Автор Тема: Менингоэнцефалит  (Прочитано 8502 раз)

Оффлайн Ксюша85

Re: Менингоэнцефалит
« Ответ #150 : 13 Май 2017, 16:16:00 »
@Лекса88, у нас тоже слух хороший, от любого шороха может проснуться.

Всё будет хорошо!!! Не сомневайся!!!

Онлайн LavenderDreams

• Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Мама Максимки и Ванюши
    • Моя история
    • Мой теремок
    • Instagram: lena.bardakova
    • Награды
« Ответ #151 : 10 Ноябрь 2017, 22:45:11 »
Зашла в тему и только удостоверилась в том что так много непонятного вокруг. И врачи, утверждающие что у нас не было менигита/менингоэнцефалита (не могу отвечать за точность формулировки - я имею в виду воздействие вирусного/бактериального агента) на том лишь основании что посевы ликвора были чисты, в корне не правы. Да и сеяли нас лишь на ЦМВ да герпес. Плюс кровь на клещевой энцефалит. Наша картина заболевания один в один как у девочек, описывающих в этой теме и диагноз звучит у них как менингоэнцефалит. А мне парят мозг что это у нас просто эпи решила стартовать. Ага. С ОРВИ, фебрильной t, рвотой, кошмарами, отказом от пищи. Ага. И сепсис у ребенка видимо эпи вызвала.

Отправлено с моего SM-J100FN через Tapatalk
27.11.2016 жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ

Оффлайн Laruska1

• Постоялец
  • Благодарностей: 13
  • Жизнь есть вызов — так принимайте его
    • Instagram: l.kroft
    • Награды
« Ответ #152 : 14 Ноябрь 2017, 23:00:48 »
@LavenderDreams, у нас посев стерильный был тк имунка не давала ответ и аб капали а по клинике не то что энцефалит а вентрикуломенингоэнцефалит поставили!!!! Только мои посевы с плаценты показали у нас внутрибольничную инфекцию.А нейр мне прямо сказал никто в лабе ребусы гадать не будет ,не сеится и досвидули .Хотя в микроскоп все видели что есть бактерия но инкапсулированная и они даже не ставили перед собой задач выявить какая -ибо оно им 100 лет в обед.Вердикт: посев стерилен ,цитоз десятки тысяч,белок шкалит,полная голова гноя была...
Когда у мудреца спросили: «Стоит ли баловать детей?», он ответил: «Непременно балуйте, неизвестно, какие испытания им приготовила жизнь»

Онлайн LavenderDreams

• Ветеран
  • Благодарностей: 11
  • Мама Максимки и Ванюши
    • Моя история
    • Мой теремок
    • Instagram: lena.bardakova
    • Награды
« Ответ #153 : 15 Ноябрь 2017, 00:11:29 »

@LavenderDreams, у нас посев стерильный был тк имунка не давала ответ и аб капали а по клинике не то что энцефалит а вентрикуломенингоэнцефалит поставили!!!! Только мои посевы с плаценты показали у нас внутрибольничную инфекцию.А нейр мне прямо сказал никто в лабе ребусы гадать не будет ,не сеится и досвидули .Хотя в микроскоп все видели что есть бактерия но инкапсулированная и они даже не ставили перед собой задач выявить какая -ибо оно им 100 лет в обед.Вердикт: посев стерилен ,цитоз десятки тысяч,белок шкалит,полная голова гноя была...

да уж.... вот что и характерно - "никто ребусы гадать не будет"... у нас та же история - кому нах нужны ваши ребусы - доктор сказал в морг, значит в морг... А ребенок мой иначе решил.... и никто не ожидал такого поворота... и сейчас спустя год он не то, что для местных, он для Мск врачей ребус... и полагаю что и для Дюлака он загадка...

Отправлено с моего SM-J100FN через Tapatalk

27.11.2016 жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ