Автор Тема: Центр восстановительного лечения "Академик" Протопоповский пер.,м.пр.Мира  (Прочитано 81027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клиника АкадемикАвтор темы

  • Консультант
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • ВКонтакте: https://vk.com/academ24
    • Награды
Всем добрый день! Мы с сыном Иваном (в декабре нам будет три года) проходили реабилитацию в медицинском центре «Академик» два раза: в апреле и в сентябре 2017 г. Основу курса составляла метамерная  фармакопунктура  по  периневральным и  биологически  активным  точкам, проводимая Молодыченко  Еленой Семёновной. Также во время реабилитации проводились занятия по ЛФК, массаж, тейпирование, ортопедическая коррекция с индивидуальным изготовлением стелек.
Ещё одновременно мы проводили курс плеоптики и нейротрофики по направлению офтальмолога (очень удобно, что в центре есть такая возможность и не требуется куда-то специально ехать).
Уже после первых процедур «укольчиков» в апреле у Ивана заметно расслабились мышцы ног, что позволило ему более уверенно ходить за руку и вставать возле опоры. Кроме того, улучшилась и общая активность, внимательность. Во время курса мы проводили занятия с логопедом и такой комплексный подход дал заметный результат в общем развитии Ивана.
Также в Центре ведёт приём офтальмолог Сидоренко Евгений Евгеньевич. Так получилось, что мы наблюдаемся у данного специалиста почти с рождения и с Иваном и с его братьями - Мишей и Сашей и всегда получали только высококвалифицированную помощь, а с учетом наших первоначальных диагнозов считаем, что нам очень повезло сразу к нему попасть.
Второй курс реабилитации в «Академике» мы прошли в сентябре и тоже с положительной динамикой - теперь Иван может пройти самостоятельно несколько шагов.
Огромное СПАСИБО всему коллективу реабилитационного центра «Академик» за работу и помощь в лечении Ивана.


СПАСИБО!!!!  ттт Ждём Вас снова,для достижения новых побед :first1: :first1: :first1: :first1: :first1:
Центр восстановительного лечения "Академик"
Лицензия № ЛО-77-01-012729 от 25 июля 2016г.

academ24.ru
infoacadem24@gmail.com
+7 (499) 705-12-34
г. Москва, Протопоповский переулок, дом 17, стр.3

Оффлайн Jul05

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Мой сын проходил лечение в Академике 2 раза. В 1й раз все было отлично, казалось, что лучше клиники и отношения к пациентам и не найти (и за тот раз большое спасибо). Но во 2й раз (через полгода) все изменилось, видимо, пациент в лице моего сына стал неинтересен руководителю, т.к. в клинике стало намного больше пациентов по сравнению с прошлым заездом (клиенты набраны, конвейер запущен). Видимо поэтому Елена Семеновна позволила себе:
1) выбирать из своих пациентов любимчиков, которым предоставлялось выгодное для них время на процедуры;
2) действовать по остаточному принципу с теми, кто у нее не в почете.
Мы оказались не в почете только потому, что мы не делаем обкалывание (излюбенный метод самой Е.С.), а также потому, что мой ребенок (3 года) "режимный" (у него обязательный дневной сон 2-3 ч.). Со 2-й недели курса (на 1-й все было нормально) нам начали ставить процедуры именно на время нашего сна, невзирая на то, что я раз 500 говорила о нашем режиме и девушки с ресепшна это прекрасно знали. Но меня как будто не слышали ни девушки, ни сама Е.С.
Логопед Деревицкая спешила пораньше уйти с работы к своему ребенку, поэтому мне нужно было поменять режим дня (не единожды) своего и не дать ему отдохнуть днем (без дневного сна у нас истерики до битья головой об стены). Девушки с ресепшна предлагали (по факту, когда увидели, что мы пришли на ЛФК в клинику) сходить на прием к ортопеду уже под закрытие ее приема и у которой дневное время было полностью расписано, и, естественно, ей некогда было нас принять (хотя утром было свободно, но забывчивые девушки не потрудились набрать мой номер и сообщить об этом). В тот день, когда была назначена консультация иммунолога (уже после курса), он просто не приехал (был занят, как оказалось), о чем я узнала за 10 минут до начала приема, когда приехала в клинику (а  ехать мне почти 2 ч. в одну сторону + вечная проблема, с кем оставить двоих детей) и девушки наконец начали звонить врачу и выяснять, где он. В итоге я просто уехала ни с чем в этот день, а консультацию перенесли на другой. Справедливости ради надо сказать, что девушки (Мария и Анастасия) хотя бы извинились и посочувствовали,  чего не было никогда, когда мы были на курсе.
Перебивать в разговоре, гнуть свою позицию, не вникнув в суть вопроса и не выслушав до конца, прикрепляя все это ярким эмоциональным фоном и отсутствием логических доводов, невыполненные обещания по причине забывчивости - все это досталось нам с лихвой на курсе от руководителя клиники. Екатерина позволяла себе грубо отвечать, скидывать мои звонки, не перезванивать, зная, что их звонка ждут и давать обещания, о которых потом просто забывали! Я вынуждена была уговаривать ставить процедуры в то время, когда ребенок не спит, по 100 раз объясняя нашу причину, и все равно каждый раз забывчивые девушки "прикидывались шлангами" и делали расписание под себя. Побывав во многих клиниках, такое отношение вижу ВПЕРВЫЕ. Мы не бесплатно лечились здесь, не в долг и не со скидкой. Я не просила "облизывать" нас - просто хотела, чтобы учли режим сына и чтобы все изменения по ИХ вине обговаривали со мной, а не сообщали впритык, заранее зная, что для нас это неприемлемый вариант и даже не извинившись. Считаю, что всегда можно найти компромисс и договориться - было бы только желание идти навстречу, но нам не выпало такой "чести" от клиники. Екатерину считаю непрофессиональной, несдержанной и неумеющей общаться с клиентами при возникновении сложностей и решать их. Для клиники высокого уровня недопустимо вести себя с клиентами, как с отбросами! Недопустимо руководителю предвзято и выборочно относиться к своим пациентам (тем более, к детям с инвалидностью!), руководствоваться личными предрассурдками, а не здравым смыслом, и "воспитывать" тех, кому и так досталось! У родителей может быть свое мнение по поводу лечения своего ребенка и оно вправе не совпадать полностью с мнением Е.С.   Но, видимо, для Е.С. это неприемлимо - ее "звездность" перекрыла ее человеческие качества в отношении моего сына, к большому сожалению. В итоге, курс мы все же окончили, но не полный. Многие запланированные процедуры из нашего курса нам так и не достались.
Справедливости ради хочу выразить благодарность отдельным специалистам (которые принимали нас на этом курсе) и мастерам своего дела, не утратившим человеческих качеств: офтальмологу Сухановой Ирине Владимировне, инструктору ЛФК Волкову Александру Ивановичу, массажисту Игорю, медсестре (по-моему, Ольга - делает плеоптику и фонофорез).

Юлия и Никита.






Оффлайн Клиника АкадемикАвтор темы

  • Консультант
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • ВКонтакте: https://vk.com/academ24
    • Награды

Мой сын проходил лечение в Академике 2 раза. В 1й раз все было отлично, казалось, что лучше клиники и отношения к пациентам и не найти (и за тот раз большое спасибо). Но во 2й раз (через полгода) все изменилось, видимо, пациент в лице моего сына стал неинтересен руководителю, т.к. в клинике стало намного больше пациентов по сравнению с прошлым заездом (клиенты набраны, конвейер запущен). Видимо поэтому Елена Семеновна позволила себе:
1) выбирать из своих пациентов любимчиков, которым предоставлялось выгодное для них время на процедуры;
2) действовать по остаточному принципу с теми, кто у нее не в почете.
Мы оказались не в почете только потому, что мы не делаем обкалывание (излюбенный метод самой Е.С.), а также потому, что мой ребенок (3 года) "режимный" (у него обязательный дневной сон 2-3 ч.). Со 2-й недели курса (на 1-й все было нормально) нам начали ставить процедуры именно на время нашего сна, невзирая на то, что я раз 500 говорила о нашем режиме и девушки с ресепшна это прекрасно знали. Но меня как будто не слышали ни девушки, ни сама Е.С.
Логопед Деревицкая спешила пораньше уйти с работы к своему ребенку, поэтому мне нужно было поменять режим дня (не единожды) своего и не дать ему отдохнуть днем (без дневного сна у нас истерики до битья головой об стены). Девушки с ресепшна предлагали (по факту, когда увидели, что мы пришли на ЛФК в клинику) сходить на прием к ортопеду уже под закрытие ее приема и у которой дневное время было полностью расписано, и, естественно, ей некогда было нас принять (хотя утром было свободно, но забывчивые девушки не потрудились набрать мой номер и сообщить об этом). В тот день, когда была назначена консультация иммунолога (уже после курса), он просто не приехал (был занят, как оказалось), о чем я узнала за 10 минут до начала приема, когда приехала в клинику (а  ехать мне почти 2 ч. в одну сторону + вечная проблема, с кем оставить двоих детей) и девушки наконец начали звонить врачу и выяснять, где он. В итоге я просто уехала ни с чем в этот день, а консультацию перенесли на другой. Справедливости ради надо сказать, что девушки (Мария и Анастасия) хотя бы извинились и посочувствовали,  чего не было никогда, когда мы были на курсе.
Перебивать в разговоре, гнуть свою позицию, не вникнув в суть вопроса и не выслушав до конца, прикрепляя все это ярким эмоциональным фоном и отсутствием логических доводов, невыполненные обещания по причине забывчивости - все это досталось нам с лихвой на курсе от руководителя клиники. Екатерина позволяла себе грубо отвечать, скидывать мои звонки, не перезванивать, зная, что их звонка ждут и давать обещания, о которых потом просто забывали! Я вынуждена была уговаривать ставить процедуры в то время, когда ребенок не спит, по 100 раз объясняя нашу причину, и все равно каждый раз забывчивые девушки "прикидывались шлангами" и делали расписание под себя. Побывав во многих клиниках, такое отношение вижу ВПЕРВЫЕ. Мы не бесплатно лечились здесь, не в долг и не со скидкой. Я не просила "облизывать" нас - просто хотела, чтобы учли режим сына и чтобы все изменения по ИХ вине обговаривали со мной, а не сообщали впритык, заранее зная, что для нас это неприемлемый вариант и даже не извинившись. Считаю, что всегда можно найти компромисс и договориться - было бы только желание идти навстречу, но нам не выпало такой "чести" от клиники. Екатерину считаю непрофессиональной, несдержанной и неумеющей общаться с клиентами при возникновении сложностей и решать их. Для клиники высокого уровня недопустимо вести себя с клиентами, как с отбросами! Недопустимо руководителю предвзято и выборочно относиться к своим пациентам (тем более, к детям с инвалидностью!), руководствоваться личными предрассурдками, а не здравым смыслом, и "воспитывать" тех, кому и так досталось! У родителей может быть свое мнение по поводу лечения своего ребенка и оно вправе не совпадать полностью с мнением Е.С.   Но, видимо, для Е.С. это неприемлимо - ее "звездность" перекрыла ее человеческие качества в отношении моего сына, к большому сожалению. В итоге, курс мы все же окончили, но не полный. Многие запланированные процедуры из нашего курса нам так и не достались.
Справедливости ради хочу выразить благодарность отдельным специалистам (которые принимали нас на этом курсе) и мастерам своего дела, не утратившим человеческих качеств: офтальмологу Сухановой Ирине Владимировне, инструктору ЛФК Волкову Александру Ивановичу, массажисту Игорю, медсестре (по-моему, Ольга - делает плеоптику и фонофорез).

Юлия и Никита.






Добрый день,Юлия! Мы учтём Ваши замечания. И еще раз мы убедились в своей правоте, что отказали Вам в 3-м курсе лечения и предупредили фонд, что выставлять смету мы не будем. Мы стараемся учитывать пожелания по расписанию всех пациентов, но к сожалению, не всегда имеем возможность обеспечить Вас "индивидуальным временем" для занятий, так как  реабилитацию одновременно проходит несколько детей, и у каждого свой режим дня. Мы любим и ценим всех наших пациентов и их родителей, они в свою очередь тоже идут нам навстречу, относятся с пониманием и возвращаются к нам на повторные курсы лечения.   С уважением,сотрудники центра "Академик".
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2017, 17:52:01 от Клиника Академик »
Центр восстановительного лечения "Академик"
Лицензия № ЛО-77-01-012729 от 25 июля 2016г.

academ24.ru
infoacadem24@gmail.com
+7 (499) 705-12-34
г. Москва, Протопоповский переулок, дом 17, стр.3

Оффлайн вераv

Добрый день! Извините, что вмешиваюсь, но если Юлия Вы местная , то почему нельзя было проводить все процедуры, просто с утра?

Оффлайн Gaide

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Здравствуйте!!! Как я могу попасть к неврологу Молодыченко и офтальмологу Сидоренко в ближайшее время хотя бы на консультацию??? Ответьте пожалуйста! Это срочно!!!!

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk


Оффлайн Клиника АкадемикАвтор темы

  • Консультант
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • ВКонтакте: https://vk.com/academ24
    • Награды
Добрый день! Мы с удовольствием Вас запишем. Напишите Ваш номер для связи и мы Вам перезвоним. Так же можете позвонить в клинику для записи, по тел.: 8(499)705 12 34, 8(495)684 89 29. Как Вам удобно. Спасибо.
Центр восстановительного лечения "Академик"
Лицензия № ЛО-77-01-012729 от 25 июля 2016г.

academ24.ru
infoacadem24@gmail.com
+7 (499) 705-12-34
г. Москва, Протопоповский переулок, дом 17, стр.3

Оффлайн Gaide

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
8 967 953 80 80

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk


Оффлайн Ирина Саввушкина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды

Цитата: Jul05 link=topic=56624.msg3301563#msg3301563
[/quote
Добрый день,Юлия! Мы учтём Ваши замечания. И еще раз мы убедились в своей правоте, что отказали Вам в 3-м курсе лечения и предупредили фонд, что выставлять смету мы не будем. Мы стараемся учитывать пожелания по расписанию всех пациентов, но к сожалению, не всегда имеем возможность обеспечить Вас "индивидуальным временем" для занятий, так как  реабилитацию одновременно проходит несколько детей, и у каждого свой режим дня. Мы любим и ценим всех наших пациентов и их родителей, они в свою очередь тоже идут нам навстречу, относятся с пониманием и возвращаются к нам на повторные курсы лечения.   С уважением,сотрудники центра "Академик".
Что значит, убедились в своей правоте?!?! Клиент ВСЕГДА прав - правило номер один успешного бизнеса.
И ещё, хотелось бы спросить, для чего было мстить той женщине, извещая фонд о вашем конфликте? Из вредности! Типа, пусть вы к нам больше не придёте, но и на другую клинику вам тоже денег не видать! Потому что знаете, что перед фондом репутация должна быть у мамочек кристальная!
Ещё вчера я тоже подумывала о лечении  в Академике, но после такого отношения - как говорится, вычеркиваю.

Оффлайн вераv

  Что случилось с клиникой, почему такое хамство? Даже если проблемы возникают, некорректно так отвечать, я по поводу Юлии!

Оффлайн Виктория_61

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Всем  gfds!!!!  Мы на лечение приезжали 6 раз и не разу мне никто не нахамил и слова грубого не сказал.....  Елене Семеновну считаю лучшим врачом невропатологом, для меня она врач " от Бога", к ней за помощью едут со всей России и других близлежащих стран.  Мы всегда после очередного курса лечения привозим домой какой нибудь результат. Вот мы последний раз были с 20.11- 01.12.17г,  лечение проходило отлично, только вот мне на второй недели поплохела. Голова кружиться, сознание теряю, померили давление 70\40.   Е.С и ее сотрудники ( Ольга и Галина Борисовна) сразу меня откапали, полечили))))  И так в течении недели Аленка лечится и мама ее тоже.  С меня даже денег не взяли за лекарство которое мне вводилось.  Е.С выписку Аленке написала и мне тоже как мне дальше лечиться.   Спасибо большое за все клинике и ее сотрудникам. Дай Бог увидимся в следующем году)))))

Оффлайн Виктория_61

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Два года назад когда мы проходили курс лечения в клинике ( тогда эта была Унив. клин. нерв), со мной в квартире жила мама с дочкой(2 года), прошло пару дней и девочка начала заболевать, вначале думали что у нее ОРВИ, а оказалась шунт забился и ребенок страдал. Елена Семеновна по своим связям нашла врачей и специалистов которые могут поменять или почистить шунт, обзвонила фонды и спонсоров которые помогли оплатить эту процедуру. И все получилось, ребенка госпитализировали в другую больницу и помогли.   А могла Елена Семеновна и не помогать этому ребенку , отправить домой, как делают многие врачи......... Пусть сами заморачиваться  ищут деньги и специалистов которые помогут.  Спасибо ей большое за ее неравнодушие к чужим проблемам и боли.

Оффлайн Ирина Саввушкина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Вот стоит поделиться своим мнением, впечатлением, и если это мнение, не дай Бог, не совпадает с общепринятой догмой - сразу выстраивается Армия заступников! Человек поделился своими переживаниями! Ему и так тошно - досталось от сервиса Ви ай пи! Для меня лично дневной сон ребенка как Отче наш. Если нам ставят процедуры в неудобное  время, я просто говорю - нет мы не придём, ребенок в это время спит, у него эпилепсия!. А значит эти часы оплачиваться не будут. И это не обсуждается. Но бывают такие лечебные заведения, в которых ИХ решение не обсуждается. Вот такие я обхожу стороной. А той маме очень сочувствую. Юля, не расстраивайтесь. Ищите СВОЮ клинику, где вам помогут и где вам будут рады создать подходящие, комфортные условия! Некоторые клиники почему-то считают, что если мы лечимся за счёт фонда - то это как бы бесплатно, как Христа ради. Но, друзья мои, чтобы выцарапать из фонда деньги - это ещё как постараться надо! Это реальная работа - нудная, унизительная и кропотливая. И этот труд тоже надо уважать, а не свистеть в уши фонду, какая мамка плохая папалась, ай-яй-яй! Это по принципу, так не достанется ж ты никому. Некрасиво это. И подло.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2017, 01:29:40 от Ирина Саввушкина »

Оффлайн вераv

Тут речь идет ,о конкретном случае , я просто была удивлена ответом администрации клиники, на курс не возьмем, в фонд сообщили. О ребенке никто не подумал!

Оффлайн Виктория_61

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Я себя любимицей Е.С не считаю, никогда не видела чтоб она кого то выделяла , и расписание с процедурами расписывают девочки на рэсэпшене, врач здесь не причем.  Когда Аленка маленькая была я  тоже просила с утра процедуры, т.к днем спали. Почти в каждой клинике проблема с этим расписанием процедур, а в некоторых такой бардак что я тоже отказывалась  приходить на процедуры.

Оффлайн Jul05

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды

Мой сын проходил лечение в Академике 2 раза. В 1й раз все было отлично, казалось, что лучше клиники и отношения к пациентам и не найти (и за тот раз большое спасибо). Но во 2й раз (через полгода) все изменилось, видимо, пациент в лице моего сына стал неинтересен руководителю, т.к. в клинике стало намного больше пациентов по сравнению с прошлым заездом (клиенты набраны, конвейер запущен). Видимо поэтому Елена Семеновна позволила себе:
1) выбирать из своих пациентов любимчиков, которым предоставлялось выгодное для них время на процедуры;
2) действовать по остаточному принципу с теми, кто у нее не в почете.
Мы оказались не в почете только потому, что мы не делаем обкалывание (излюбенный метод самой Е.С.), а также потому, что мой ребенок (3 года) "режимный" (у него обязательный дневной сон 2-3 ч.). Со 2-й недели курса (на 1-й все было нормально) нам начали ставить процедуры именно на время нашего сна, невзирая на то, что я раз 500 говорила о нашем режиме и девушки с ресепшна это прекрасно знали. Но меня как будто не слышали ни девушки, ни сама Е.С.
Логопед Деревицкая спешила пораньше уйти с работы к своему ребенку, поэтому мне нужно было поменять режим дня (не единожды) своего и не дать ему отдохнуть днем (без дневного сна у нас истерики до битья головой об стены). Девушки с ресепшна предлагали (по факту, когда увидели, что мы пришли на ЛФК в клинику) сходить на прием к ортопеду уже под закрытие ее приема и у которой дневное время было полностью расписано, и, естественно, ей некогда было нас принять (хотя утром было свободно, но забывчивые девушки не потрудились набрать мой номер и сообщить об этом). В тот день, когда была назначена консультация иммунолога (уже после курса), он просто не приехал (был занят, как оказалось), о чем я узнала за 10 минут до начала приема, когда приехала в клинику (а  ехать мне почти 2 ч. в одну сторону + вечная проблема, с кем оставить двоих детей) и девушки наконец начали звонить врачу и выяснять, где он. В итоге я просто уехала ни с чем в этот день, а консультацию перенесли на другой. Справедливости ради надо сказать, что девушки (Мария и Анастасия) хотя бы извинились и посочувствовали,  чего не было никогда, когда мы были на курсе.
Перебивать в разговоре, гнуть свою позицию, не вникнув в суть вопроса и не выслушав до конца, прикрепляя все это ярким эмоциональным фоном и отсутствием логических доводов, невыполненные обещания по причине забывчивости - все это досталось нам с лихвой на курсе от руководителя клиники. Екатерина позволяла себе грубо отвечать, скидывать мои звонки, не перезванивать, зная, что их звонка ждут и давать обещания, о которых потом просто забывали! Я вынуждена была уговаривать ставить процедуры в то время, когда ребенок не спит, по 100 раз объясняя нашу причину, и все равно каждый раз забывчивые девушки "прикидывались шлангами" и делали расписание под себя. Побывав во многих клиниках, такое отношение вижу ВПЕРВЫЕ. Мы не бесплатно лечились здесь, не в долг и не со скидкой. Я не просила "облизывать" нас - просто хотела, чтобы учли режим сына и чтобы все изменения по ИХ вине обговаривали со мной, а не сообщали впритык, заранее зная, что для нас это неприемлемый вариант и даже не извинившись. Считаю, что всегда можно найти компромисс и договориться - было бы только желание идти навстречу, но нам не выпало такой "чести" от клиники. Екатерину считаю непрофессиональной, несдержанной и неумеющей общаться с клиентами при возникновении сложностей и решать их. Для клиники высокого уровня недопустимо вести себя с клиентами, как с отбросами! Недопустимо руководителю предвзято и выборочно относиться к своим пациентам (тем более, к детям с инвалидностью!), руководствоваться личными предрассурдками, а не здравым смыслом, и "воспитывать" тех, кому и так досталось! У родителей может быть свое мнение по поводу лечения своего ребенка и оно вправе не совпадать полностью с мнением Е.С.   Но, видимо, для Е.С. это неприемлимо - ее "звездность" перекрыла ее человеческие качества в отношении моего сына, к большому сожалению. В итоге, курс мы все же окончили, но не полный. Многие запланированные процедуры из нашего курса нам так и не достались.
Справедливости ради хочу выразить благодарность отдельным специалистам (которые принимали нас на этом курсе) и мастерам своего дела, не утратившим человеческих качеств: офтальмологу Сухановой Ирине Владимировне, инструктору ЛФК Волкову Александру Ивановичу, массажисту Игорю, медсестре (по-моему, Ольга - делает плеоптику и фонофорез).

Юлия и Никита.






Добрый день,Юлия! Мы учтём Ваши замечания. И еще раз мы убедились в своей правоте, что отказали Вам в 3-м курсе лечения и предупредили фонд, что выставлять смету мы не будем. Мы стараемся учитывать пожелания по расписанию всех пациентов, но к сожалению, не всегда имеем возможность обеспечить Вас "индивидуальным временем" для занятий, так как  реабилитацию одновременно проходит несколько детей, и у каждого свой режим дня. Мы любим и ценим всех наших пациентов и их родителей, они в свою очередь тоже идут нам навстречу, относятся с пониманием и возвращаются к нам на повторные курсы лечения.   С уважением,сотрудники центра "Академик".



Очень странно, сотрудники центра "Академик", что ТОЛЬКО СЕЙЧАС, после написания мной отзыва о вашей работе, вы, наконец, решили все-таки учесть мои замечания. Где же была ваша учтивость, когда это было действительно необходимо? Когда я ежедневно в течение недели по 100 раз на дню просила вас не ставить процедуры на наш сон, о котором вы все прекрасно знаете, просила перенести их на ЛЮБОЕ другое время, просила не кидать трубки и не хамить мне.
Странно также и то, что в нашем первом заезде и на 1-й неделе второго заезда график у нас был хороший, но с конца этой 1-й недели началось "кидалово" вплоть до конца 2-й недели, без всякого предупреждения - просто так, хотим и "кидаем" вас. И, как видно, из последнего здесь сообщения от Виктории, делаете хорошее расписание для нее? Значит, все-таки "обеспечиваете "индивидуальное время" для занятий" (в отличие от того, что вы тут пишите) по настроению Е.С., которое меняется с поразительной быстротой и для "любимчиков", из которых нас, видимо, "изгнали" из-за того, что мы без обколок или может еще из-за чего-то.
Если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "любите и цените ВСЕХ ваших пациентов и их родителей", как вы рассказываете здесь, а также если бы вы учли мои (и, возможно, еще чьи-то) замечания ДО моего отзыва здесь, и скорректировали свою работу и отношение к пациентам, то не боялись бы настолько моего ребенка, как огня, что даже в фонд со страху позвонили! Поведение уровня нервного подростка, не меньше.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2017, 01:38:42 от Jul05 »