Автор Тема: Не знаю с чего начать  (Прочитано 3504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сашуленькаАвтор темы

Не знаю с чего начать
« : 28 Сентября 2015, 12:35:59 »
Девочки,подскажите с чего начать.как выйти на фонды куда звонить и все подробности.вот наша история: моему ангелочку годик у нас симптоматическая эпи последвия после перенесенного энцефалита,мы были в Москве НПЦ Солнцево надеялась там помогут но пока улучшений не вижу,нам прописали карте( гидрокартизон) приступы не уходят сравнила таблицы с приступами даже хуже стало,что делать не знаю голова кругом,позскажите.может есть кто-нибудь на картефе как у вас
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2015, 23:06:34 от Ксюша »

Оффлайн оксашуля

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1389
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 71
  • Мы с Таечкой
    • Награды
Re: не знаю с чего начать
« Ответ #1 : 28 Сентября 2015, 17:29:56 »
После нпц Вы у кого наблюдаетесь? Если препарат не помогает, его заменяют или добавляют еще что-то. Эпилепсия, к сожалению, быстро не лечится(((... Подбор препаратов - дело долгое и сугубо индивидуальное. Помимо этого есть еще оперативные методы лечения. Но об этом без результатов мрт сложно говорить. В Москве много хороших эпилептологов, выбирайте своего и настраивайтесь на долгую работу.
Еще можете здесь тему об Оливье Дюлаке почитать (если московские врачи не устраивают) - очень достойный эпилептолог.

Оффлайн Метод Пестряковой

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Мужской
  • Метод Пестряковой! Специалист по набору веса!
    • Skype: yareln2011
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: не знаю с чего начать
« Ответ #2 : 28 Сентября 2015, 18:46:35 »
После нпц Вы у кого наблюдаетесь? Если препарат не помогает, его заменяют или добавляют еще что-то. Эпилепсия, к сожалению, быстро не лечится(((... Подбор препаратов - дело долгое и сугубо индивидуальное. Помимо этого есть еще оперативные методы лечения. Но об этом без результатов мрт сложно говорить. В Москве много хороших эпилептологов, выбирайте своего и настраивайтесь на долгую работу.
Еще можете здесь тему об Оливье Дюлаке почитать (если московские врачи не устраивают) - очень достойный эпилептолог.
Дюлак большой любитель гормонов, так что вряд ли он сможет помочь.
А вообще вам сначала нужно выбрать клинику, в которую вы хотели бы обратиться пишите им, получаете счет, а затем по всем фондам рассылаете свою историю с необходимыми документами и ждете.
Фонды ищите в инете. Сейчас можно прям списки с ссылками найти и каждому писать.  Удачи!
Либо прогрессируешь, либо регрессируешь...

Оффлайн Helly

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 857
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Еще бы чуток удачи....
    • Награды
Re: не знаю с чего начать
« Ответ #3 : 28 Сентября 2015, 21:10:42 »
Девочки,подскажите с чего начать.как выйти на фонды куда звонить и все подробности.вот наша история: моему ангелочку годик у нас симптоматическая эпи последвия после перенесенного энцефалита,мы были в Москве НПЦ Солнцево надеялась там помогут но пока улучшений не вижу,нам прописали карте( гидрокартизон) приступы не уходят сравнила таблицы с приступами даже хуже стало,что делать не знаю голова кругом,позскажите.может есть кто-нибудь на картефе как у вас

 А какая причина эпилепсии? Поражение гм или обменные нарушения или вирусы остались? Есть очаг?
Во всех случаях лечение разное... Гормоны уже понятно не ваше, но зачем их вообще кололи то понятно? Мысль какая была у врача? Или как обычно на авось - а вдруг поможет...
Все что нас не убьет сделает сильнее!!!