Автор Тема: Давайте вместе поможем!  (Прочитано 23322 раз)

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Давайте вместе поможем!
« Ответ #15 : 25 Июнь 2013, 00:58:33 »
Я тоже задала Мише этот вопрос, но вообще никто ничем не помогли. Вот что он мне сегодня написАл :  "пока никто ничем не помог,д.саша ушел два дня назад,но сказал чтобы мы освободили дом.передача нам не помогла только стало хуже.он и вся его родня во всем обвиняют маму,оскарбляют ее.а он все еще пьет"

А сколько там было громких фраз: Я беру под контроль это дело и т.д.    Всё фигня!!!!! Никто даже пальцем не пошевелил. И наши переводы - это, наверное, единственная помощь. Я ещё оплату Мишиного интернета возьму на себя, так как ему нельзя терять связь с миром - иначе он совсем с ума сойдет

Оффлайн Norilchanka

• Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Света и Матвей г. Норильск
    • Мой теремок
    • Награды
« Ответ #16 : 25 Июнь 2013, 10:29:34 »
Вика, а мобильный банк у них подключен? (узнай пожалуйста номер тел-фа)
Мне стыдно но до банкомата дойти не могу а помочь очень хочется.

Оффлайн Сената

• Ветеран
  • Благодарностей: 4
  • Я тучи разгоню руками... Наталья и Сева Сверд.обл.
    • Мой теремок
    • Награды
« Ответ #17 : 25 Июнь 2013, 16:27:58 »
Девочки, давайте напишем коллективное письмо. Одной конечно тяжело бороться, а когда много- можно добиться результатов. Только куда в этом случае? Может губернатору Челябинской области, уполномоченному Президента по Челябинской области. Кто из Челябинска, может местные СМИ подключить?
Передача ещё не вышла в эфир, поэтому и ничего не делают, по ходу... Ждут, наверно, какой резонанс будет от передачи после эфира и в зависимости от этого и будут плясать. А может ещё справки наводят у местных чинуш, это ещё сколько времени пройдёт... Одна бюрократия и показуха!
А что такое - сила воли? – Уменье не кричать от боли, Когда поломано крыло? Уменье ждать : пока срастется,  Потом летать – не как придется, А чтобы только повезло? Но, может быть совсем иначе? – Крича от ярости и плача, Заставить целое крыло Решить нелегкую задачу: Подняться выше неудачи, И победить – беде назло! (А. Мицкевич)

Оффлайн ДЦПшник

• Модератор
  • Ветеран
  • Страна: br
  • Благодарностей: 73
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Мой теремок
    • Награды
« Ответ #18 : 25 Июнь 2013, 22:16:14 »
Мне интересно куда инвалида могут выпереть если он там прописан?
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

« Ответ #19 : 26 Июнь 2013, 01:27:14 »
так дело в том, что там вечно пьяный отчим их выгоняет, так как он собственник. Он их бьет и издевается

89085814034

Оффлайн Norilchanka

• Ветеран
  • Благодарностей: 10
  • Света и Матвей г. Норильск
    • Мой теремок
    • Награды
« Ответ #20 : 26 Июнь 2013, 07:53:41 »
так дело в том, что там вечно пьяный отчим их выгоняет, так как он собственник. Он их бьет и издевается

89085814034
Вика, спасибо.
 Денежки перевела.

Оффлайн Ма_Таня

• Ветеран
  • Благодарностей: 27
  • Таня и дочь Настёна
    • Мой теремок
    • Награды
« Ответ #21 : 27 Июнь 2013, 13:07:29 »
Девочки, давайте напишем коллективное письмо. Одной конечно тяжело бороться, а когда много- можно добиться результатов. Только куда в этом случае? Может губернатору Челябинской области, уполномоченному Президента по Челябинской области. Кто из Челябинска, может местные СМИ подключить?
Передача ещё не вышла в эфир, поэтому и ничего не делают, по ходу... Ждут, наверно, какой резонанс будет от передачи после эфира и в зависимости от этого и будут плясать. А может ещё справки наводят у местных чинуш, это ещё сколько времени пройдёт... Одна бюрократия и показуха!
Может правда написать письмо и разослать в Челябинск, Астахову, еще куда-нибудь.... Я бы сама написала, но писатель из меня некудышний  tre  Ведь хотя бы отдельный дом в колхозе- это не квартира в Москве, не такие уж большие деньги

Оффлайн ОЛЬГА И ПАША

« Ответ #22 : 02 Июль 2013, 22:28:03 »
ФЕЯ, а я б на вашем месте позвонила б им в редакцию и сказал...для чего вы делаете эти программы.что толку от них нет.что вы были на ней и теперь общаетесь с этой семьей.что им так и непомогли ничем.и что этой семьи теперь делать.они (кто делает эти передачи очень нелюбят когда такие отзывы идут)пусть сами еще раз проверят.позвонят администрации этого города.деревни.а так я немогу понять мама же получает пенсию на мальчика.наверно как и мы все 16т.если вы говорите что для них и 500р деньги то мама если такая ситуация может ведь правда устроится в колхоз на работу а пока она на работе то можно наверно из деревни кого то найти чтоб за деньги с мальчиком посидели.ну и мы б всем миром денежек маленько бы наприсылали им.а может им нужна одежда на мальчика или еще что нибудь.можно и посылку собрать

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

« Ответ #23 : 18 Июль 2013, 22:15:03 »

Оффлайн Nadya

• Ветеран
  • Благодарностей: 1
  • Надя и Андрюша, г.Москва
    • Награды
« Ответ #24 : 19 Июль 2013, 08:30:59 »
я вчера смотрела. ужасно это.
деньги перевела.
надеюсь в конечном итоге у них все образумится.

Оффлайн манДАРИНЧИК

« Ответ #25 : 19 Июль 2013, 09:04:11 »
Посмотрела эфир..это конечно ужасно,как всегда ты родила инвалида-значит сама виновата..Какие черствые люди собрались,накинулись на бедную женщину. А уж в каком контексте говорил ведущий..2 раза замужем,трижды предана,вышла замуж чтобы крыша над головой была..фу..подонки

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

« Ответ #26 : 19 Июль 2013, 09:13:45 »
Знаете, когда Мишу вывезли в студию, он так волновался, что еле сдерживал слезы. Так ему вся эта ситуация тяжела и неприятна, но больше всего тяжело ему от того, что он мать не может защитить.

Оффлайн манДАРИНЧИК

« Ответ #27 : 19 Июль 2013, 09:17:19 »
ФЕЯ, Круто вы  заткнули Плющеву..сама то в колхозе была и доила коров?? И ребенка такого нет,чтобы ни на минуту не могла отлучиться...Заступнички дебоширов и пьяниц!!

Оффлайн Ма_Таня

• Ветеран
  • Благодарностей: 27
  • Таня и дочь Настёна
    • Мой теремок
    • Награды
« Ответ #28 : 19 Июль 2013, 14:20:18 »
Нда. Я так понимаю администрацию так никто и не "загрыз". Как всегда поработали на камеру и забыли...   А Миша  парень сдержанный, умный, видно конечно, что ему очень больно от всего происходящего. Жалко очень их. В сотый раз хочется спросить:
-Где справедливость?!

Оффлайн ZABAVA

• *
  • Постоялец
  • Благодарностей: 6
  • Подмосковье
    • Награды
« Ответ #29 : 20 Июль 2013, 08:42:53 »
Посмотрела вчера передачу, из головы не идут Миша и его мама, больно на них смотреть и понимать весь ужас ситуации, все в эфире рвались помочь, но видно на этом всё закончилось, а некоторые комментарии просто вводили в стопор..
Переведу деньги, но как ещё можно им помочь?
Я об одном Всевышнего прошу...хранить людей,которых я люблю

Поможем Эле попасть в семью, а не в дом инвалидов!

Автор Marta892006

Ответов: 3
Просмотров: 3289
Последний ответ 16 Декабрь 2015, 13:32:28
от Людмила К.