Автор Тема: Санаторий "Теремок" Калининградская обл.  (Прочитано 118326 раз)

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Теремок" Калининградская обл.
« Ответ #15 : 12 Январь 2015, 23:18:03 »
Еще нас встретила медсестра второго корпуса очень "вежливо". Когда ребенок сел на кровать, она сказала что его надо помыть)))) Я его вообще то вчера перед поездом мыла. И в поезде раз 50 руки помыла. С чего она это сказанула???
Когда я спросила о том, можно ли ходить в общий туалет, когда наш (между прочим на 6 человек) будет занят, мне ответили, что она будет проверять занят ли наш, когда мы будем в общем!!! Это нормально? Очень гостеприимно!
Завтра еще посмотрю чего тут с лечением. Если все посредственно, то ноги в руки и домой.
Я бы на медсестру внимание не обращала!) Вы что так все близко к сердцу принимаете, сразу поставьте ее на место !

Оффлайн maria081271

« Ответ #16 : 12 Январь 2015, 23:20:19 »
BUKA, просто жуть. В уме не укладывается, как такое может быть. xcvb Вот это приём...
Я получила 3 отказа, а на 4-й всё-таки одобрили и в июне мы едем в Теремок. Читаю тему очень подробно, но столько страниц освоить просто нереально. Поэтому очень буду ждать Ваши отчёты, BUKA, в надежде, что всё уладится и пребывание в Теремке станет для Вас приятным. Я столько хорошего слышала об этом санатории, столько сил приложила, чтоб попасть туда и тут такое... И закрывать корпуса в 9 вечера тоже как-то некомильфо. Ей-Богу, не в пионерлагере. Я очень напряглась. 999
При чем тут комильфо, не комильфо!Это детский санаторий.В целях безопасности и закрывают корпуса.Не знаю чем так Бука напугана, лично мне санаторий очень понравился!

Оффлайн maria081271

« Ответ #17 : 12 Январь 2015, 23:22:22 »
Кстати мы тоже во 2 корпусе жили, и в общий туалет я ходила когда мне надо было, просто могла мимо идти и зайти!На то он и общий, можно без разрешения пользоваться.

Оффлайн BUKA

• Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Женя и Владик
    • Награды
« Ответ #18 : 12 Январь 2015, 23:30:41 »

Кстати мы тоже во 2 корпусе жили, и в общий туалет я ходила когда мне надо было, просто могла мимо идти и зайти!На то он и общий, можно без разрешения пользоваться.
Да я не воспринимаю ее близко к сердцу) У меня просто были совсем другие ожидания от этого санатория!! Вот и все. Отдых я себе по другому представляла.

Оффлайн maria081271

« Ответ #19 : 12 Январь 2015, 23:35:05 »

Да я не воспринимаю ее близко к сердцу) У меня просто были совсем другие ожидания от этого санатория!! Вот и все. Отдых я себе по другому представляла.
Так я не поняла вы ребенка приехали подлечить, или сами отдохнуть?

Оффлайн BUKA

• Ветеран
  • Женя и Владик
    • Награды
« Ответ #20 : 12 Январь 2015, 23:35:22 »
Туалет без замков это тоже видимо в целях безопасности)) Но только давно уже изобрели замки, которые открываются монеткой с наружной стороны. Но наши больницы и санатории видимо об этом не знают.

Оффлайн maria081271

« Ответ #21 : 12 Январь 2015, 23:37:37 »
Туалет без замков это тоже видимо в целях безопасности)) Но только давно уже изобрели замки, которые открываются монеткой с наружной стороны. Но наши больницы и санатории видимо об этом не знают.
Еклмн так опять же чтобы дети в туалете не закрылись!Что вы к этому быту цепляетесь? Вы что вообще первый раз в санатории?

Оффлайн BUKA

• Ветеран
  • Женя и Владик
    • Награды
« Ответ #22 : 12 Январь 2015, 23:42:01 »
Да, в первый.

Оффлайн lianah

• Интересующийся
  • Благодарностей: 2
    • Награды
« Ответ #23 : 12 Январь 2015, 23:42:58 »

[/quote]
Абсолютно согласна, что от санатория ожидаешь только положительных эмоций. Но никак не хамского поведения медецинскорго персонала.  И да, люди едут в санаторий не только лечиться (как правило, от лечения в санаториях особого толка мало), но и отдохнуть, получить массу новых впечатлений, сменить привычную обстановку, расслабиться и много ещё чего. Поэтому не стоит оправдывать хамство.

Оффлайн BUKA

• Ветеран
  • Женя и Владик
    • Награды
« Ответ #24 : 12 Январь 2015, 23:44:35 »

Абсолютно согласна, что от санатория ожидаешь только положительных эмоций. Но никак не хамского поведения медецинскорго персонала.  И да, люди едут в санаторий не только лечиться (как правило, от лечения в санаториях особого толка мало), но и отдохнуть, получить массу новых впечатлений, сменить привычную обстановку, расслабиться и много ещё чего. Поэтому не стоит оправдывать хамство.
[/quote]
Спасибо что поняли мою мысль!! Именно это я и хотела здесь донести. Голова с дороги уже не варит.

Оффлайн maria081271

« Ответ #25 : 12 Январь 2015, 23:44:51 »
Да, в первый.
Тогда все с вами ясно! ;D Не переживайте, все наладится!На самом деле не так все плохо как вы себе сейчас придумываете! qqq

Оффлайн maria081271

« Ответ #26 : 12 Январь 2015, 23:47:34 »
lianah, Я не оправдываю хамства, сама его не люблю!Но вы тоже не придумывайте что вам кто то что то обязан!Научитесь сами вести себя так, чтобы вам весь персонал доброжелательно относился!

Оффлайн lianah

• Интересующийся
  • Благодарностей: 2
    • Награды
« Ответ #27 : 12 Январь 2015, 23:52:06 »
BUKA, я была со своим ребёнком во многих санаториях. А в  этот я пыталась попасть в течение 2-х лет. Получала отказы. Наконец, поедем. Комильфо-некомильфо, дело, как написала опытная форумчанка, дело десятое. Хотя как сказать. В санатории, прежде всего, должно быть приятно и комфортно проживать. Не совсем понимаю, если туалет на 6 человек, почему он не закрывается? И проясните вопрос, Вас поселили в номер на 6-рых? Или это блочная система и там один туалет на несколько номеров? Есть ли телевизор в номере?
Соломаха, это лично мне пожелание научиться себя вести? Не совсем Вас поняла.

Оффлайн BUKA

• Ветеран
  • Женя и Владик
    • Награды
« Ответ #28 : 12 Январь 2015, 23:54:12 »
Обязательно напишу впечатления от дальнейшего пребывания тут. Может я изменю свое мнение и буду проститься сюда снова и снова))

Оффлайн sbt3

• Интересующийся
  • Благодарностей: 1
    • Награды
« Ответ #29 : 12 Январь 2015, 23:57:58 »
Всем доброго времени суток!
Мамочки, подскажите пожалуйста, ездил ли кто-то по, так сказать, бесплатным путевкам из Москвы? Если да, пожалуйста откликнитесь, с чего начинать то? В нашей "Соц защите" вообще про такой санаторий даже не слышали...

Краевой детский психоневрологический санаторий Алтайский край г.Барнаул

Автор LLAARRAA

Ответов: 23
Просмотров: 10510
Последний ответ 13 Сентябрь 2016, 11:21:21
от ЕленаВок
Детский дошкольный санаторий для лечения ДЦП, г.Нижний Новгород

Автор Vivat

Ответов: 36
Просмотров: 13760
Последний ответ 26 Июнь 2013, 23:51:37
от LK
Евпаторийский центральный детский клинический санаторий (Крым)

Автор Ruta

Ответов: 2092
Просмотров: 540434
Последний ответ 13 Ноябрь 2017, 23:26:48
от Ольга и Маруся
Санаторий «Вулан» п.Архипо-Осиповка, Краснодарский край

Автор Ruta

Ответов: 494
Просмотров: 54063
Последний ответ 19 Март 2017, 16:55:08
от ляна
Санаторий имени А.П.Бородина,г. Солигалич(Костромская область)

Автор olga.kapust

Ответов: 5
Просмотров: 6455
Последний ответ 29 Апрель 2011, 00:37:49
от olga.kapust