Автор Тема: История моего Лукоси))))))  (Прочитано 14578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LykianDzapshbaАвтор темы

История моего Лукоси))))))
« : 18 Июня 2013, 22:54:37 »
Вмем привет)))))Беременность протикала хорошо,все анализы идеальны...но в 32-33недели приболела,температура поднялась....Далее УЗИ,плацента 2степини,больница капельницы КТ,УЗИ анализы....и наконец домой через пять дней....На 39 неделе начались роды,родила я быстро но сложно..так как безводный период 6ч. и на потугах его из меня выталкивал врач...кое как родила и мне тут же в катетер вливают общую. анастезию..после того как я уже была в полу отключенном состоянит мне на живот положили моего малыша...НО Я ЗАМЕТИЛА ЧТО ОН БЫЛ ЧЕРНО -СИНЕГО ЦВЕТА!!!!!!! Задав врачу вопрос что с ним,я вырубилась и проснулась только через два часа...Увидев своего ангелочка была на седьмом небе от счастья,хотя до конца и не понимала что произошло)))) Как нас пртвезли в палату это было в 14.10 он орал без остоновки до пять утра,грудь не брал пртходили кормить из шприца...Потом забрали его и вечером привезли....Ложится нам спать....я диву даюсь мой ребенок подозрительно притих...кручусь верчусь вокруг него ....что то меня прям тревоживо...в палате темно...соседка спит с детем своим...а я все угомонится не могу и так гляну и сяк....Потом слышу хрипеть стал...я его на свет...смотрю а дитя мое серого цвета.....маааать моя женщина я быстра акушерку зову....та на меня
..мол придавила,молоком захлебнулся
..Понесла его в детскую комнату....
Коротко...Реанимация так как остановка дыхания и стал давать приступы,......месяц больницы...Иии вот мы дома....Малыш отставал от сверсников поэтому его стемулировали картексин,массаж пантогам,магнезия....В середине третьего курса массажа случился первый приступ после пробуждения.....После долгих путешествий по больницам мы попали в питер к Дмитрию Дмитриевичу и он на основанит видео мониторинга ЭЭГ и МРТ и наших к тому времени сильных судорог поставил на эпилепсию Веста,спастического тетрапареза,отставание в развитии......




есяц больницы

Оффлайн LykianDzapshbaАвтор темы

Re: История моего Лукоси))))))
« Ответ #1 : 18 Июня 2013, 23:04:29 »
После приема пэпов,Лукося стал прыгать,недавно стал изредка переворачиваться на живот,один раз даже получилось с живота на спину jytr... лепечет по своему частично следит за предметами,хотя у нас частич.атрофия зрительногл нерва. Сейчас мы лежим в Педиатричке и колим синактен,так как нам уже годик и приступы не купировны...На ээг. нам сказали гипсаритмии свойственной для Веста нет... k[l ...Надеемся после синактена все купируется и пройдет.. rt.  ЗАХОДИТЕ К НАМ В ГОСТИ)))))))МЫ ВСЕМ РАДЫ ;lkj
 ттт gwcm

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: История моего Лукоси))))))
« Ответ #2 : 19 Июня 2013, 00:21:17 »
Добро пожаловать! ттт
откуда Вы? как зовут маму и малыша?



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн LykianDzapshbaАвтор темы

Re: История моего Лукоси))))))
« Ответ #3 : 19 Июня 2013, 00:29:28 »
Добро пожаловать! ттт
откуда Вы? как зовут маму и малыша?
Спасибо))) ттт Меня зовут Сабина,сыночка Лукиан (Лука) .А вас)))??

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: История моего Лукоси))))))
« Ответ #4 : 19 Июня 2013, 00:35:48 »
Я Юля, особый старший сынок Антошка и его обычный младший братик Глебушка!



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн LykianDzapshbaАвтор темы

Re: История моего Лукоси))))))
« Ответ #5 : 19 Июня 2013, 00:52:26 »
Я Юля, особый старший сынок Антошка и его обычный младший братик Глебушка!
Очень приятно с вами познакомиться))))) jytr ;lkj

Оффлайн Fkmbyf

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9817
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Мама Володеньки
    • Мой теремок
    • Награды
Re: История моего Лукоси))))))
« Ответ #6 : 19 Июня 2013, 19:24:14 »
Сабина, поздравляю вас с новосельем! Главное не теряйся и пиши всё. 
Теперь по Гузеевой. я тоже к ней не рвалась. Меня девочки остановили рассказами о ней.
Так что решили с Еленой Анатольевной, до какой дозы или ещё она не определилась?

Оффлайн LykianDzapshbaАвтор темы

Re: История моего Лукоси))))))
« Ответ #7 : 09 Октября 2013, 23:52:36 »
Приглашаю всех к нам в гости, в уютный домик Теремок моего Лукоси ))
« Последнее редактирование: 10 Октября 2013, 00:14:58 от Ruta »