Автор Тема: Зонд питательный. Какой лучше?  (Прочитано 20738 раз)

Оффлайн mrustam

• Интересующийся
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
    • Награды
Re: Зонд питательный. Какой лучше?
« Ответ #135 : 02 Сентябрь 2017, 11:42:14 »
@Хафиз, да, конечно

Оффлайн Аня_13.04.2016

« Ответ #136 : 01 Октябрь 2017, 10:00:11 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие вы зонды используете и где заказываете? Ребенку 1,5 года, голову не держит, ничего не умеем, на зонде были еще маленькие, потом кушали понемногу со шприца, после пневмонии вернулись опять на зонд. Когда был в реанимации поставили апексмед 40 см №8. По толщине устраивает полностью, но он очень короткий, из носа торчит см на 10, как нос у буратино. Неудобно не ребенку не мне. Смотрела у нас в продаже есть только 120 см, такой нам тоже не подойдет, так как постоянно на руках и боюсь вырвем его. Какие фирмы по качеству будут лучше?

Оффлайн Mama Jeni

« Ответ #137 : 02 Октябрь 2017, 18:14:05 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие вы зонды используете и где заказываете? Ребенку 1,5 года, голову не держит, ничего не умеем, на зонде были еще маленькие, потом кушали понемногу со шприца, после пневмонии вернулись опять на зонд. Когда был в реанимации поставили апексмед 40 см №8. По толщине устраивает полностью, но он очень короткий, из носа торчит см на 10, как нос у буратино. Неудобно не ребенку не мне. Смотрела у нас в продаже есть только 120 см, такой нам тоже не подойдет, так как постоянно на руках и боюсь вырвем его. Какие фирмы по качеству будут лучше?
Уномедикал возьмите. Они и мягче, и длиннее. 50см
Все будет хорошо, потому что плохо меня не устраивает!!!

Кормление ДЦПузиков через зонд

Автор Ирчик

Ответов: 1397
Просмотров: 20231
Последний ответ 01 Сентябрь 2017, 21:46:16
от mrustam