Автор Тема: Помогу чем смогу в Санкт-Петербурге.  (Прочитано 11356 раз)

Оффлайн Ната1979

Re: Помогу чем смогу в Санкт-Петербурге.
« Ответ #15 : 22 Март 2016, 23:26:03 »
Спасибо добрые слова. Я обычная  мама обычных детей, но оба были под угрозой. Я считаю Бог пронес значит должна отдать. А вообще то не так)) просто хочу помочь. Я вот подумала идти к наше заведующего чтоб она мне рассказала кто у нас в районе есть кто в помощи нуждается и заставить её подергаться. У меня просто характер тако. И я хочу в своем городе создать что то подобное ваше организации. Ведь нельзя просто так все сидеть и смотреть!!!! Вы не подумает что у меня амбиции какие то. Я просто понимаю что меня Бог пронес притом с двумя. Может потом расскажу. А я добьюсь что б и у нас в городке занялись такими детишками!!!! Обязательно. И так хочу что б они нашлись тут. А как искать не знаю((((( может кто тут поможет?
А так предлагаю всем пока посильную помощь. Но что то никак и никто пока(((( я такая болтушка оказывается. А вы такие борцы!!!!! Читала вашу историю. Так держать!!!!!!

Оффлайн МамаАнюты

« Ответ #16 : 22 Март 2016, 23:27:05 »
@Ната1979,
@Ната1979, я не в Питере, но хотела вам сказать, что вы такая замечательная! Очень ценно, что вы хотите помочь! ттт ттт ттт
и на такой теплой ноте мы вас приглашаем в Москву:) jytr
эх, нам бы тоже хотелось таких людей...

Оффлайн Ната1979

« Ответ #17 : 22 Март 2016, 23:31:24 »
Да я такая, могу и в Москву!!!!! И там буянить, но прислониться там не к кому. А впрочем как и тут((((

Оффлайн Алена_Иркутск

• Присматривающийся
  • *
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
« Ответ #18 : 12 Август 2017, 09:06:53 »
Добрый день, мамочки нужна помощь!
В сентябре едем в Питер на операцию в детскую больницу №2, по гипосподии (основной диагноз ДЦП), тк больница не федерального уровня, для бесплатной госпитализации нам необходимо направление из Питерской детской поликлиники, возможно ли прикрепиться к поликлинике не имея регистрации в СПб??? Может кто сталкивался с таким вопросом.
Либо я ищу человека который за приемлемую сумму сможет временно прописать.
Так же ищу жильё в аренду на месяц с 17 сентября (Василеостровский и ближайшие районы).
Буду очень благодарна за любую помощь, совет. Чем ближе дата, тем больше у меня паника беспокойство, что я это сделать не смогу((((

Оффлайн GaljaDenis

• Интересующийся
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
« Ответ #19 : 26 Август 2017, 00:55:27 »
@Алена_Иркутск, регистрация не нужно,  нужно прикрепиться к поликлиники,  сходить в страховую компанию омс,  они поставят свой штамп.  Но мы когда приехали месяц ходили просто.  Потом стали обращать внимание.

Могу помочь в йошкар Оле. Чем смогу.

Автор prosto

Ответов: 0
Просмотров: 1470
Последний ответ 10 Февраль 2013, 17:21:25
от prosto
Приморский край (помогу любой информацией)

Автор ЗасланкА РаЯ

Ответов: 45
Просмотров: 5147
Последний ответ 14 Май 2015, 07:12:40
от ЗасланкА РаЯ