Автор Тема: У кого взрослые "тяжелые", ничего неумеющие дети,-вам сюда!  (Прочитано 243604 раз)

Fimonik и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LenchikEgor

• Ветеран
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Житомир
    • Мой теремок
    • Награды
Теоретически можно закрепить, но перечитав кучу информации и реальных отзывов в большинстве случаев у неходячих детей опять случается вывих. Да и сама операция, гипсы и востановление это еще тот ад адский, как его пережить малопонимающему ребенку не понимаю wsx

Онлайн Федина мама

Нас недавно смотрел ортопед по поводу вывиха как раз и сказал что показанием для операции служит болевой синдром или невозможность ухода и гигиены. Они оперируют и очень тяжелых. но нам вроде не надо. В тренажере Гросса заниматься разрешили. Сказали что наш случай называется "порыв ветра" (вывих с одной стороны) и вроде дальше сустав не должен вылететь. Главное чтобы сколиоз не усиливался. Сказали следить за болевым синдромом.

Оффлайн мама катя и викуля

Девочки вылезла на бороде стрептодермия,что с чего,думаю слюни виноваты,намазала фукорцином,чем еще можно с ней бороться?

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн Инда

@мама катя и викуля, я всякие такие вещи мажу кремом Боро плюс, но только в зеленом тюбике.
Он также хорошо и от гербеса и пр. Стоит не дорого.
До него можно еще протереть Хлоргексидином.

Вы же болели... иммунитет ослаб... вот и полезло все ИМХО.

@Инда, спасибо,надо купить боро плюс,про иммунитет,точно,как это я не связала все это   ;lkjklz

Синеглазая, светлокосая.

Оффлайн Инда

@мама катя и викуля, Катя, только в  зеленом тюбике. В фиолетовом он не такой, не поможет.

Оффлайн Инда

@мама катя и викуля, Вот еще вспомнила. Народное средство. Когда стекла изнутри запотевают, образуется кондесат. Вот этой водичкой со стекол бабушка протирала моей дочке пораженные участки. Правда это было летом и в деревенском доме. За несколько дней все прошло.
Я когда с такими вещами сталкиваюсь, т.е. с лечением народными средствами, так удивительно все-это. Ну, прям, как чудо..

Оффлайн Алища

• Ветеран
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 21
  • Московская область, Алла и дочка Катюша
    • Мой теремок
    • Награды
@мама катя и викуля, после фукорцина можно намазать синтомициновой мазью пополам с цинковой. Я всё лечу кремом под погузник фирмы Мустелла. Там и цинк и противовоспалительный компонент какой-то есть.

Оффлайн Айка

• Интересующийся
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • г. Бишкек, Кыргызстан
    • Награды

@мама катя и викуля,
 нас лечили так:1)борно-левомицетиновый спирт+вода поровну, протирать вокруг. 2)фукорцин 2 р. в день, 4-5 дней. 3) мазь банеоцин 2-3 р в день до излечения. 4) поменьше мочить это место.

@Инда, знаю,что такой водой протирают еще ячмень  767
Но у нас сейчас на пластиковых окнах такого нет,да и если будет то химия одна там,наверно(

Синеглазая, светлокосая.

Оффлайн Инда

[
@Инда, знаю,что такой водой протирают еще ячмень  767
Но у нас сейчас на пластиковых окнах такого нет,да и если будет то химия одна там,наверно(
Тоже , думаю, что химия....

Оффлайн шкарины2

• Присматривающийся
  • *
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
    • Награды
Должны сегодня приехать врачи.
И каждый раз ждешь, :lost:  ждешь весь день не хера не делаешь по дому (вроде как неудобно там стирки  sfgh ,mnb пылесосы доставать ) ни из дома не уйти, на домочадцев шикаешь что б квартиру не засрали. Придет врач 10 минут, а день потерян.
Да нет потом оставшиеся пол дня перевариваешь каждое слово врача.  ёёё

Оффлайн шкарины2

• Присматривающийся
  • *
  • Благодарностей: 3
    • Награды
 rer А еще сынуля как чувствует всю ночь до врачей не спишь носишься с ним прям вот самый больной ребенок в мире хрипит, стонет, живот раздут, мечтаешь сейчас врач придет посмотрит посоветует как поступить. Врач заходит,  а у него не так все и плохо спит себе спокойнейший ююю . Или тут же стонать перестает и даже взгляд какой то осмысленный. Мои домашние уже ржут говорят что он их чует.  wel врач уходит все по новой. Я блин уже как доказательства на телефон снимаю. :ah:

Оффлайн Инда

Сначала так же ждала. Теперь делаю то, что могу: кушать готовлю, белье машинка стирает, посуду мою. Перед приходом слегка протру пол мокрой тряпкой, да и то не во всей квартире. Времени катастрофически не хватает....

Оффлайн оксашуля

• Ветеран
  • Благодарностей: 67
  • Мы с Таечкой
    • Награды
@шкарины2, я некоторое время работала участковым гинекологом. Иногда к неходячим пациенткам ходила на дом. Поверьте: пылесосы и стирки интересовали меньше всего)))
Так что, и сама сейчас не заморачиваюсь). Делаю свои дела, разве что в душ не хожу - чтоб человек не ждал у двери)))
А видео - да, наше все. За короткий приём кто ж увидит и эпи-приступ, и атаки дистонические... Дочь - звезда, я - корреспондент желтой прессы ;)))

Если у вас ребенок ничего не умеет вам сюда

Автор oksana-81

Ответов: 4269
Просмотров: 277328
Последний ответ 08 Октябрь 2017, 00:35:59
от Snowrat