Автор Тема: Наши ангелы  (Прочитано 36763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мамаДимульки

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Ольга
    • Награды
Re: Наши ангелы
« Ответ #165 : 01 Августа 2016, 18:49:42 »
Одна из мамочек в теме Если у вас ребёнок ничего не умеет вам сюда, советывала чистить зубки активированным углем, так как он практически безвредный. Там ещё делились опытом,  про уход за тяжеленькими детками.
Слава Богу за все!

Оффлайн ЕваПолина

Re: Наши ангелы
« Ответ #166 : 02 Августа 2016, 09:13:33 »


Навсегда в наших сердцах...

Оффлайн Света213Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Страна: by
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
Re: Наши ангелы
« Ответ #167 : 20 Августа 2016, 22:38:46 »
Девочки подскажите пожалуйста на счет глютаминовой кислоты. Невролог сказала,очень хорошо для мозга. Я почитала что это типа ноотроп,а у сынули судороги. Не страшно ли её вообще давать и какие результаты с ней видели.

Оффлайн Тanya

Re: Наши ангелы
« Ответ #168 : 21 Августа 2016, 15:08:09 »
@Света213, не знаю. Может есть более проще для мозга  препараты. В том смысле, чтобы  можно было принимать с судорогами.
«Нет недостижимых целей, есть неверно поставленные задачи»

Оффлайн Света213Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Страна: by
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
Re: Наши ангелы
« Ответ #169 : 21 Августа 2016, 23:33:36 »
Я вообще както стимулировать боюсь,т.к.при любой нагрузке начинает колбасить малого. Остеопат сказал,что типа слабый и иммунитет 0. Поэтому любая нагрузка дает судороги. А вто  глютаминовую кис-ту невролог посоветовала.

Оффлайн Света213Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Страна: by
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
Re: Наши ангелы
« Ответ #170 : 22 Сентября 2016, 22:02:47 »
 Подскажите,пожалуйста,как  и чем укрепляете иммунитет. Началась осень и  опять понеслись простуда,вирус....  Берегу и всё напрасно. Иммунитета нет,после операций он вообще 0 стал,т.к. антибиотиками все убили. Теперь вот с инфециями дурдом!  Может капли какие или средство проверенное именно на детях  со слабым иммунитетом. Хотя детки ангелы наверное все часто болеют.

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

Re: Наши ангелы
« Ответ #171 : 22 Сентября 2016, 22:23:46 »
@ЕваПолина, а где такие салфетки продаются? Ни разу не видела нигде..
Правосторонний гемипарез

Оффлайн ЕваПолина

Re: Наши ангелы
« Ответ #172 : 23 Сентября 2016, 06:52:26 »
@ЕваПолина, а где такие салфетки продаются? Ни разу не видела нигде..
Я заказывала через Аптека.ру. Ещё подобные видела в Mothercare.
Навсегда в наших сердцах...

Оффлайн Тanya

Re: Наши ангелы
« Ответ #173 : 23 Сентября 2016, 09:39:40 »
@Света213, когда-то сестра своему сыну( моему племяннику) после ряда операций ( осложнение после аппендицита) давала настойку эхинацеи пурпурной. Но она может спровоцировать аллергию. И как для деток с неврологией -  я не знаю.  Поспрашивайте у своего педиатра или невролога. Может уже есть средства поновее и получше. Своим я даю по чайной ложке меда в день. Могу на батон с маслом размазать мед. А еще завариваю морсы и чаи. С клюквой, брусникой, малиной, липой, смородиной -  разные делаю.
«Нет недостижимых целей, есть неверно поставленные задачи»

Оффлайн риша

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Наши ангелы
« Ответ #174 : 23 Сентября 2016, 12:05:42 »
Света,почитайте про бактериофаг, у нас другой диагноз,но дочке помогает. Но дорого. И надо,чтоб дозу врач назначил.

Оффлайн Света213Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Страна: by
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
Re: Наши ангелы
« Ответ #175 : 13 Ноября 2016, 00:11:54 »
 Я снова за помощью. При кормлениии у ребенка начинается  страшная истерика. Весь напрягается орёт ,даю соску немного успокоится,а как только стук ложки снова крик,плач,но  не могу понять или болит,или кушать  не хочет. Говорила с докторами,говорят это так показывает характер. Типа кушать не  хочет. Я говорю,так как он выходит понимает,просто сказать не может. Сам он напрягается,ложку зубами сжимает,над верхней губой как бы чоть синеет и орёт не своим матом. Я   вместе с ним рыдаю,спрашиваю что  болит. Сегодня вообще и у него и уменя началась истерика..Может кто сталкивался посоветуйте пожалуйста. Ещё сказали попить энтерокинд,но он от коликов и метеоризма.

Оффлайн Мария111

Re: Наши ангелы
« Ответ #176 : 13 Ноября 2016, 09:02:05 »
не кормить насильно, ждать пока появится чувство голода.

Оффлайн ильюшкина_мама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3136
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 72
  • Александра я а сынок Илья
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наши ангелы
« Ответ #177 : 14 Ноября 2016, 08:29:15 »
@Света213, осмотрите хорошенько ротик и десна. И зубки. Похоже болит что то во рту

Оффлайн Света213Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Страна: by
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
Re: Наши ангелы
« Ответ #178 : 29 Декабря 2016, 21:12:55 »
Подскажите пожалуйста что нибудь проверенное от тонуса. Я выше писала,что при кормлении плачет истерит,над верхней губой синеет как то. Невролог сказала,что похоже на судороги,давала 10 дней диазепам по 1/4 на ночь. Теперь ушли по тихоньку от него. Но всетаки это сильный тонус. Может подскажите что нибудь. У нас в Беларуси толком ничего и нету для тяжелых детей. Я все в Москве или в Питере через знакомых заказываю.

Оффлайн Света213Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Страна: by
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
Re: Наши ангелы
« Ответ #179 : 17 Января 2017, 14:58:14 »
Подскажите результат,может кто пользовался препаратом мовитэль,это слабительное средство. Он из Германии.