Автор Тема: Санаторий "Русь" г.Анапа  (Прочитано 19777 раз)

Оффлайн Gavrilovna

• Присматривающийся
  • *
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #30 : 23 Июнь 2016, 22:29:57 »
@Gavrilovna, Автор думает ехать!Уже в другой теме отписалась.
можно ссылку на тему ?

Оффлайн maria081271

« Ответ #31 : 23 Июнь 2016, 22:30:09 »

Как в такую красоту не поехать? qqq

Оффлайн maria081271

« Ответ #32 : 23 Июнь 2016, 22:30:51 »
@Gavrilovna, Автор думает ехать!Уже в другой теме отписалась.

можно ссылку на тему ?
http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=38600.15

Оффлайн Gavrilovna

• Присматривающийся
  • *
    • Награды
« Ответ #33 : 23 Июнь 2016, 22:32:51 »

Как в такую красоту не поехать? qqq

Главное отдыхать, а то что пишут про наш Санаторий это те, кто отдыхать не умеет, а ходит и собирает всякий шлак что бы потом в интернете написать.

Оффлайн maria081271

« Ответ #34 : 23 Июнь 2016, 22:34:49 »
@Gavrilovna, Да про все санатории , которые дают бесплатно, народ многий пишет гадости, но кому надо к морю ,это мимо ушей всегда пропускает.

Оффлайн Engi

• Присматривающийся
  • *
  • Благодарностей: 0
    • Награды
« Ответ #35 : 25 Июнь 2016, 20:22:14 »
А санаторий действительно очень социальный, убогий такой.Номера маленькие, старая мебель, санузлы с плесенью!Жили в корпусе с видом на море, на втором этаже.Шум от кафе до 3 ночи! Лечение с натяжкой детям , оч мало процедур, а мамам тем более.Врач была Алевтина , спокойно об'яснила что путёвки социальные, дешевые поэтому процедур мало. Питание ужас!!!!!!!Душно в столовой, запах противный ,грязные скатерти, еда совсем "диетическая" , и потные тетки в жирных фартуках , которые сгребали помои когда большинство еще ели!!!!Такого безобразия нет в других соц санаториях.Лежаки бесплатные на центр пляже , и мальчики-спасатели их активно сдают, приходишь или приползаешь с ребом а лежаков НЕТ!!! Были по соц путевке в 2014 году, в июнеи весь заезд были недовольные мамы.Так что Гавриловна должна помнить какие забастовки устраивали мамочки!!!! А,помните?

Оффлайн Gavrilovna

• Присматривающийся
  • *
    • Награды
« Ответ #36 : 27 Июнь 2016, 16:44:56 »
А санаторий действительно очень социальный, убогий такой.Номера маленькие, старая мебель, санузлы с плесенью!Жили в корпусе с видом на море, на втором этаже.Шум от кафе до 3 ночи! Лечение с натяжкой детям , оч мало процедур, а мамам тем более.Врач была Алевтина , спокойно об'яснила что путёвки социальные, дешевые поэтому процедур мало. Питание ужас!!!!!!!Душно в столовой, запах противный ,грязные скатерти, еда совсем "диетическая" , и потные тетки в жирных фартуках , которые сгребали помои когда большинство еще ели!!!!Такого безобразия нет в других соц санаториях.Лежаки бесплатные на центр пляже , и мальчики-спасатели их активно сдают, приходишь или приползаешь с ребом а лежаков НЕТ!!! Были по соц путевке в 2014 году, в июнеи весь заезд были недовольные мамы.Так что Гавриловна должна помнить какие забастовки устраивали мамочки!!!! А,помните?
Помним.
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2016, 20:12:13 от Gavrilovna »

Оффлайн Engi

• Присматривающийся
  • *
    • Награды
« Ответ #37 : 27 Июнь 2016, 19:51:26 »
По вопросу премии это тема для администрации и директора Руси! А вот то что мамы с тяжелыми детьми уехали  растроенные и униженные  таким отдыхом, практически сбежали из санатория "заслуга " и персонала вашего санатория начиная  от администраторов и заканчивая официатками в столовой. Видимо и премию не дали поэтому!!!! Скажу , что санаторием Русь занималась прокуратура мо, министерство, и администрация губернатора мо.Работайте чтобы не стыдно было и премии будут, и слова благодарности. Берите пример с соседнего санатория "малая бухта"  там не такой совковщины и беспорядка!

Оффлайн Gavrilovna

• Присматривающийся
  • *
    • Награды
« Ответ #38 : 27 Июнь 2016, 20:13:41 »
По вопросу премии это тема для администрации и директора Руси! А вот то что мамы с тяжелыми детьми уехали  растроенные и униженные  таким отдыхом, практически сбежали из санатория "заслуга " и персонала вашего санатория начиная  от администраторов и заканчивая официатками в столовой. Видимо и премию не дали поэтому!!!! Скажу , что санаторием Русь занималась прокуратура мо, министерство, и администрация губернатора мо.Работайте чтобы не стыдно было и премии будут, и слова благодарности. Берите пример с соседнего санатория "малая бухта"  там не такой совковщины и беспорядка!
Спасибо, напомнили, что это тема для директора. прежде чем оценивать чью то работу, посмотрите насколько хорошо выполняете свою. А в следующий раз когда будете писать жалобы, пишите на тех кого перечислили, а не на персонал другого подразделения санатория. Спасибо еще раз. Успехов.

Оффлайн 3BE3DO4KA

« Ответ #39 : 28 Июнь 2016, 09:25:18 »
чего-то ехать расхотелось ))) а что изменилось и что дали эти проверки  ? ремонт сделали ? кондеи поставили вроде как... но я вот после общения с вашим маркетологом осталось немного в шоке, когда она мне озвучила цену за проживание в люксе за двоих взрослых и двоих детей в сутки 16тыс.((т.е 5800*4- скидки для допместа)  и десять раз повторила что я все правильно поняла... таких цен не бывает это не ...разве это не понятно. У нас 4 соцпутевки и я хотела доплатить чтобы быть в одном номере.  Достучаться до директора не смогла бросали трубки ) хотя я вежливо просила опомнится, короче все по-русски. может вы мне посоветуете что делать???   

Оффлайн Engi

• Присматривающийся
  • *
    • Награды
« Ответ #40 : 28 Июнь 2016, 11:38:09 »
Я в этом году , была в сан малая бухта, осталась очень довольна , заплатила 1350 руб в сутки за себя и 1200 ребенок.проживание в номере стд, питание швед стол  и отличное лечение.Посмотрите какая разница по ценам между санаториями!!! И в Руси даже люксы хуже , чем стандарты в МБ.А про питание написано выше.Так что в Руси делать нечего ни бесплатно, и за деньги ни в коем случае!!!!!

Оффлайн MamaVera

« Ответ #41 : 28 Июнь 2016, 13:36:05 »
Не надо пугать так народ. В том году девочки ездили в этот санаторий: ничего абсолютно страшного. Кого то вообще селили в близлежащий отель из-за нехватки мест в самой Руси- там вообще супер. В Руси - как везде в социальных санаториях, не лучше не хуже. И не забывай, Engi, что ты ездила в Малую бухту в мае, т.е. не в сезон , отсюда такие и цены. По моему уже неоднакратно писали:нужно определиться для себя: или ты едешь по соц. путевке и на многое придеться закрывать глаза ( к сожалению это так), но твой ребенок купаеться в море и получает климатотерапию, либо ты закрываешь для себя эту тему и сидишь дома или если позволяет фин. возможности едешь за сво

Оффлайн MamaVera

« Ответ #42 : 28 Июнь 2016, 13:39:01 »
Продолжу : едешь за свой счет и за бешеные деньги, как в этом году. А на мой взгляд глупо отказываться от летней путевки на море, тем более получить ее - большая удача. Правильно пишут: рассматривайте это как бесплатный ночлег и бесплатное питание, которое в случае нехватки всегда можно добрать в кафешках.

Оффлайн MamaVera

« Ответ #43 : 28 Июнь 2016, 13:42:30 »
В конце концов , если бы вы поедете  в частный сектор за свои деньги, то неизвестно какие там будут бытовые условия и о питании там тоже нужно позаботиться самим. Конечно, кто привык к турецким курортам и отдыху на Бали= тем точно в соц.санаториях придеться туго. Ну да большинство нас к таким товарищам не относиться, так что чего уж из себя выделываться?

Оффлайн Gavrilovna

• Присматривающийся
  • *
    • Награды
« Ответ #44 : 28 Июнь 2016, 17:20:10 »
чего-то ехать расхотелось ))) а что изменилось и что дали эти проверки  ? ремонт сделали ? кондеи поставили вроде как... но я вот после общения с вашим маркетологом осталось немного в шоке, когда она мне озвучила цену за проживание в люксе за двоих взрослых и двоих детей в сутки 16тыс.((т.е 5800*4- скидки для допместа)  и десять раз повторила что я все правильно поняла... таких цен не бывает это не ...разве это не понятно. У нас 4 соцпутевки и я хотела доплатить чтобы быть в одном номере.  Достучаться до директора не смогла бросали трубки ) хотя я вежливо просила опомнится, короче все по-русски. может вы мне посоветуете что делать???
Люкс на 4х за 16 тыс это дорого? вы очень странная девушка, такие цены бывают,тем более что  в этих люксах уже давно нету места, и там все занято. Вас никто не заставляет ехать в Русь. Тем более вы что то путаете, потому что ЛЮКС это отдельно стоящий корпус, в котором 4 номера и своя кухня, на ЛЮКС идет отдельное меню, отдельные повара. В разгар сезона, это дешевле чем где либо еще. Хочу Вам сказать если почитаете то поймете зачем люди едут в Русь, вы видимо едете что бы писать жалобы.

Краевой детский психоневрологический санаторий Алтайский край г.Барнаул

Автор LLAARRAA

Ответов: 23
Просмотров: 10508
Последний ответ 13 Сентябрь 2016, 11:21:21
от ЕленаВок
Детский дошкольный санаторий для лечения ДЦП, г.Нижний Новгород

Автор Vivat

Ответов: 36
Просмотров: 13757
Последний ответ 26 Июнь 2013, 23:51:37
от LK
Евпаторийский центральный детский клинический санаторий (Крым)

Автор Ruta

Ответов: 2092
Просмотров: 540387
Последний ответ 13 Ноябрь 2017, 23:26:48
от Ольга и Маруся
Санаторий «Вулан» п.Архипо-Осиповка, Краснодарский край

Автор Ruta

Ответов: 494
Просмотров: 54059
Последний ответ 19 Март 2017, 16:55:08
от ляна
Санаторий имени А.П.Бородина,г. Солигалич(Костромская область)

Автор olga.kapust

Ответов: 5
Просмотров: 6455
Последний ответ 29 Апрель 2011, 00:37:49
от olga.kapust