Автор Тема: Можем остаться без единственного жилья!  (Прочитано 10692 раз)

Онлайн zitaun

Re: Можем остаться без единственного жилья!
« Ответ #60 : 17 Февраль 2016, 16:30:35 »
подписалась,дай Бог вам удачи! И у нас беда с жильём случилась,и не по нашей вине.Я и президенту и губернатору и в местные администрации писала,и на тв видео отправляла,всё безрезультатно.Уже сил нет,ночами перестала спать и не знаю,что делать...Хотела видео загрузить,не получается.

Добрый день! Спасибо! Вашу ситуацию прочла, кошмар конечно. Пообщалась с нашим юристом, ответа конечно  о том, на что вы имеете право не получила, т.к нужно подробно разбираться во всем и смотреть документы. Об остальном пишу вам в личном сообщении.
   Здравствуйте всем!Вот и мы создали петицию.Подпишитесь пожалуйста,поддержите нашу семью,надо много подписей собрать.https://www.change.org/p/депутаты-семья-с-инвалидами-которой-приходиться-выживать-после-пожара/u/15483954
https://www.change.org/p/депутаты-семья-с-инвалидами-которой-приходиться-выживать-после-пожара
Моему сокровищу, 4 годика.

Оффлайн almasАвтор темы

« Ответ #61 : 18 Февраль 2016, 16:14:42 »
Подписала. Может быть есть смысл сделать вам еще и отдельной темой, чтоб большее количество людей увидели?

Онлайн zitaun

« Ответ #63 : 20 Февраль 2016, 20:12:25 »
Подписала. Может быть есть смысл сделать вам еще и отдельной темой, чтоб большее количество людей увидели?
Спасибо вам.Я тоже об этом подумала,сделаю.Вы не знаете где можно купить бу ящик прозрачный для сбора денег?

Онлайн zitaun

Оффлайн valigma

• Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 39
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • Награды
« Ответ #65 : 20 Февраль 2016, 21:45:39 »
подписалась,дай Бог вам удачи! И у нас беда с жильём случилась,и не по нашей вине.Я и президенту и губернатору и в местные администрации писала,и на тв видео отправляла,всё безрезультатно.Уже сил нет,ночами перестала спать и не знаю,что делать...Хотела видео загрузить,не получается.

Добрый день! Спасибо! Вашу ситуацию прочла, кошмар конечно. Пообщалась с нашим юристом, ответа конечно  о том, на что вы имеете право не получила, т.к нужно подробно разбираться во всем и смотреть документы. Об остальном пишу вам в личном сообщении.
   Здравствуйте всем!Вот и мы создали петицию.Подпишитесь пожалуйста,поддержите нашу семью,надо много подписей собрать.https://www.change.org/p/депутаты-семья-с-инвалидами-которой-приходиться-выживать-после-пожара/u/15483954
https://www.change.org/p/депутаты-семья-с-инвалидами-которой-приходиться-выживать-после-пожара

,,,
Воспользуйтесь моим кодом RSN095  на сайте ru.iherb.com и получите скидку до 10$

[/url]

Мой ребёнок -мои крылья за спиной, мой ребёнок- мои звёзды над землёй, мой ребёнок-моё счастье навсегда, мой ребёнок- моя радость .... ЖИЗНЬ МОЯ!!!!!

Оффлайн valigma

• Ветеран
  • Благодарностей: 39
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • Награды
Воспользуйтесь моим кодом RSN095  на сайте ru.iherb.com и получите скидку до 10$

[/url]

Мой ребёнок -мои крылья за спиной, мой ребёнок- мои звёзды над землёй, мой ребёнок-моё счастье навсегда, мой ребёнок- моя радость .... ЖИЗНЬ МОЯ!!!!!

Оффлайн almasАвтор темы

« Ответ #67 : 22 Февраль 2016, 12:11:30 »
Спасибо вам.Я тоже об этом подумала,сделаю.Вы не знаете где можно купить бу ящик прозрачный для сбора денег?
Не знаю, не сталкивалась с этим) Б/у думаю можно попробовать на авито поискать

Онлайн zitaun

« Ответ #68 : 23 Февраль 2016, 19:49:41 »
На авито бу нету,решили сами сделать.

Онлайн zitaun

« Ответ #69 : 25 Февраль 2016, 20:50:41 »

,,,
Спасибо вам!

Оффлайн GulyaiVasko77

« Ответ #70 : 28 Февраль 2016, 17:37:01 »
+1 от меня.

Оффлайн Татьяна Бикмуратова

• Постоялец
  • Благодарностей: 12
  • Мама Алины, Данила, Дениса (живём в Башкортостане)
    • Награды
« Ответ #71 : 03 Март 2016, 21:51:56 »
Подписала 2 последние петиции. Дай Бог восстановления справедливости. Держитесь, мы с вами! И дай Бог набрать побольше голосов.
Никогда не надейся на себя, но всегда - на Бога. И слава Богу за всё!

Оффлайн Серафим

« Ответ #72 : 14 Март 2016, 15:26:31 »
 ssse ,,,дай Бог вам сил и терпения только держитесь ,пусть все решится в вашу пользу !!! ,,, lllh
Мы не одни и все переживем

Оффлайн almasАвтор темы

Всем здравствуйте! Всё таки ДГИ подал апелляцию. 12 мая у нас состоялось заседание в МосГорСуде. Решение районного суда было оставлено в силе. Напомню решение было в нашу пользу.
Но сейчас как пишут СМИ завершены следственные действия в отношении бывших сотрудников полиции и их соучастников, обвиняемых в хищении квартир, находившихся в собственности города Москвы. После вынесения им приговоров в суде, вероятно нам следует ожидать повторных исков.

Ну и еще одно видео по данной проблеме

Всем спасибо!
« Последнее редактирование: 22 Май 2016, 02:25:20 от almas »