты. Они сейчас уехали к дельфинам

Оффлайн eugene132003

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
скиньте, плз, и мне адрес и сайт этого центра

Оффлайн Марик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Две Юли, г. Петрозаводск
    • Награды
и мне!!!

Оффлайн Annamitru

Нашла контакты))) вроде он...

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Медицинский центр, реабилитация и физиотерапия

Руководитель:  Артур Ростомян, директор 
Адрес:  Армения, г. Ереван, Старое Эчмиадзинское Шоссе 109 
ТЕЛ:  582302 Приемная   565606 Амбулатория   562171 
Факс:  582231 
E-Mail:  rehab@infocom.am        .

Оффлайн eugene132003

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Нашла контакты))) вроде он...

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Медицинский центр, реабилитация и физиотерапия

Руководитель:  Артур Ростомян, директор 
Адрес:  Армения, г. Ереван, Старое Эчмиадзинское Шоссе 109 
ТЕЛ:  582302 Приемная   565606 Амбулатория   562171 
Факс:  582231 
E-Mail:  rehab@infocom.am        .


E-Mail:  rehab@infocom.am  - не верный.
К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:
 
  rehab@infocom.am
    SMTP error from remote mail server after RCPT TO:<rehab@infocom.am>:
    host mail.infocom.am [130.193.123.51]: 550 5.1.1 <rehab@infocom.am>:
    Recipient address rejected: User unknown in virtual mailbox table
 
Рекомендуем Вам проверить корректность указания адресов получателей.

Оффлайн Tasha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1636
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наташа и Владик Тольятти, Санкт Петербург
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=61098.0
    • Награды
центра Ереване тел. +37410565606 Лаура Бабкеновна
вот их номер мне озвучили цену в 600 дол. плюс проживание 7 дол в сутки лечение 24-25 дней сб вс выходной

Оффлайн Марик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Две Юли, г. Петрозаводск
    • Награды
центра Ереване тел. +37410565606 Лаура Бабкеновна
вот их номер мне озвучили цену в 600 дол. плюс проживание 7 дол в сутки лечение 24-25 дней сб вс выходной
600 долларов - это стоиомсть всего курса лечения?

Оффлайн Tasha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1636
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наташа и Владик Тольятти, Санкт Петербург
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=61098.0
    • Награды
центра Ереване тел. +37410565606 Лаура Бабкеновна
вот их номер мне озвучили цену в 600 дол. плюс проживание 7 дол в сутки лечение 24-25 дней сб вс выходной
600 долларов - это стоиомсть всего курса лечения?
да

Оффлайн leraogey

  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Страна: eg
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Свобода!!!
    • Награды
Попыталась вставить цитату и что-то не поняла что получилось. Я хотела девочке ответить по поводу того, что Германия отказалась. Немецкие врачи редко отказывают и они очень точные в выводах, но отчаиваться не надо, пообщайтесь с теми, кто возит деток с эпилепсией заграницу. Может они подскажут. При поездке имейте ввиду, что смена климата, как например Испания-Россия может повлиять на самочувствие ребёнка.
Живи сегодня

Оффлайн vezynchiki

Всем привет))) Мы с ребенком сейчас находимся в этом центре на реабилитации. Приехали сюда в среду ночью. Приехали сюда к конкретному специалисту, очень нравится как работает Рита. Попасть сюда было легко, позвонили заведующей и записались. Тел +37493282309, почта aghavni.z@gmail.com    Агавнэ или Агавни Арутюновна (сложно выучить))). Стоимость курса 600$ в эту цену входит бобат, а остальное как скажет заведующая. Конкретно нам назначили бобат (1 час ) + миостимуляцию (30-45 мин. в зависимости от количества зон стимуляции) вертикализатор (15 мин) и еще 15 минут занятий на каком то тренажере. Кроме этого есть логопед, психолог, разработка мелкой моторики, но нам это не назначали(((. Тяжелых детей тут я не вижу, все в основном перспективные. Из России тут только мы, остальные Армяне. Курс составляет 24 дня. Суббота - воскресенье выходной. В результате у меня получается где то 18 - 20 рабочих дней (еще сама не поняла, надо уточнять). Про какие то благодарности я не слышала))). Проживание оплачивается отдельно, тут есть 3 корпуса, в корпусах палаты ( две кровати) в палатах есть все необходимое. Кухня в корпусах общая, есть вся необходимая посуда. Готовят все сами. Проживание в палате стоит 3000 драм (примерно 420 рублей в сутки). Если я не ошибаюсь есть палаты повышенной комфортности. Мы проживаем в домике так как нас вместе с ребенком четверо. В домике есть своя кухня и стиральная машина, не скажу что это номер люкс но вполне комфортно и просторно. Все необходимое ( чайник, посуду нам принесли). Домик стоит 10000 драм в сутки (примерно 1400 рублей). Можно проживать еще на квартире в Ереване. Центр находится почти в центре Еревана. До магазина можно и пешком. До супермаркета на такси. Все говорят по русски.  В аптеках продаются все наши лекарства. В магазинах наши продукты. Цены как у нас, не дешевле. Территория похожа на пансионат Советского Союза. Есть где погулять. Прекрасный вид на речку (вонючку)))   и Арарат. Мы приехали на машине из Москвы. Ехали 4 дня, устали. По дороге потратили 17000 на бенз и на ночевку с едой. Виды красивые. Армения красивая страна.