Автор Тема: "АНГЕЛ СОЛО" велосипеды, велотренажеры, ходунки, коляски  (Прочитано 50779 раз)

Оффлайн pkbsoloАвтор темы

• Консультант
  • Старожил
  • *
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Александр, г.Новосибирск
    • Награды

Предприятие ПКБ СОЛО, занимается выпуском  специализированного велосипеда-велотренажера "АНГЕЛ СОЛО" для особых ребятишек. В базовую комплектацию велосипеда входит:- регулируемый седельный узел, система стабилизации педалей, ремни фиксации ребенка(для рук, для ножек, для спинки ребенка), рама с низко расположенным  центром тяжести, передняя и задняя звездочки цепи равного диаметра, рукоятка каталка, корзинка, стойка для режима велотренажера, тормозной рычаг переднего колеса. Велосипед окрашивается в красный, желтый, зеленый, белый, синий цвета.
 С ростом ребенка нет необходимости менять весь велосипед,  велосипед велотренажер имеет возможность увеличиваться в размере с помощью не сложных действий. Велосипед велотренажер является разборной моделью, что позволяет перевозить его в багажнике легкового автомобиля.
www.pkbsolo.ru
solo54.angel@gmail.com
+7 913 916 88 17
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2015, 23:02:06 от ФЕЯ »
Представитель компании ПКБ Соло

Оффлайн sharma

Александр, а вы не задумывались, чтобы эту приспособу модернизировать в сноу слайдер для наших дцпшек для занятий горными лыжами?? Мне кажется вполне получилось бы..

Вот такой, например

и поменьше размер

Подробнее можно почитать вот здесь http://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=c7ddqjsmgh4oohbshmapvru494&topic=42852.45

• Консультант
  • Старожил
  • *
    • Награды
Здравствуйте! Да, конечно.  Можно приобрести велосипед вело тренажер в базовой комплектации, а затем докупить дополнительные аксессуары. Все аксессуары есть в достаточном количестве всегда. Пишите в личку, я отправлю Вам дополнительную информацию.

Оффлайн хочузнать

Здравствуйте! Да, конечно.  Можно приобрести велосипед вело тренажер в базовой комплектации, а затем докупить дополнительные аксессуары. Все аксессуары есть в достаточном количестве всегда. Пишите в личку, я отправлю Вам дополнительную информацию.

Спасибо, Александр! Это очень удобно.

• Консультант
  • Старожил
  • *
    • Награды
Интересная мысль, приспособить ходунки для сноу слайдер.  Нужно изучить вопрос. Но мы сейчас заняты темой велосипеда вело тренажера "АНГЕЛ СОЛО" для взрослых и велосипеда вело тренажера "АНГЕЛ СОЛО" с вращением педалей с помощью рук,  для детей.

Оффлайн Гуля Лабгаева

Наш малыш любит кататься на велосипеде, когда обычный трёхколесный велосипед (у нас был "лексус трайк")стал совсем мал, решили купить спец. велосипед. "Ангел соло" мне показался самым удобным из всех предложений в данной ценовой категории. Когда в конце прошлого года нам доставили наш красненький агрегат, оказалось, что нашему ребетенку неудобно тянуться к рулю и держать его выпрямленными руками(наверное привык за несколько лет к такой посадке на старом обычном велике, где руль расположен максимально близко). Я написала письмо и попросила решить нашу проблему. Специально для нас изготовили удлиненный, регулируемый вынос руля и Руслану теперь удобно держать руль. Очень приятно, что производители так оперативно решили наши индивидуальные запросы. Для большего удобства мы купили в обычном веломагазине самое большое сиденье и теперь Руслан восседает на своем велике, как король. Очень удобно, что можно использовать велик,как тренажер(просто опускается подставка, приподнимая задние колеса) Ждем лета, чтобы кататься на улице! Ещё я очень довольна, что рулем может управлять взрослый, т.к, у Руслана не всегда получается поворачивать рулем в нужном направлении. В дополнении к базовой комплектации, мы купили абдуктор(на обычном велики ребенок сильно сводил внутрь колени) и боковую поддержку (теперь и страховочный жилет не нужен). В общем, я рада нашему приобретению, ребенок доволен, спасибо большое!

Оффлайн Гуля Лабгаева

Наш юный велосипедист.

Оффлайн хочузнать

Наш малыш любит кататься на велосипеде, когда обычный трёхколесный велосипед (у нас был "лексус трайк")стал совсем мал, решили купить спец. велосипед. "Ангел соло" мне показался самым удобным из всех предложений в данной ценовой категории. Когда в конце прошлого года нам доставили наш красненький агрегат, оказалось, что нашему ребетенку неудобно тянуться к рулю и держать его выпрямленными руками(наверное привык за несколько лет к такой посадке на старом обычном велике, где руль расположен максимально близко). Я написала письмо и попросила решить нашу проблему. Специально для нас изготовили удлиненный, регулируемый вынос руля и Руслану теперь удобно держать руль. Очень приятно, что производители так оперативно решили наши индивидуальные запросы. Для большего удобства мы купили в обычном веломагазине самое большое сиденье и теперь Руслан восседает на своем велике, как король. Очень удобно, что можно использовать велик,как тренажер(просто опускается подставка, приподнимая задние колеса) Ждем лета, чтобы кататься на улице! Ещё я очень довольна, что рулем может управлять взрослый, т.к, у Руслана не всегда получается поворачивать рулем в нужном направлении. В дополнении к базовой комплектации, мы купили абдуктор(на обычном велики ребенок сильно сводил внутрь колени) и боковую поддержку (теперь и страховочный жилет не нужен). В общем, я рада нашему приобретению, ребенок доволен, спасибо большое!

А седушку любую можно приспособить? Это Вы хорошо придумали, здоровья вашему малышу!

Оффлайн анжела4564

pkbsolo,   скажите ручка для родителей не входит в базовую комплектацию?

• Консультант
  • Старожил
  • *
    • Награды
Анжела! Ручка для мамы не входит в базовую комплектацию. Это дополнительный аксессуар, стоимостью 4 тыс.рублей. С уважением, Александр

Оффлайн анжела4564

Анжела! Ручка для мамы не входит в базовую комплектацию. Это дополнительный аксессуар, стоимостью 4 тыс.рублей. С уважением, Александр
    Алекксандр!  а на картинке  у вас на аве именно ручка для мамы  ?  или есть еще что то?

• Консультант
  • Старожил
  • *
    • Награды
Анжела! Я не точно ответил на Ваш вопрос. Ручка для мамы стоимостью 4000 рублей имеет возможность управлять поворотом переднего колеса. В базовой комплектации  то же есть ручка для мамы, отличие ее только в том, что она не имеет возможность управления передним колесом. По форме ручки  одинаковые. С уважением, Александр

Оффлайн Гуля Лабгаева

А седушку любую можно приспособить? Это Вы хорошо придумали, здоровья вашему малышу!
     Крепление у всех сидушек одинаковые, только если сиденье намного выше стандартного, надо заказывать увеличенный в высоту абдуктор, чтобы они соответствовали друг другу.

Оффлайн хочузнать

Анжела! Я не точно ответил на Ваш вопрос. Ручка для мамы стоимостью 4000 рублей имеет возможность управлять поворотом переднего колеса. В базовой комплектации  то же есть ручка для мамы, отличие ее только в том, что она не имеет возможность управления передним колесом. По форме ручки  одинаковые. С уважением, Александр

Здравствуйте, Александр, если честно, то не совсем понятно как работает эта ручка для мамы, которая может управлять передним колесом. Не могли бы Вы выложить небольшое видео на сайте, я видел там демонстрации? и второй вопрос, если купить самим сидушку большую, то как пишет Гуля, нужно и абдуктор выше, т.е. у Вас есть разные модели абдукторов? Стоимость одинакова будет?

• Консультант
  • Старожил
  • *
    • Награды
В ближайшую неделю мы выполним видео съемку работы всех узлов и агрегатов на велосипеде велотренажере "АНГЕЛ СОЛО". Обязательно выложим это на форум. Сиденье для велосипедов при необходимости можно приобрести в магазинах вело запчастей. Эти магазины есть в любом городе. Т.к. мы являемся производством, мы можем изготовить и любой заказ на изменения в конструкцию, с учетом индивидуальных особенностей ребенка.

Оффлайн хочузнать

dcvf
В ближайшую неделю мы выполним видео съемку работы всех узлов и агрегатов на велосипеде велотренажере "АНГЕЛ СОЛО". Обязательно выложим это на форум. Сиденье для велосипедов при необходимости можно приобрести в магазинах вело запчастей. Эти магазины есть в любом городе. Т.к. мы являемся производством, мы можем изготовить и любой заказ на изменения в конструкцию, с учетом индивидуальных особенностей ребенка.

Здравствуйте ,Александр. Спасибо за отклик. На видео будет очень наглядно, наверно и не только у меня вопросы возникали как всё работает. То, что Вы идёте на встречу клиенту - это очень здорово, успехов Вам и процветания бизнесу! dcvf

Ходунки, горки, опоры

Автор Светочка

Ответов: 1523
Просмотров: 129833
Последний ответ 09 Ноябрь 2017, 13:58:21
от kativorontzova
Велосипеды для детей с дцп

Автор Viktoria

Ответов: 1694
Просмотров: 267751
Последний ответ 28 Октябрь 2017, 18:07:26
от Ramilya