Автор Тема: Листериоз  (Прочитано 4667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena BoytsovaАвтор темы

Листериоз
« : 28 Ноября 2016, 21:28:26 »
ПОМОГИТЕ. у кого такое было: родился мальчик. 37 геделя. Сам не задышал. По АПГАР 4—5. Потом пит и реанимация. Нашли листериоз. Сейчас ему 10 днец. В коме. Отмерает мозг и все органы. Врачи сказали готовбтесь. Я 20 лет не могла забеременнеть. И прлизошло чудо. И во. Какой результат. Не знаю как жить. Мне 40' ,лет. Пождержите!

Оффлайн Ленточка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Листериоз
« Ответ #1 : 28 Ноября 2016, 23:15:54 »
Сил Вам и малышу. Держитесь

Оффлайн Lilly

Re: Листериоз
« Ответ #2 : 28 Ноября 2016, 23:53:58 »
Добро пожаловать на форум,
у нас другая история, поэтому я просто очень хочу вас поддержать! Держитесь, как можете!
Очень тяжёлая ситуация.
По теме толком ничего не могу сказать: меня так напугали в начали беременности листериозом и назвали из-за опасности заражения им запрещённые продукты, что я всю беременность строго этих рекомендаций придерживалась, особенно тяжело давался запрет на суши.
Малыш же получает необходимое лечение. Нужно надеяться и ждать. Молиться.

У меня тоже поздняя беременность (родила в сорок), правда второй ребёнок, проблемы со здоровьем малыша мне кажутся одним из самых страшных испытаний, приготовленных судьбой. И всё равно нужно держаться! Сил Вам! И малышу!
25-26 нед, 1005 грамм. ВЖК 3 ст, гидроцефалия, шунт, нижний спастический парапарез, РАС. Ходит. Отлично поёт. Говорит по необходимости 😀 Наше солнышко.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Листериоз
« Ответ #3 : 29 Ноября 2016, 02:30:18 »
@Elena Boytsova, держитесь!

А врачи еще чтото говорят? Может покрестить малыша?



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Samantha

Re: Листериоз
« Ответ #4 : 29 Ноября 2016, 13:26:27 »
ПОМОГИТЕ. у кого такое было: родился мальчик. 37 геделя. Сам не задышал. По АПГАР 4—5. Потом пит и реанимация. Нашли листериоз. Сейчас ему 10 днец. В коме. Отмерает мозг и все органы. Врачи сказали готовбтесь. Я 20 лет не могла забеременнеть. И прлизошло чудо. И во. Какой результат. Не знаю как жить. Мне 40' ,лет. Пождержите!
У Вас фамилия Бойцова, боритесь, Вы справитесь с этим испытанием! Молитесь и желаю сил малышу и Вам. Очень много сил и здоровья!

Оффлайн anna8916

Re: Листериоз
« Ответ #5 : 29 Ноября 2016, 19:37:43 »
Держитесь и боритесь! И в 40 лет жизнь не кончается! Не затягивайте родите второго малыша, пусть братика или сестренку первому. Я лежала с мамочкой 43 года, куча попыток ЭКО и 1 беременность. У деток все в порядке в инфекционке лежали. Другая мама в 45 родила, в гинекологии лежали, долго лечилась, плюнула, думала климакс, а на 5 месяце ее огорошили, что беременна.
Боритесь за малыша не сдавайтесь, но и на себе крест не ставьте!  Сил вам и терпения!

Оффлайн Anya V

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/annavershinina
    • Награды
Re: Листериоз
« Ответ #6 : 29 Ноября 2016, 20:09:35 »
Держитесь! Сил Вам и терпения!
Я был в обиде на Творца, что не имел сапог. Пока не встретил молодца, который был без ног. (с) Омар Хайям