Автор Тема: Клиника Kinepro - частная практика специалистов из RL-Corpus, г.Оломоуц  (Прочитано 280820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alniiik

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как попасть на прием к Паулине глазному терапевту?

Оффлайн KATIUSHA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Можно ли заняться войтой для исправления походки? Ребёнок уже большой, 6 лет, спастическая диплегия.

Оффлайн musendraАвтор темы

Можно ли заняться войтой для исправления походки? Ребёнок уже большой, 6 лет, спастическая диплегия.

у нас такой же диагноз и видимо похожая с вашей ситуация. К сожалению вряд ли войта поможет исправить походку в 6 лет - нужна серьёзная тренировка вестибулярного аппарата. Если бы Вы с рождения войтой занимались, то может и исправлять бы было нечего. Мы уже сами голову сломали, как её исправить. Больше даже не походка беспокоит, а неправильная установка стоп
Если жизнь - зебра, то будь хитрее! Дошел до белой - и вдоль, и вдоль!

Оффлайн uniset2606

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 10
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Так будет не всегда!
    • Instagram: uniset2606
    • Награды
Доброе утро, посоветуйте пожалуйста жилье около Кинепро.

Оффлайн Samantha

Доброе утро, посоветуйте пожалуйста жилье около Кинепро.
Добрый день.
Можете зайти на букинг или эйрбнб и поискать в радиусе 1-1,5 км (смотря как вам удобно) от Кинепро (адрес Horni lan 6)
Трудно посоветовать, не зная какие у Вас ожидания от жилья.. есть гостиницы поблизости, есть апартаменты.. от 1900 до 4500 в сутки (это что встречались мне)

Sent from my SM-G925F using Tapatalk


Оффлайн luckysophie

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, электронную почту Иванны.

Оффлайн Samantha

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, электронную почту Иванны.
ivana.svecova@kinepro.cz

Sent from my SM-G925F using Tapatalk


Оффлайн Мандаринчик мой

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Всем привет! Дорогие форумчане, собираемся в Кинепро в начале декабря, ищу некоторую информацию, но она либо устаревшая (более 1,5 лет), либо ее нет (может конечно я не нашла). Если кто был недавно, ответьте пожалуйста! 1. Где в аэропорту (Вацлав Гавел) находится обменник, примерный курс; 2. Если кто ездил из Праги (Вацлав Гавел) до жд вокзала на такси, сколько стоит и берут ли евро (если не найдём обмен на крону); принимают ли карты или евро на жд вокзале и сколько стоит билет на взрослого (может в люкс вагон). Заранее спасибо!!! Хорошего настроения и конечно здоровья вам и вашим деткам😘 P.S. У ребёнка дистонические атаки, хочется минимизировать время в пути, побыстрее и покомфортнее добраться до места...

Оффлайн Guess

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • Таня и Сашулька
    • Награды
@Мандаринчик мой, мы ездили на такси до аэропорта за 700 крон. Я так поняла, кто во что горазд из таксистов, цены значительно выше, чем по городу. Дальше уже на экспрессе спокойно ездили за копейки. Если более менее уверены в рейсе (летите без пересадок), можно купить через интернет билеты на Leo express и доехать на нем до Оломоуца из  Праги.
Вообще в темке для туристов в Оломоуц все очень подробно написано, не смотрите, что давно. Все так и есть.
Если уж совсем хотите комфорта и средства позволяют, есть такси из аэропорта до самого Оломоуца. http://www.prepravanaletiste.cz
Встретят вас с табличкой, помогут, суперкомфортно.
Мы пользовались при поездке из аэропорта Вены. Машина на одну семью будет стоить порядка 130-150 евро. У них есть и большие машины, на две семьи, тогда выйдет существенная экономия, мы именно так и ездили.

Оффлайн Guess

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • Таня и Сашулька
    • Награды
Иванушка или Never give up!
Не знаю, почему такое название) Это для туристов темка.

Оффлайн Мандаринчик мой

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Спасибо за ответ!

Оффлайн Nastena26

Мы приехали неделю назад из Оломоуца. По прилёту в Прагу кроны сняли с рублёвой карты в банкомате перед паспортным контролем на выход в город dwr

Оффлайн Мандаринчик мой

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Спасибо, очень нужная информация по обмену. 🌺🌺🌺

Оффлайн Квадромама

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@Мандаринчик мой, мы ездили на такси до аэропорта за 700 крон. Я так поняла, кто во что горазд из таксистов, цены значительно выше, чем по городу. Дальше уже на экспрессе спокойно ездили за копейки. Если более менее уверены в рейсе (летите без пересадок), можно купить через интернет билеты на Leo express и доехать на нем до Оломоуца из  Праги.
Вообще в темке для туристов в Оломоуц все очень подробно написано, не смотрите, что давно. Все так и есть.
Если уж совсем хотите комфорта и средства позволяют, есть такси из аэропорта до самого Оломоуца. http://www.prepravanaletiste.cz
Встретят вас с табличкой, помогут, суперкомфортно.
Мы пользовались при поездке из аэропорта Вены. Машина на одну семью будет стоить порядка 130-150 евро. У них есть и большие машины, на две семьи, тогда выйдет существенная экономия, мы именно так и ездили.
Также, если покупаешь билет на поезд Leo express, то можно купить билет на микро автобус Leo express. Он прямо к поезду подвозит, к перрону. Нам очень понравилось. Удобно. Быстро. (Кроме нас ехали еще двое мужчин)

Оффлайн Kotyarus

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
@Квадромама
А можно поподробнее, что за микро автобус Лео экспресс? Откуда идёт?