Автор Тема: Детские книги  (Прочитано 17269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FonKonАвтор темы

Re: Детские книги
« Ответ #30 : 16 Июля 2015, 12:26:17 »
На днях углядела в кабинете у логопеда книжку для мелкой моторике
Оксана Шакаль: Животные
На каждой страничке есть такие  бороздки по которым нужно водить пальчиком. За счет углублений малышу удобней водить по бороздкам пальчик не съезжает в стороны
В лабиринте есть за 216 руб
В озоне есть за 221 руб
 





[
Правосторонний гемипарез.
Добро пожаловать на наш блог

Оффлайн FonKonАвтор темы

Re: Детские книги
« Ответ #31 : 16 Июля 2015, 13:12:04 »
Ещё есть серии книжек с тактильными вставками

У нас есть простенькая Погладь львенка. Простенькая тем, что мех в книжки искусственный и самый дешевый.
 В озоне
 В read



Есть книжки по дороже с более качественным как бы мехом.
 Это правда не совсем мех, а как бы такой подшёрсток. Но для развития тактильных восприятие книга подойдёт. Это целая серия книг. Вот к примеру одна из них "Слонёнок в диких джунглях" Иан Уайбрау
Книга есть в лабиринте
и есть в магазине read




[
Правосторонний гемипарез.
Добро пожаловать на наш блог

Оффлайн Антонина

Re: Детские книги
« Ответ #32 : 16 Июля 2015, 16:04:08 »
Привет вот наши любимые

Там объсняется разница между птицами, зверями, рыбами, пресмыкающимися и рядом тест контроль



С людьми у старшей плохо из за аутичных черт поведения, а вот животный мир во всех проявлениях, особенно океан с 3х лет обожает.Может часами возится сама и с нами


Там звуки природы и животных(есть разные из этой серии


ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО.

Трое моё всё

Оффлайн Антонина

Re: Детские книги
« Ответ #33 : 16 Июля 2015, 17:23:59 »
А ещё дочку рано начали интересовать вопросы что внутри? кто как родился и что будет когда умрёт?(про ангелов и облака ответ неустраивал на улице увидела как мёртвого голубя едят червяки.Вот тогда и обрушился шквал???? почему и отчего.Эти энциклопедии любимые.Может потому что первые.Но и качество хорошее


Там про животных, птиц, рыб, пресмыкающихся, насекомых, из чего состоит земля, страны и народы(пригодилось при поступлении в дет сад.), и много анатомия и физиология человека, про болезни, уколы , профилактику, как рождаются растут , стареют итд.Зачем нужна школа и много чего.Ярко , просто, доступно
ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО.

Трое моё всё

Оффлайн Антонина

Re: Детские книги
« Ответ #34 : 16 Июля 2015, 17:36:05 »
И подобная ей про животных.Где живут.Как родятся, растут, кого они едят, кто их итд


А это книга трафарет
ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО.

Трое моё всё

Оффлайн Антонина

Re: Детские книги
« Ответ #35 : 16 Июля 2015, 17:47:27 »
И любимая и старшей и маленьким советские добрые сказки рисунков Сутеева.Прям из детства.Без них никто не
спит

Все самые известные сср овские мультики и тексты хорошие
ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО.

Трое моё всё

Оффлайн Guess

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • Таня и Сашулька
    • Награды
Re: Детские книги
« Ответ #36 : 16 Июля 2015, 20:05:41 »
Вау!!!!
Все, пошла в магазин....

Оффлайн Энтузиаст

Re: Детские книги
« Ответ #37 : 24 Сентября 2015, 06:08:47 »
 gfds Я в этой теме впервые отписываюсь, но хотела выставить наши книжки


Много ярких картинок, глагольный словарь гарантировано будет расширен












«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».

Оффлайн Энтузиаст

Re: Детские книги
« Ответ #38 : 24 Сентября 2015, 08:09:35 »








«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».

Оффлайн Энтузиаст

Re: Детские книги
« Ответ #39 : 24 Сентября 2015, 08:13:50 »









«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».

Оффлайн Энтузиаст

Re: Детские книги
« Ответ #40 : 24 Сентября 2015, 08:40:32 »





«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».

Оффлайн hope11

Re: Детские книги
« Ответ #41 : 24 Сентября 2015, 10:28:45 »
@Энтузиаст, ой, у меня про девочку Машу, кажется, в детстве была - узнаю картинки :)))))) А кто автор? Про божьих коровок и больной зуб - это оттуда же?

Оффлайн Sara44

Re: Детские книги
« Ответ #42 : 24 Сентября 2015, 13:11:16 »
Хорошая книжечка. Стихи хорошие, обучающие дружбе, общению и аккуратности. Брала дочке подруги. Красивые рисунки. Качественно сделана http://panama.ua/product/180653/ , еще очень интересная книжка 3 поросенка с мягкими игрушками http://panama.ua/product/39793/

Оффлайн FonKonАвтор темы

Re: Детские книги
« Ответ #43 : 27 Сентября 2015, 22:57:57 »
Девчонки нам наша бабушка купила на днях на мой взгляд хорошие книжки. Для развития речи хорошие помощники.


Домашние уроки для малышей
В.Сутеев "Маленькие сказки"










[
Правосторонний гемипарез.
Добро пожаловать на наш блог

Оффлайн FonKonАвтор темы

[
Правосторонний гемипарез.
Добро пожаловать на наш блог