Автор Тема: У кого взрослые "тяжелые", ничего неумеющие дети,-вам сюда!  (Прочитано 243636 раз)

Оффлайн marina811

• Постоялец
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Марина и Данил.
    • Награды
Мечты Сбываются!, спасибо большое!А то я не все темы читала.Я давно думала автомобильное кресло купить для дома и это томатное похоже на автомобильное.

Оффлайн marina811

• Постоялец
  • Марина и Данил.
    • Награды
Я в августе присоединилась,читаю в основном про питание.

Оффлайн marina811

• Постоялец
  • Марина и Данил.
    • Награды
Вот еще хотела спросить пока мы здесь.Не у всех детей после 10-ти лет есть контрактуры?

Оффлайн Елена Сотникова

• Ветеран
  • Благодарностей: 55
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
Если бы мой мог лежать,то я бы давно взяла приемного ребеночка здорового.Но мой целый день на руках--он физически не может лежать,идет обратный заброс пищи из желудка,сейчас хоть  не срыгивает так сильно и то хорошо.Но начинает закашливаться если лежит.И врачи говорят,что ему нужно сидячее положение.
Марина, так жить нельзя, когда все время на руках, это невыносимо, нужно облегчать себе жизнь всеми способами, ведь столько реабилитационных ортопедических стульчиков есть, они как раз созданы для таких детишек, с поддержками и подставками. Их полно.  Да, они все дорогостоящие, очень дорогостоящие, но можно обратиться в Благотворительный фонд.  Столько лет Вы страдаете и ребенок страдает, ведь ему нельзя сидеть так на руках, вы ведь ему весь позвоночник испортите.
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн marina811

• Постоялец
  • Марина и Данил.
    • Награды
Если бы мой мог лежать,то я бы давно взяла приемного ребеночка здорового.Но мой целый день на руках--он физически не может лежать,идет обратный заброс пищи из желудка,сейчас хоть  не срыгивает так сильно и то хорошо.Но начинает закашливаться если лежит.И врачи говорят,что ему нужно сидячее положение.
Марина, так жить нельзя, когда все время на руках, это невыносимо, нужно облегчать себе жизнь всеми способами, ведь столько реабилитационных ортопедических стульчиков есть, они как раз созданы для таких детишек, с поддержками и подставками. Их полно.  Да, они все дорогостоящие, очень дорогостоящие, но можно обратиться в Благотворительный фонд.  Столько лет Вы страдаете и ребенок страдает, ведь ему нельзя сидеть так на руках, вы ведь ему весь позвоночник испортите.
Я страдаю один год,а 10 лет с мамой жили--она помогала,в прошлом году отделились и теперь я одна почти с ним,муж после работы полчаса-час подержит.
А про ребенка я не думала что он страдает--ему на руках вроде хорошо.
Не нашла еще цены в той теме--хоть примерно бы знать сколько.

Онлайн Мечты Сбываются!

• Модератор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 178
  • Таня и Илья
    • Награды

зависит от размера
http://www.adaptivemall.com/sosionsi2.html
вам скорее всего размер 2 нужен, а это 259 долларов+доставка
Непременно балуйте детей! Жизнь тяжелая штука… И у вашего выросшего малыша, должно быть место в душе, пахнущее ванилью, сказками, сбывшимися просьбами к Деду Морозу, родительскими поцелуями и верой в то, что он самый, самый… То место, прикасаясь к которому, он сможет найти в себе силы выжить в самых не легких испытаниях…

Оффлайн Елена Сотникова

• Ветеран
    • Награды
Я страдаю один год,а 10 лет с мамой жили--она помогала,в прошлом году отделились и теперь я одна почти с ним,муж после работы полчаса-час подержит.
Страдает позвоночник ребенка, Вы просто этого не замечаете. Смотрите в интернете, они называются "функциональные ортопедические кресла", есть много разных названий, их цена от 120 до 200 тысяч рублей.
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн Елена Сотникова

• Ветеран
    • Награды

зависит от размера
http://www.adaptivemall.com/sosionsi2.html
вам скорее всего размер 2 нужен, а это 259 долларов+доставка

Мне кажется, что для совсем тяжелого ребенка это не подходит, это самый простой вариант для тяжелых, да, тут есть вертикализация, да, не упадет, но попа будет потеть, а голова висеть, обязательно нужна подмышечно-грудная опора.

Оффлайн ХмелевочкаАвтор темы

• Старожил
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
  • Меня зовут Ирина.))) Украина, г. Винница
    • Моя история
    • Награды
Да и не только ребёнку позвоночник...А сами-то Вы как живете,Марина? Это не жизнь....О себе тоже нужно подумать.

Онлайн Мечты Сбываются!

• Модератор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 178
  • Таня и Илья
    • Награды
это самый простой вариант для тяжелых, да, тут есть вертикализация, да, не упадет, но попа будет потеть, а голова висеть, обязательно нужна подмышечная опора.
Елена Сотникова, если конечно фонд оплатит кресла то здорово, но сидушка томатная и дешевле и многофункциональнее и как автокресло пойдет и дома на любой, диван, стул приделать можно

но, то что самый простой вариант не соглашусь, попа будет потеть везде если ребенка не вынимать, а голова почему будет висеть если сделать полулежа?

но решать все равно маме
Непременно балуйте детей! Жизнь тяжелая штука… И у вашего выросшего малыша, должно быть место в душе, пахнущее ванилью, сказками, сбывшимися просьбами к Деду Морозу, родительскими поцелуями и верой в то, что он самый, самый… То место, прикасаясь к которому, он сможет найти в себе силы выжить в самых не легких испытаниях…

Оффлайн marina811

• Постоялец
  • Марина и Данил.
    • Награды
Мечты Сбываются!, Елена Сотникова, спасибо,посмотрю еще.10 тыс. еще приемлемо,а 100тыс.--нереально.
Я вот смотрела автокресла--они дешевле,там тоже есть под голову держатели и ремни фиксирующие.

Позвоночник уже пострадал,конечно,к сожалению.Грудная клетка деформирована вперед выпячена стала.

Оффлайн Елена Сотникова

• Ветеран
    • Награды
Мечты Сбываются!, Елена Сотникова, спасибо,посмотрю еще.10 тыс. еще приемлемо,а 100тыс.--нереально.
Я вот смотрела автокресла--они дешевле,там тоже есть под голову держатели и ремни фиксирующие.

Позвоночник уже пострадал,конечно,к сожалению.Грудная клетка деформирована вперед выпячена стала.
Вам могут помочь только фонды, самим такое не купить, обязательно обратитесь туда, их тоже множество, тут на форуме есть соответствующие темки и это реально.

Оффлайн marina811

• Постоялец
  • Марина и Данил.
    • Награды
Хмелевочка, вот ситуация такая,что от этого зависит питание ребенка,поэтому и держу.Кажется нетрудно--он ведь маленький на 3 года размером и даже меньше.Если полежит подольше и начинает закашливаться как будто захлебываться.Возьму на руки--воздух выйдет и все нормально.Но этот воздух выходит так часто необычно,каждые 5 минут.И это в лучшем случае.
Сейчас не срыгивает и то рады.

Оффлайн Елена Сотникова

• Ветеран
    • Награды
это самый простой вариант для тяжелых, да, тут есть вертикализация, да, не упадет, но попа будет потеть, а голова висеть, обязательно нужна подмышечная опора.
Елена Сотникова, если конечно фонд оплатит кресла то здорово, но сидушка томатная и дешевле и многофункциональнее и как автокресло пойдет и дома на любой, диван, стул приделать можно

но, то что самый простой вариант не соглашусь, попа будет потеть везде если ребенка не вынимать, а голова почему будет висеть если сделать полулежа?

но решать все равно маме
В реабилитационных креслах дети могут сидеть не вынимая, по 3-4 часа, там все устроено для комфорта, там даже спинка сиденья устроена так, что немного мягко пружинит, упираясь в спину, в нем сидеть приятно.  Томатку можно и нужно купить, хотя бы на первое время, она сейчас для Марины реальнее, но Марине надо писать-писать и собирать документы для фонда, давно это надо было сделать, ведь столько лет уже мучается.

Оффлайн ХмелевочкаАвтор темы

• Старожил
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
  • Меня зовут Ирина.))) Украина, г. Винница
    • Моя история
    • Награды
Хмелевочка, вот ситуация такая,что от этого зависит питание ребенка,поэтому и держу.Кажется нетрудно--он ведь маленький на 3 года размером и даже меньше.Если полежит подольше и начинает закашливаться как будто захлебываться.Возьму на руки--воздух выйдет и все нормально.Но этот воздух выходит так часто необычно,каждые 5 минут.И это в лучшем случае.
Сейчас не срыгивает и то рады.
Ой,Марина,Бог Вам в помощь! )))) Просто думала,что у меня тяжело...Вы хоть для себя немного живете???Иль все время только ребёнку?

Если у вас ребенок ничего не умеет вам сюда

Автор oksana-81

Ответов: 4269
Просмотров: 277350
Последний ответ 08 Октябрь 2017, 00:35:59
от Snowrat