Автор Тема: Моя единственная радость  (Прочитано 4844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Надежда и ЮляАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Удмуртия
    • Награды
Моя единственная радость
« : 15 Ноября 2009, 19:27:05 »
Вот уже больше месяца читаю ваш сайт и решилась тоже пообщаться. Ну история почти такая же как у всех. преждевременные роды , реанимация и хождение по больницам. Юлечка у нас единственная в семье долгожданная родила я ее в 39 лет, сейчас ей уже 10 лет. Раньше все не получалось были выкидыши. А врачи все говорили ничего рожайте все будет нормально. Не буду описывать все наши мученья скажу только одно у нас тоже был приговор , что у нас будет полная дебильность но ничего учимся в школе по общей программе только на дому. Мне кажется не надо слушать врачей а слушать свое сердце. диагноз спастический тетрапарез. Мы не ходим самостоятельно. но не теряем веры и Юлечка очень хочет ходить сама и сходить в магазин купить маме подарок.Написала очень сумбурно, но чего если что не так извините.

Kristya

  • Гость
Re: Моя единственная радость
« Ответ #1 : 15 Ноября 2009, 19:37:35 »
Здравствуйте, Надежда! Очень рада знакомству!
Да, истории у нас у многих похожие...  ewew Но я верю, что все у наших деток еще будет хорошо!
Расскажите поподробнее про Юлечку, про Вашу семью... Папа вас поддерживает? Где и как лечитесь? Какие результаты? Откуда вы? Нам все интересно  :ah:

Оффлайн Рыбкина

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1566
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля , Тольятти
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя единственная радость
« Ответ #2 : 15 Ноября 2009, 19:42:26 »
Привет рада знакомству меня зовут Оля. Рада за вас что дочка умничка ,учится молодец. В месте с мамой школьную программу учите?

Оффлайн Ольга К.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ольга и Артёмка, г.Череповец
    • Награды
Re: Моя единственная радость
« Ответ #3 : 16 Ноября 2009, 01:07:42 »
Здравствуйте! gfds
Я Оля - сынок Артемка! Очнь рады познакомиться! ттт ттт ттт
Молодцы, что не сдаетесь! Все обязательно будет хорошо!
А в каком Юля классе?
    
      

Оффлайн deti-angeli

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 35
    • Skype: viktoriakorneva
    • Награды
Re: Моя единственная радость
« Ответ #4 : 16 Ноября 2009, 01:24:47 »
Надежда, добро пожаловать к нам!  ттт  Поделитесь с нами опытом лечения и реабилитации вашей Юленьки
Пусть в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ты - весь этот мир!!!

Оффлайн Ксюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя единственная радость
« Ответ #5 : 16 Ноября 2009, 10:36:53 »
Добро пожаловать!!!

Оффлайн Ленточка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Моя единственная радость
« Ответ #6 : 16 Ноября 2009, 10:38:27 »
Привет! Я Лена, сыночек Алеша. Мы только стали на этот путь, но думаю что с верой и надеждой прорвемся. Заходите в гости

Оффлайн Степашина мамаша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена и Степашка, Хакасия
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя единственная радость
« Ответ #7 : 16 Ноября 2009, 11:26:02 »
привет! рады знакомству.  ттт fffvv
трудное счастье мое спит у меня на плече...

Оффлайн Надежда и ЮляАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Удмуртия
    • Награды
Re: Моя единственная радость
« Ответ #8 : 16 Ноября 2009, 19:28:38 »
Большое спасибо за теплый прием. До года нам не ставили никакого диагноза , что недоношенные догоните так бывает .но я то видела что с ней что-то не так. Головку правда научилась держать рано . садилась тоже вроде ничего. но не могла опираться на ножки очень слабо получалось да  и захват игрушек был не такой как у всех. В итоге  нас положили в 9 месяцев на полное обследование. затем 2 раза ездили в Тулу после второго раза сказали что нам больше не надо приезжать все нормально. 2 раза ездили к Козявкину после первого раза стали ползать не на животе а как все детки после второго раза результатов ноль. Лечились в Нижнем новгороде у Ефимова результатов никаких не видела. Ездили в 2 года в Питер в институт турнера зав.отделением посмотрела сказала рановато вам сюда, лечитесь у себя будет все хорошо. Вот так везде все  говорили будет хорошо а в результате мы так и не смогли ходить самостоятельно. Сейчас собираем документы для поездки в Словакию на костюм Адели. планируем съездить в 2010 году. Юленька у нас учится в 4 классе и учится не плохо. Да папа у нас есть и он нам во всем помогает без него как без рук. вот сейчас собираемся в санаторий от ФСС 2 недели буду я с ней а одну неделю папа. звать папу Юра. Мы оба работаем иначе никак нельзя ведь надо нашу дочку поднимать на ноги мы не вечные. А живем мы в районном центре с.Сюмси Удмуртия и как вы сами наверное понимаете никакой квалификационной помощи от врачей нет. У нас нет даже детского невропатолога. Вообщем лечимся там где что услышим. Но и постоянно дома тренажеры.физкультура.Вот так и живем.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя единственная радость
« Ответ #9 : 16 Ноября 2009, 22:49:57 »
Привет! приятно познакомиться! ваш долгий трудный путь вознагражден большими успехами доченьки. так держать, я верю, что Юленька обязательно сходит (а может и сбегает  ;D) своей мамочке за подарком ттт



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Надежда и ЮляАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Удмуртия
    • Награды
Re: Моя единственная радость
« Ответ #10 : 18 Ноября 2009, 19:43:12 »
Юля я тоже очень надеюсь ,что моя доченька когда нибудь меня обрадует и хотя бы сходит в магазин.