Автор Тема: Работающая мама  (Прочитано 86874 раз)

Оффлайн Lena13773

• Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Елена и Ванечка
    • Награды
Re: Работающая мама
« Ответ #1140 : 20 Август 2017, 17:44:14 »

На работе высчитывают подоходный с больничного, но его можно вернуть через налоговую?
Можно, потому что суммы пособий не облагаются налогом на доходы физических лиц. Более подробно может пояснить пользователь  ИЛАТА  в  теме  " Консультации  налогового  инспектора  онлайн "  раздела 
" Консультации юриста "  на  нашем форуме.
Спасибо,Алексей!

Оффлайн верони

« Ответ #1141 : 07 Октябрь 2017, 15:03:07 »
Уважаемый юрист,разъясните,пожалуйста,может ли руководитель подразделения(я работаю в полиции)обратиться с докладной в управление по факту того,что я не соответствую занимаемой должности, т.к.не хожу в суточную  следственно- оперативную  группу, меня не посылают в командировки,не работаю по выходным. Я пользуюсь льготой нормированный рабочий день,но по просьбе руководителя дежурю в выходные,дисциплинарных взысканий не имею. Агрессия в коллективе нарастает,если раньше гадости делали втихоря, и относились они к личным неприязненным отношениям, то сейчас мешают моей служебной деятельности,например,на этой неделе,когда я вышла из больничного,то обнаружила,что компьютер,находящийся в моем служебном пользовании заблокирован,в результате чего я на неопределенное количество времени осталась без допуска к инфОрмации служебного пользования. Думаю обратиться в инспекцию по личному составу,т.к. начальствующий состав ОВД до настоящего времени так и не приняло никаких мер к лицу,совершившему данный поступок.

Онлайн Vlada

• Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • Влада и Ксюшенька г.Москва
    • Награды
« Ответ #1142 : 09 Октябрь 2017, 10:55:56 »
@верони, Это не тема юриста. Это - общая тема. Чтобы юрист ответил, его надо "позвать", обратившись.
@юрист, Алексей, помогите, пожалуйста верони.
От себя могу добавить, что если не добьетесь правды и уже не будет сил "бодаться" с начальством, пишите обращение к Путину на сайт http://www.kremlin.ru/
Они быстренько спустят по инстанциям и прокуратура разберется.

Оффлайн верони

« Ответ #1143 : 09 Октябрь 2017, 23:16:11 »
@верони, Это не тема юриста. Это - общая тема. Чтобы юрист ответил, его надо "позвать", обратившись.
@юрист, Алексей, помогите, пожалуйста верони.
От себя могу добавить, что если не добьетесь правды и уже не будет сил "бодаться" с начальством, пишите обращение к Путину на сайт http://www.kremlin.ru/
Они быстренько спустят по инстанциям и прокуратура разберется.
спасибо!....будем иметь в виду! )))))))). Насчёт президента,идея хорошая,знакомая.......видимо, нужно было подлость не терпеть 3 года,а сразу расставлять все точки над и,а не бояться,что подставляю непосредственное руководство......надеялась, что войдут в положение,ведь 12 год служу, у каждого может случится горе.........надежда умирает последней!зря так думала!не вошли! Пришлось намекнуть про управу........забегали......жду результата.......непосредственный руководитель, прям вирши слагает,так заинтересовался Трудовым Кодексом,что не наблюдалось  за 3 года.....получил видимо звездюлей,сразу таким понимающим стал!

Оффлайн НикаМара

« Ответ #1144 : 12 Октябрь 2017, 16:38:48 »
@юрист, подскажите медосмотр при приёме на работу в аптеку за счёт работодателя или сотрудника, работодатель ссылается на то , что по закону уже последующие должен оплачивать , а при приёме нет.