Автор Тема: Надежда умирает последней,синдром Оттахары как приговор  (Прочитано 5780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн марина юрьевнаАвтор темы

Всем привет!меня зовут Марина,мою дочь-Олеся.Родились мы 8.01.2015,на сегоднишний день дома небыли.Врачи нам не могут поставить диагноз.Как последствия нашего основного заболевания ставят нам спастический тетрапарез,синдром Веста ,приступный период,симптоматическая епилепсия,енцефолопатия,задержка психомоторного развитимя,метаболические нарушения? Вчера нам вынесли приговор синдром Оттахары.Прошу если есть мамочки у кого детки с подобнымти заболеваниями ,отзовитесь.Хотелось бы узнать где вы обследуетесь,в каких гинетических цннтрах были х использовали ли нетрадицилнную медицину как способ лечения и каким образом купируете судороги.На сегоднешний день у малышки в сутки до 15 приступов каждая серия состоит из 1 до 28 складываний
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2015, 12:13:35 от марина юрьевна »

Оффлайн кисярыба

Видимо Синдром Оттахары?   ммм
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн марина юрьевнаАвтор темы

Да,именно(извеняюсь за ошибки,проблемы с телефоном..очень не удобно печатать)...вчера сделали енцефолограмму,я просто в ужасе...ребенка ето убивает,а я незнаю чем помочь

Оффлайн Lenok_76

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • мама Лена, дочка-ангелок Оля
    • Мой теремок
    • Награды
Добрый день, посмотрите тут:
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=40654.0

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Добро пожаловать!



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Света213

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Страна: by
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
Говорят,что этот синдром лекарствами не вылечишь,надо оперировать в Германии. У меня у знакомой у дочки по 100 судорог в сутки.  ssse!