Автор Тема: Зрение  (Прочитано 333811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина мама Максима

Re: Зрение
« Ответ #2760 : 13 Ноября 2017, 10:52:58 »
@Grita, Привет!Мы с 10 мес начали заниматся,через 3 недели после купирования.Я тоже растраиваюсь что толку мало.Еслиб знать чтг 6ам поможет???Пробуем все!!Я так поняла у вас 2 деток???

Оффлайн Grita

Re: Зрение
« Ответ #2761 : 13 Ноября 2017, 21:17:30 »
@Grita, Привет!Мы с 10 мес начали заниматся,через 3 недели после купирования.Я тоже растраиваюсь что толку мало.Еслиб знать чтг 6ам поможет???Пробуем все!!Я так поняла у вас 2 деток???
Да, у меня два шунтенка. Дочка с эпи. И у обоих ЧАЗН (Мосин пишет зрительных путей). Думаю те же яйца, только в профиль))

Оффлайн rossia

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 774
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Ольга и Петюша
    • Награды
Re: Зрение
« Ответ #2762 : 13 Ноября 2017, 21:24:22 »
@Grita, Привет!Мы с 10 мес начали заниматся,через 3 недели после купирования.Я тоже растраиваюсь что толку мало.Еслиб знать чтг 6ам поможет???Пробуем все!!Я так поняла у вас 2 деток???
Да, у меня два шунтенка. Дочка с эпи. И у обоих ЧАЗН (Мосин пишет зрительных путей). Думаю те же яйца, только в профиль))
да тань!!! Мне тоже кажется..про чазн..я его спрашивала он гтвоит что нет..а звп делали в морозке в 1 годик..так хоцеко писал чтно незначительное повреждение проводящих путей...а это и есть нав чазн...а мосин не пишит...вот и пойми

Оффлайн Grita

Re: Зрение
« Ответ #2763 : 13 Ноября 2017, 21:49:02 »
Оля, факт один-проблемы со зрением есть, а вот способов лечения и восстановления не много.

Оффлайн musendra

Re: Зрение
« Ответ #2764 : 13 Ноября 2017, 22:07:11 »
@rossia, ну если Хаценко по результатам аппаратного обследования всего лишь незначительное повреждение усмотрел, то при осмотре его могло быть и не видно.
Если жизнь - зебра, то будь хитрее! Дошел до белой - и вдоль, и вдоль!

Оффлайн rossia

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 774
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Ольга и Петюша
    • Награды
Re: Зрение
« Ответ #2765 : 13 Ноября 2017, 22:43:58 »
@rossia, ну если Хаценко по результатам аппаратного обследования всего лишь незначительное повреждение усмотрел, то при осмотре его могло быть и не видно.
может и так..но вроде Мосин сказал что все более или менее сохранно, только сказал что миопии не миновать..уйдет до -4 ..было +2..что миопия обычно в теч жизни на 6 диоптрий фигачет...( ну ладно..это мы переживем..

Оффлайн mamaANNushka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Анна и Танюшка (2010г.р.)мы из г. Нижний Новгород
    • Награды
Re: Зрение
« Ответ #2766 : 14 Ноября 2017, 09:31:50 »
Я хочу ещё раз задать вопрос про Очки Сидоренко, кто пользовался? Я слышала отзывы, что при ЧАДЗН хорошие результаты. Фактически вакуумный массаж.
"В деле воспитания развитие навыков должно предшествовать развитию ума".  Аристотель -воспитатель Александра Македонского
"Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл." - Диоген Синопский
"Жизнь легче, чем вы думаете; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое."- Кэтлин Норрис

Оффлайн Ольга86

Re: Зрение
« Ответ #2767 : 14 Ноября 2017, 22:45:02 »
Здравствуйте! Кто что думает на счёт тренажера лечи-играй?! Цена кусачая. Стоит ли вообще покупать такую игрушку? Есть те кому помогло?

Оффлайн EAB

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4701
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 58
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Зрение
« Ответ #2768 : 15 Ноября 2017, 07:06:55 »
Я хочу ещё раз задать вопрос про Очки Сидоренко, кто пользовался? Я слышала отзывы, что при ЧАДЗН хорошие результаты. Фактически вакуумный массаж.
А что за очки Сидоренко? Старшего Сидоренко? Где почитать можно, дайте ссылку пожалуйста.
Помощь в записи на Слуховую Терапию (по методу А.Томатиса) Ототренинг-БГ Йохима Кунце
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52168.0
_____________________________

Оффлайн mamaANNushka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Анна и Танюшка (2010г.р.)мы из г. Нижний Новгород
    • Награды
Re: Зрение
« Ответ #2769 : 15 Ноября 2017, 09:24:49 »
"В деле воспитания развитие навыков должно предшествовать развитию ума".  Аристотель -воспитатель Александра Македонского
"Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл." - Диоген Синопский
"Жизнь легче, чем вы думаете; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое."- Кэтлин Норрис

Оффлайн Ирина мама Максима

Re: Зрение
« Ответ #2770 : 15 Ноября 2017, 15:58:56 »
@Grita, Совсем вам весело с двумя детками😃тут с одним ели справляешься.Вою как волк когда бабушка уезжает....

Оффлайн EAB

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4701
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 58
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Зрение
« Ответ #2771 : 15 Ноября 2017, 18:01:02 »
@Ekaterina and Anna B., вот, например http://mosglaz.ru/blog/item/372-ochki-sidorenko.html
спасибо. Да, это старший Сидоренко. а где их потестить? В его клинике на пр.Мира есть такие?
Помощь в записи на Слуховую Терапию (по методу А.Томатиса) Ототренинг-БГ Йохима Кунце
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52168.0
_____________________________

Оффлайн Grita

Re: Зрение
« Ответ #2772 : 16 Ноября 2017, 00:36:34 »
@Grita, Совсем вам весело с двумя деткамитут с одним ели справляешься.Вою как волк когда бабушка уезжает....
Уже привыкла, главное всех правильно организовать, тогда много чего успеваем)

Оффлайн mamaANNushka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Анна и Танюшка (2010г.р.)мы из г. Нижний Новгород
    • Награды
Re: Зрение
« Ответ #2773 : 16 Ноября 2017, 15:05:48 »
@Ekaterina and Anna B., вот, например http://mosglaz.ru/blog/item/372-ochki-sidorenko.html
спасибо. Да, это старший Сидоренко. а где их потестить? В его клинике на пр.Мира есть такие?
Мне сказали, что что в НИИ педиатрии назначали в отделении, когда лекарства закапывали и ещё где-то. Я не из Москвы, так что услышала знакомые названия, остальное успешно забыла.
"В деле воспитания развитие навыков должно предшествовать развитию ума".  Аристотель -воспитатель Александра Македонского
"Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл." - Диоген Синопский
"Жизнь легче, чем вы думаете; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое."- Кэтлин Норрис

Оффлайн Ирина мама Максима

Re: Зрение
« Ответ #2774 : 16 Ноября 2017, 16:27:05 »
@Grita, Совсем вам весело с двумя деткамитут с одним ели справляешься.Вою как волк когда бабушка уезжает....
Уже привыкла, главное всех правильно организовать, тогда много чего успеваем)
Да точно самое главное правильно все организовать.