Автор Тема: Реабилитационный центр "Планета удачи" м.Нахимовский проспект, г.Москва  (Прочитано 324021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн klyaksaАвтор темы





Добро пожаловать!
Детский реабилитационный центр «Планета Удачи» приглашает на индивидуальные занятия детей с задержкой развития различного генеза.

Находящийся по адресу: 
г. Москва, ул. Азовская, дом 9, корпус 2
 


Схема проезда:

Сайт:
Группа:
Email:
Телефон: 
+7(915) 187-91-87;   +7 (499) 794-24-91




М.Нахимовский проспект,первый вагон из центра, 5 минут пешком (500 м). Центр расположен в жилом доме, вход находится с обратной стороны дома. Две коричневые железные двери. Вывеска  «Консультативно-развивающий центр Планета удачи».

 
В нашем центре с 2015 года работают высокопрофессиональные российские и зарубежные специалисты по следующим направлениям: логопедия и дефектология, афк по авторским методикам, нейрологопедия, нейропсихология, зрительная терапия, телесно-ориентированная терапия, Войта (Чехия), Бобат (Черногория), лфк по методу Сандакова, терапия рук и сенсорная терапия, все виды массажа, остеопатия, тейпирование, ортезирование (турбокаст).

Расписание курсов

Свободные места в текущих курсах

Заявка на участие в курсе

стоимость занятий

Вакансии (для специалистов)




« Последнее редактирование: 17 Декабря 2022, 16:35:30 от Planeta Udachi »


Оффлайн Papa mozhet vse

Всем здравствуйте и давайте познакомимся.
      Зовут меня Михаил. Я организатор  центра « Планета Удачи», а по совместительству отец двоих замечательных сыновей, младший из которых получился у нас очень особенный малыш.
      Идея создать свой центр возникла в нашей семье после двухлетнего бесконечного забега по Москве и области в поисках качественной реабилитации для нашего сына. За это время мы познакомились с замечательными специалистами, настоящими профессионалами своего дела и просто хорошими и чуткими людьми. Идея собрать их в стенах одного центра стала для нас лейтмотивом. Мне повезло с помещением, оно большое и светлое.

    Я из тех людей, которые, если начинают что-то делать, то делают это хорошо, и по-честному. Главная цель всего этого мероприятия – это помощь детям! Мы создали комфортные условия для работы с нашими детишками. Также мы хотим сделать пребывание в центре интересным и познавательным для каждого ребенка, поэтому большое внимание будем уделять не только физическому восстановлению, но и интеллектуальному, и психическому  развитию каждой маленькой личности, а также встраиванию в наш, порой недружелюбный, социум. Вся реабилитация будет проходить курсами с приглашенными специалистами, лучшими в своей области,  информацию, резюме по ним, даты проведения курсов, цены вы сможете увидеть на нашем сайте и  в группе в контакте. Мы планируем приезды российских и зарубежных специалистов.
   Это вкратце. Мы только начинаем, но будем расти и развиваться вместе с нашими детишками. Удачи всем нам и спасибо за внимание!

« Последнее редактирование: 05 Марта 2015, 17:35:27 от klyaksa »

Оффлайн Мама Лёни

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Галина
    • Награды
Здравствуйте!  777 С открытием Вас!!!
Вижу вы пригласили Ольгу к себе! Молодцы! Мы прошли у неё два курса и остались очень довольны)) Мы года два не могли найти "своего" дефектолога, а осенью наконец-то встретили!  k[l Она смогла найти подход к Лёни, определить его возможности, знания и указать проблемы, на которые мы раньше вообще не обращали внимания! много советов, домашнего задания. И главное, Лёни не было СКУЧНО!!! Хочется верить что для кого-нибудь Ольга тоже станет "находкой":)






Оффлайн klyaksaАвтор темы

Спасибо! ттт и за отзыв спасибо ! ттт Жем Вас в нашем центре!  byte


Оффлайн Катенька-Сорока

Поздравляю с открытием!  ааа
Удачи!  ттт

Оффлайн klyaksaАвтор темы

Поздравляю с открытием!  ааа
Удачи!  ттт
Спасибо!  ттт  jytr


Оффлайн Маринулька

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Мои девочки-Лена и Полинка, люблю вас***
    • Skype: marinanovgorod
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/club44451108
    • Награды
Инна, какие вы молодцы!  wer wer wer
Так держать, обязательно приедем к вам в центр, вот только графики утрясем!
Поздравляю с открытием! qrtc qrtc qrtc

Оффлайн hockeymom

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Марина, спасибо за поздравления, мы очень постарались и  сделали  все возможное, чтобы вам было комфортно работать, а нашим детишкам  весело и интересно!
А вас с Наташей мы  приглашаем и очень ждем в нашем центре! Теплый прием с пирогами и блинами, а также дружеская атмосфера гарантированы!

Оффлайн klyaksaАвтор темы

Здравствуйте!
Планируются занятия с логопедом, но не курсом в 10 дней, а в рабочем графике: 5 рабочих дней и 2 выходных?
Добрый день! Планируем постоянные 3 раза в неделю, но даты начала пока неизвестны. Как будет информация, то я здесь сразу напишу.


Оффлайн жека

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Евгения
    • Награды
Девочки и мальчики наверное познавато, но все же, поздравляю вас с открытием своего центра - удачи, терпения, сил и здоровья! Уверена пройдет совсем немного времени и центр наберет большую популярность. Тем более у вас уже сейчас работают такие замечательные специалисты.
Кажется Максимовой Н.  нет равных в ее труде. Очень внимательный, умеюший слушать и делающий вывод специалист. Способный провести так занятие, где даже самый  трудный во всех смыслах ребенок, будет ждать следущего прихода к ней.
Инна я считаю что спецы у тебя отличные, и если бы ни дорогущая аренда жилья в Москве рванула бы на курс не раздумывая!
« Последнее редактирование: 10 Августа 2017, 23:14:52 от klyaksa »

Оффлайн hockeymom

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Женя, большое спасибо за добрые слова, за поддержку! Мы будем стараться и у нас все получится!

Оффлайн МамаАнюты

Иннусик, мы с Анютой тоже желаем центру,деткам и всем организаторам успехов и здоровья! Пусть вы далеко от нас, но мы хотя бы на метро по прямой можем добраться, это важный аспект))) мне даже не верится, что дожили до это времени. Не знаю, когда сможем попасть в центр, сама знаешь наши обстоятельства, мы 4 день после операции на позвоночнике, но нам очень-очень тепло только от новости, что вы есть)))

Оффлайн Улыбаюсь

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18656
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 412
  • Пол: Женский
  • Женя и Настасья, г. Королев МО или Москва, ЮАО
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=61098.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=53716.0 https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=66413.msg3575303#new http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52075.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Как это я пропустила?) С открытием вас! Отмечусь, чтоб не потерять.

Оффлайн klyaksaАвтор темы

 ттт спасибо девочки!


Оффлайн juliet_r

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2827
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Юлия и Маргарита
    • Skype: yuliyaremenets
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: juliet_paper_journey
    • Мой ЖЖ
    • Награды
Еще раз мои самые искренние поздравления! Это такой серьезный, огромный и важнейший шаг!

 qrtc Даже горжусь тем, что мы будем в числе первых занимающихся! :) Собираемся на курс ЛФК в апреле. С такой надеждой ждем!!!