Автор Тема: Физкультурно-оздоровительный Центр "Вместе с мамой" м.Водный стадион  (Прочитано 50524 раз)

Оффлайн romyshka

• Пользователь
  • **
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • ты знаешь, всё ещё будет...
    • Награды
У меня три цветочка!!! и один Ангелок на небе

Оффлайн Elena68

Всем привет! Мы тоже прошли 2 -х недельный курс реабилитации в центре "Вместе с мамой". Нам понравилось, а главное есть результаты.  Хорошо,  что открылся центр для ДЦП , где не только расслабляют, но и качают нужные мышцы. массаж, занятия в костюме , ЛФК в пауке и угуле  проводят  специалисты, которых обучали и консультировали инструктора из польского " Евромеда". В центре очень доброжелательная атмосфера и ,несмотря на большие физические нагрузки , дети все старались.  Кроме того массаж делали и мамам, что тоже немаловажно , спины у всех больные,особенно  у кого детки постарше. В центре есть бассейн, в котором могут плавать не только дети , но и мамы.
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2016, 08:08:04 от Elena68 »

Оффлайн romyshka

• Пользователь
  • **
    • Награды

Оффлайн тихоня

Привет всем! Многие мои знакомые лечились в Центре "Вместе с мамой" и остались очень довольны результатами от лечения, условиями проживания и важный момент, что мама тоже может уделить себе время и позаботиться о своем здоровье.
Тоже мечтаем с сыном попасть на лечение в Центр.
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2016, 23:05:02 от тихоня »

Оффлайн МамочКатя

• Интересующийся
  • Благодарностей: 0
  • Мама Катя и Ваня
    • Награды
Добрый день! Кто знает, как можно попасть в этот центр? Там сейчас очередь? Какой фонд сможет оплатить лечение в нем?
Dum spiro- spero!
Пока живу - надеюсь!

Оффлайн ValeraV

Добрый день! Попасть на реабилитацию в центр можно позвонив по номеру 8-495-409-65-15, или написав на эл. почту  s-mamoy@s-mamoy.ru, вся подробная информация о программах размещена на сайте http://s-mamoy.ru

Оффлайн Ale-Ale

• Пользователь
  • **
  • Алёна и Алёша
    • Награды
Ещё

Ух, ты! Мой Лёха в кадр попал! )))
Мы были на празднике. Были и на реабилитации. Нас пригласили сразу после Нового года. Алёше очень понравилось. Вот его мнение: Мне очень понравилось! Здесь дружная команда реабилитологов. За курс я получил силу, выносливость, уверенность в своих силах! Хочу приехать сюда ещё раз. Это уже мнение не ребёнка, это мнение взрослого, который прошёл огонь, воду и медные трубы.
Что я подметила, так это то, что результат наблюдался и через месяц и потом. Отличие от других центров то, что  там работают в комплексе. Одновременно логопед, дефектолог, вокально-музыкальная терапия, арттерапия. Про значимость мелкой моторики все знают. В этом центре этому уделяют больше внимание. Ещё там дружеская атмосфера, которая способствует отвлечься от проблем. СПА процедуры для мамы помогают ей обновиться. Уже прошло более двух месяцев, а мы с сыном всё ещё держимся на январском курсе. Ждём, когда у нас сложатся обстоятельства, чтобы там пройти очередную реабилитацию.

Оффлайн Дарья

а мы уже 4 дня как дома, за месяц так привыкли к режиму курса, что трудно пока в себя придти) У Макса большой прогресс в двигательном и эмоциональном плане! Это отметили даже специалисты центра! Дома продолжаем заниматься по рекомендациям терапевтов центра. У нас остались только положительные эмоции от лечения! Наверное, в первую очередь благодаря дружной команде специалистов!
 Очень надеюсь, что мы сможем попасть туда снова) Отдельно хочется сказать спасибо всему персоналу центра! Очень гостеприимное место! Всегда чисто и уютно!

Все что нас не убивает, делает нас сильнее...

Оффлайн ValeraV

Уважаемые дети и родители 21 апреля в 15:00  приглашаем Вас  очередной благотворительный  праздник здоровья и творчества.
В программе:
1.   Сеанс Билотерапии
2.   Песочное шоу
3.   Игровые занятия с логопедом, дефектологом, психологом, арт-терапевтами
4.   Занимательная гимнастика
5.   Чаепитие, выступление детей-участников праздника.
Поскольку все занятия проводятся индивидуально или микро-группами, участие в празднике возможно только для 20 детей. Просим Вас заранее записываться.
Тем, кто не успеет записаться, расстраиваться не стоит, подобные мероприятия мы проводим один-два  раза в месяц.

Оффлайн romyshka

• Пользователь
  • **
    • Награды
а мы уже 4 дня как дома, за месяц так привыкли к режиму курса, что трудно пока в себя придти) У Макса большой прогресс в двигательном и эмоциональном плане! Это отметили даже специалисты центра! Дома продолжаем заниматься по рекомендациям терапевтов центра. У нас остались только положительные эмоции от лечения! Наверное, в первую очередь благодаря дружной команде специалистов!
 Очень надеюсь, что мы сможем попасть туда снова) Отдельно хочется сказать спасибо всему персоналу центра! Очень гостеприимное место! Всегда чисто и уютно!

Ух ты, какой умничка, прям позитивчик

Оффлайн romyshka

• Пользователь
  • **
    • Награды
Уважаемые дети и родители 21 апреля в 15:00  приглашаем Вас  очередной благотворительный  праздник здоровья и творчества.
В программе:
1.   Сеанс Билотерапии
2.   Песочное шоу
3.   Игровые занятия с логопедом, дефектологом, психологом, арт-терапевтами
4.   Занимательная гимнастика
5.   Чаепитие, выступление детей-участников праздника.
Поскольку все занятия проводятся индивидуально или микро-группами, участие в празднике возможно только для 20 детей. Просим Вас заранее записываться.
Тем, кто не успеет записаться, расстраиваться не стоит, подобные мероприятия мы проводим один-два  раза в месяц.

А вопрос такой возник, кто будет на реабилитации  в это время тоже надо записаться? dwr
На ваших праздниках просто волшебно, ещё хотим byte

Оффлайн Ale-Ale

• Пользователь
  • **
  • Алёна и Алёша
    • Награды
@romyshka, Думаю вам не надо записываться.
@ValeraV, а нас запишите!

Оффлайн Ale-Ale

• Пользователь
  • **
  • Алёна и Алёша
    • Награды

Как всё изменилось!!!! Мы были в январе. За три месяца столько нового! У нас не было музыки, арттерапии.
Даша, обещали лифт. Уже есть?

Оффлайн ValeraV

Нет! Детям  которые будут на реабилитации записываться не нужно.

Оффлайн ValeraV

Как всё изменилось!!!! Мы были в январе. За три месяца столько нового! У нас не было музыки, арттерапии.
Даша, обещали лифт. Уже есть?

Лифт уже есть! Зеркальный, красивый. Катаемся вторую неделю))) nht

Центр Оне Шаден Москва, невролог Коломенская Анастасия Николаевна

Автор мамарина

Ответов: 4
Просмотров: 7300
Последний ответ 14 Январь 2014, 19:43:39
от Елена_К
Научно-терапевтический центр проф. Скворцова, г.Москва

Автор Ляпако

Ответов: 254
Просмотров: 22123
Последний ответ 06 Февраль 2016, 23:14:01
от NataliaS
Научно-медицинский центр «Моя Клиника», в Солнцево (Москва)

Автор Ruta

Ответов: 7
Просмотров: 9072
Последний ответ 10 Август 2015, 02:23:07
от Tagvanata
Центр реабилитации детей-инвалидов на ул. Ротерта, Москва.

Автор Lazycat

Ответов: 31
Просмотров: 9575
Последний ответ 15 Апрель 2014, 15:17:16
от Lana_01
Реабилитационный центр при Марфо-Мариинской обители, м.Третьяковская

Автор МММЦ

Ответов: 693
Просмотров: 7102
Последний ответ 11 Октябрь 2017, 15:16:17
от ejeni