Автор Тема: Тренажеры в помощь  (Прочитано 53414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн katty_kov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 353
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Катя и Максимка
    • Награды
Re: Тренажеры в помощь
« Ответ #120 : 01 Мая 2018, 20:32:21 »
Девочки, здравствуйте. Хочу купить ребенку 8 лет велотренажер. Такая тумба с педалями. Но не с электроприводом. Есть у кого такие? Удобно ли?


Оффлайн valya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2534
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Мама Валя, дочка Юля
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Тренажеры в помощь
« Ответ #121 : 16 Мая 2018, 21:41:21 »
@katty_kov, возможно, если вы сможете зафиксировать ножки ребенка на педалях вам будет удобно. А если есть возможность, то лучше конечно полноценный велосипед. У нас обычный двухколесный с доп колесами

Оффлайн katty_kov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 353
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Катя и Максимка
    • Награды
Re: Тренажеры в помощь
« Ответ #122 : 18 Мая 2018, 08:54:21 »
@katty_kov, возможно, если вы сможете зафиксировать ножки ребенка на педалях вам будет удобно. А если есть возможность, то лучше конечно полноценный велосипед. У нас обычный двухколесный с доп колесами
Там есть стремена, можно зафиксировать. С велосипедом обычным как то не сложилось. Правая нога не дает крутитт педали...спадает.


Оффлайн valya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2534
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Мама Валя, дочка Юля
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Тренажеры в помощь
« Ответ #123 : 18 Мая 2018, 14:39:29 »
@katty_kov, у дочки левая нога спадает с педали если не фиксировать, т.к. голеностопным суставом не дорабатывает(в ТСР своими руками много вариантов как ножки фиксировать).  Зато на велосипеде ездит с удовольствием и просится, а тренажеры моя воспринимает как занятия.


На фото как раз видно, что если б нога не была привязана, то соскочила бы. Ботинки вставляем в шлепки

Оффлайн katty_kov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 353
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Катя и Максимка
    • Награды
Re: Тренажеры в помощь
« Ответ #124 : 18 Мая 2018, 14:42:14 »
@katty_kov, у дочки левая нога спадает с педали если не фиксировать, т.к. голеностопным суставом не дорабатывает(в ТСР своими руками много вариантов как ножки фиксировать).  Зато на велосипеде ездит с удовольствием и просится, а тренажеры моя воспринимает как занятия.


На фото как раз видно, что если б нога не была привязана, то соскочила бы. Ботинки вставляем в шлепки

Здорово сделали, возьму на заметку. Спасибо.