Автор Тема: Флуревиты  (Прочитано 28808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мама катя и викуляАвтор темы

Флуревиты
« : 21 Июля 2016, 22:12:35 »
Девочки,слышал кто о таком,типа капли,флуревиты (виоргон и виофтан)
Меня тут обрабатывают на этот счет,живет один в селе,вот подъехал к нам и давай рассказывать как он с помощью этих капель отца вылечил,сегодня его коллега звонит,тоже давай втирать мне какая это полезная вещь,прям все лечит)
Я ей сразу сказала,что в чудеса давно не верю,она типа да вы отчаялись,нет говорю,вы не правы,она типа,ну тогда вас устраивает,что ваш ребенок сидит в коляске,раз попробовать не хотите,пузырек 700 р стоит для вас,нет,спасибо,говорю,я лучше книжек ей куплю на эти деньги)
Короче пол часа она мне втирала,прям в скайпе хотела со мной пообщаться,видать чтоб внушение лучше прошло) даже ссылок мне на почту накидала,не поленилась)
Понимаю,конечно,что все это очередной развод,но послушать интересно,может кто сталкивался с ними?

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн мама катя и викуляАвтор темы

Re: Флуревиты
« Ответ #1 : 21 Июля 2016, 22:20:53 »
http://smollet.wix.com/rubin777
Вот ссылка почитать

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн perels

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1790
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • Пол: Женский
  • мама Светлана и Максимка
    • Награды
Re: Флуревиты
« Ответ #2 : 25 Июля 2016, 00:58:15 »
Девочки,слышал кто о таком,типа капли,флуревиты (виоргон и виофтан)
Меня тут обрабатывают на этот счет,живет один в селе,вот подъехал к нам и давай рассказывать как он с помощью этих капель отца вылечил,сегодня его коллега звонит,тоже давай втирать мне какая это полезная вещь,прям все лечит)
Я ей сразу сказала,что в чудеса давно не верю,она типа да вы отчаялись,нет говорю,вы не правы,она типа,ну тогда вас устраивает,что ваш ребенок сидит в коляске,раз попробовать не хотите,пузырек 700 р стоит для вас,нет,спасибо,говорю,я лучше книжек ей куплю на эти деньги)
Короче пол часа она мне втирала,прям в скайпе хотела со мной пообщаться,видать чтоб внушение лучше прошло) даже ссылок мне на почту накидала,не поленилась)
Понимаю,конечно,что все это очередной развод,но послушать интересно,может кто сталкивался с ними?
ну, у меня первая свекровь все прошедшие 2 года их принимала... у неё было бешеннное давление плюс комплекс всяких проблем по ЖКТ...
говорит, что очень помогли...
но я  не стала для себя рыть эту тему.. показалась всё равно дороговатой цена продукции..
тем более  обменку мы и с харьковчанами хорошо откорректировали... и ДЦП у моего нет.. эпи, ЗРР..
и потом, я понимаю, что это новые технологии, которые мой ум с трудом понимает..
вот была неплохая продукция НПЦТО петербургского... но тоже если курс чего-либо делать -дорого.. сейчас они по регионам сворачивают свои офисы- нет продаж видимо...

Оффлайн мама катя и викуляАвтор темы

Re: Флуревиты
« Ответ #3 : 27 Июля 2016, 07:09:17 »
@perels,  Спасибо за ответ)
Свекровь значит считает,что ей помогло?) может быть эффект плацебо или на самом деле это работает  ;D ккк

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!